Пятница | 29.03.2024 |14:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Противники (Противники из игры, способы их уничтожения)
Противники
SkorpionСообщение # 91 Пятница, 04.02.2011, 13:30
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Я всегда помногу жарю яблоню чтоб побольше выпало яблок для бегемота, ну и вот, яблоки попадали, бегемот съел одно из них и в своей манере разбил дверь, хотел я уже спускаться вниз и добивать воинов, как слышу довольное "ам, мммм, ам, мммм" гляжу вниз, а там этот воин яблоки мой ест, ну я и решил заскринить это (:

Интересно а другие стали бы есть яблоки если бы им попалось хоть одно на пути, например скажем №47 - восточный воин с щитом.


 
ArcusСообщение # 92 Пятница, 04.02.2011, 23:32
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Интересно а другие стали бы есть яблоки если бы им попалось хоть одно на пути, например скажем №47 - восточный воин с щитом.

А вот это у меня не вышло, он просто проходит мимо них. Это и понятно у него 2 руки заняты щитом и мечом.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SkorpionСообщение # 93 Суббота, 05.02.2011, 09:25
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)

А вот это у меня не вышло, он просто проходит мимо них. Это и понятно у него 2 руки заняты щитом и мечом.

Ну а если его протаранить один раз у него щит сломается и он только останется с мечом, а другая рука у него останется свободной.


 
ArcusСообщение # 94 Понедельник, 07.02.2011, 23:12
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Ну а если его протаранить один раз у него щит сломается и он только останется с мечом, а другая рука у него останется свободной.

Вот что то он не хочет есть яблоки даже так, но попробую ещё пару раз попробовать, но думаю, что ничего не получится, наверное анимации у него такой нет.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SkorpionСообщение # 95 Четверг, 10.02.2011, 17:51
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)

Вот что то он не хочет есть яблоки даже так, но попробую ещё пару раз попробовать, но думаю, что ничего не получится, наверное анимации у него такой нет.

А жаль, было бы интересно когда другие противники стали прехватывать яблоки и есть их.


 
ArcusСообщение # 96 Четверг, 10.02.2011, 18:17
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
А жаль, было бы интересно когда другие противники стали прехватывать яблоки и есть их.

Другие персонажи не подходят, например, джин не сдвигается с места, а этот подходит т.к. и вид подходит, маленький с большими глазами и голоз подходит.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 97 Среда, 09.03.2011, 15:08
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Меня всегда раздражали №61 и №62. №61 - постоянно пользовался тем, что не попадает в камеру. Даже если я успевал отреагировать он меня всё равно догонял (как металлические акулы). А №62 - это такие заразы, что слов у меня нет. Это единственные существа, которых мне не удавалось просто сжечь ил забодать. Их нужно было забадать с разбега, при том ещё уклоняясь от дряни, которую они метали. Ну и они ещё насмехались когда опять в меня попадали.
 
ArcusСообщение # 98 Четверг, 10.03.2011, 17:48
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
№61 - постоянно пользовался тем, что не попадает в камеру.

Не попадает в камеру обзора, т.е. ты не успеваешь его увидеть? Если так, то это меня тоже много раз подводило, несётся то он с огромной скоростью и с лёгкостью давит Спайро.
Quote (Gotmog)
как металлические акулы

Вот от металличеких акул невозможно спастись, даже если они не укусили Спайро, всё равно он погибнет. Лично это проверил, прыгнул в озерцо с ними, поплавал по кругу, те даже не дотронулись до Спайро, но когда вынырнул на землю - чёрный экран и минус одна жизнь. Вот так вот.
Quote (Gotmog)
А №62 - это такие заразы, что слов у меня нет.

По крайней мере от их атак проще увернуться, чем от 38) Обезьянка - вот эти твари оочень меткие, плюс их нужно скидывать к Хантеру в ведро, ещё и следить чтоб твоего друга не задели, ух как же я с ними намаялся.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 10.03.2011, 17:49
 
YumiСообщение # 99 Среда, 30.03.2011, 07:08
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Лично я ненавижу врага под номером №15.Он меня в том уровне под водой постоянно достаёт!Ещё он никогда от меня не уходит а ходит за мной по пятам!
 
GotmogСообщение # 100 Среда, 30.03.2011, 14:07
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Не попадает в камеру обзора, т.е. ты не успеваешь его увидеть? Если так, то это меня тоже много раз подводило, несётся то он с огромной скоростью и с лёгкостью давит Спайро.

Да, я не успеваю их увидеть до того как меня атакуют.
Quote (Arcus)
По крайней мере от их атак проще увернуться, чем от 38) Обезьянка - вот эти твари оочень меткие, плюс их нужно скидывать к Хантеру в ведро, ещё и следить чтоб твоего друга не задели, ух как же я с ними намаялся.

Они похожи на №62, но №38 во-первых находятся в одном месте уровня, а во-вторых их можно скинуть с дерева простым боданием, в отличие от №62, которых приходилось сбивать с разбега рогами, и в это время как раз могли меня раскатать №61.
 
elfiika12Сообщение # 101 Четверг, 31.03.2011, 06:03
Удаленные
№39 убивает меня на повал :) особенно когда начинает есть меня :)
 
YumiСообщение # 102 Четверг, 31.03.2011, 07:51
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
О да!№39 очень похож на №15.№15 постоянно меня съедает не раздумывая.И ещё я терпеть не могу врага №13.Он мея бесит!
 
ZeblaskyСообщение # 103 Четверг, 31.03.2011, 13:06
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Да, кустик №39 очень милый) Зато можно ему сразу отомстить, пульнув по нему огнём, как только он тебя выплюнет. В этот момент можно почувствовать себя эдаким пурпурным Рембо...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
GotmogСообщение # 104 Суббота, 02.04.2011, 21:37
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
№39 любили меня есть со спины и из-за этого я часто пугался. Потом, когда привык обходил их на порядочном расстоянии, ну и запомнил место расположение каждого куста.
 
AlhymikСообщение # 105 Воскресенье, 03.04.2011, 07:43
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мои самые нелюбимые №39 и №40 - раньше только и были, что вечные проблемы с этими деревьями и кустиками... Сейчас кустики уже не страшны, но вот деревья продолжают действовать на нервы... Ещё из той же оперы №71 - тоже бывают проблемы с этими пчёлками. Причём как ни странно, но с аналогичными по параметрам дракошами №25 - проблем нет! Хотя оба летают, сбить с земли крайне трудно, оба атакуют на расстоянии и сбивать нужно камешком... Самые прикольные - коровы и свинки (№67, 68, 69) из Метрополиса!

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Противники (Противники из игры, способы их уничтожения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация