Суббота | 20.04.2024 |05:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » За сколько времени в первый раз вы прошли 3 часть игры?
За сколько времени в первый раз вы прошли 3 часть игры?
?
1.1-3 дня[ 7 ][14.58%]
2.4-9 дней[ 8 ][16.67%]
3.10-20 дней[ 7 ][14.58%]
4.21-30 дней[ 1 ][2.08%]
5.31 день и больше[ 3 ][6.25%]
6.Не помню уже ^^[ 22 ][45.83%]
Всего ответов: 48
EMBERСообщение # 1 Четверг, 31.03.2011, 11:40
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
для меня это была самая лёгкая игра
 
YumiСообщение # 2 Четверг, 31.03.2011, 11:42
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Эм.....Где-то около 19-ати дней.
 
МолнарикСообщение # 3 Четверг, 07.04.2011, 21:11
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Ох-ты,не помню. Я можно сказать ее даже не прошел. Эти гонки с Йети... Половину миссий мне мама проходила)))

My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
СкайСообщение # 4 Четверг, 07.04.2011, 21:34
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Честно не помню, но если начать играть без сна, питья, еды, и туалета, могу пройти игру на все 117% дня за 2
 
СпарвьероСообщение # 5 Воскресенье, 10.04.2011, 14:22
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Свою незабвенную пиратку, помнится, проходил месяцами (да так и не прошел, что вполне логично). А вот когда скачал нормальную версию, то на радостях "сделал" ее за три неполных дня.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Dark-SpyroСообщение # 6 Воскресенье, 10.04.2011, 18:32
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
А я её не прошёл яички не нашёл

Спайро Лучший
 
GotmogСообщение # 7 Вторник, 03.05.2011, 22:22
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Я прошёл игру за шесть часов, но только после нескольких лет безуспешных попыток пройти пиратскую версию.
Когда-то давно в моё поле зрения попалась эта самая пиратка третьей части. Упрямства мне не занимать, потому я не бросал игру, когда пропадали драгоценные камни и собранные яйца оказывались на прежних местах. Я облазил каждый угол в четырёх измерениях ища недостающие драгоценности. Я снова, и снова проходил Альпы Шейлы, в которых в первые пропадают яйца, но я не останавливался даже когда стали полностью пропадать яйца в домашних мирах, и я не сдался даже когда меня нагло выперли из боя с Колдуньей, оставив в утешение лишь количество жизней.
Поэтому когда я начал прохождение версии без всех этих глюков (большое спасибо всем тем, чьими силами я смог скачать эту версию на Рилмсе), я знал почти все уровни наизусть.
 
Nega_CrashСообщение # 8 Среда, 04.05.2011, 11:19
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
я прошел её за двадцать пять дней примерно,эта игра довольно длинная и интересная,ведь я люблю просто побегать по уровню и рассмотреть все мелочи и детали.

полностью пройти игру сложно,ведь затеряется где-то два камешка,и ищи его два дня.




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
YumiСообщение # 9 Среда, 04.05.2011, 18:58
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyrolord)
ведь затеряется где-то два камешка,и ищи его два дня.
*FacePalm* Во первых много ошибок и во вторых нигде нельзя затеряться.Когда я проходил я находил все камни.И если вы видите-ли затерялись и прям не можете пройти игру есть специальные читы.При том игра лёгкая!Пройти её можно за 4 дня!Я проходил и нигде не затерялся.


Сообщение отредактировал Spyrofan - Среда, 04.05.2011, 18:59
 
SerlutinСообщение # 10 Среда, 04.05.2011, 20:41
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
нигде нельзя затеряться

Да ладно! У меня постоянно, хоть в одном мире, но что-нибудь потеряется. Обычно это всего один красный гем, который находится в подуровне. Правда от таких недоразумений спасает способность Спаркса, указывать на расположение гемов.

Quote (Spyrofan)
*FacePalm* Во первых много ошибок

Не люблю указывать другим на свои ошибки, однако сейчас не смог сдержаться. Прежде чем кого-то в чём-либо упрекать, проверьте себя.
Во-первых, много ошибок, и во-вторых, нигде нельзя затеряться. «Во-первых» — вводное слово, поэтому всегда обособляется, а также всегда пишется через дефис
Когда я проходил, я находил все камни. Сложноподчинённое предложение с придаточным времени.
И если вы видите_ли затерялись и, впрямь, не можете пройти игру, есть специальные читы. Частица «ли» пишется отдельно; сложноподчинённое предложение с придаточным условия
 
ЮгиСообщение # 11 Среда, 04.05.2011, 20:52
Удаленные
Quote (spyrolord)
ведь затеряется где-то два камешка,и ищи его два дня.

Не ощущала таких проблем когда дали способность Спарксу на поиск гемов. А дают их после садов.
 
Nega_CrashСообщение # 12 Среда, 04.05.2011, 22:28
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
А во второй части эта возможность доступна сразу - это и порадовало . А на счёт ошибок,то я не хотел бы читать какой я дебил и тому подобное , я не хотел бы видеть подобное в свой адрес,но если есть ошибки,то пишите в лс,а то оскорблять на форуме - это не очень приятно , и ещё одно , перед тем,как оскорблять , на себя посмотри



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
у6Ер-К0ТСообщение # 13 Среда, 04.05.2011, 22:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyrolord)
А во второй части эта возможность доступна сразу - это и порадовало . А на счёт ошибок,то я не хотел бы читать какой я дебил и тому подобное , я не хотел бы видеть подобное в свой адрес,но если есть ошибки,то пишите в лс,а то оскорблять на форуме - это не очень приятно , и ещё одно , перед тем,как оскорблять , на себя посмотри

*Фейспалм*
Нечего упрекать других в оскорблении и ошибках. Если у кого и есть много ошибок, так это у тебя самого. А то, что у Спайрофана есть немного ошибок, вовсе не факт, что он такой нуб в печатании.
[/оффтоп и спор]

//Закрыли оффтоп. В данном случае у spyrolord'a практически всё в порядке. Пару запятых не в счёт, так как их все забывают. Продолжаем обсуждать Спайро. Serlutin


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
†Vampire†Сообщение # 14 Суббота, 07.05.2011, 16:52
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
За... не помню, вроде бы за месяц.
 
OLEG778Сообщение # 15 Суббота, 07.05.2011, 21:21
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Ой, долго... Лет 6-8 назад, когда купил пиратский диск с третьей игрой про Спайро (собс-но тогда и познакомился с ним), тогда и начал проходить игру. Глюки сильно мешали, и я так ее и не прошел полностью... А уже позже, когда у меня уже появились комп, потом инет, потом эмулятор пс 1, я скачал неглючную версию игры и прошел полностью за неделю, играя по 3 часа в день в среднем ))) (кстати это было в прошлом году). В общем 7-8 лет мне потребовались, чтоб в первый раз пройти игру полностью )))

Скорость: 128 кбит/с
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » За сколько времени в первый раз вы прошли 3 часть игры?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация