Пятница | 29.03.2024 |14:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Защитная система игры и неприятности, ею вызванные (а фея меня предупреждала)
Защитная система игры и неприятности, ею вызванные
КонатаСообщение # 31 Пятница, 27.07.2012, 09:23
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Нет как таковой. Просто перемешав пройденное, данные косяки сохранятся. Некоторые точно.

Некоторые,точно?


Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
BrunoСообщение # 32 Понедельник, 22.04.2013, 20:43
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Меня фея предупреждала,а иногда нет,но много багов было.

 
MrJustForFunСообщение # 33 Воскресенье, 19.05.2013, 12:13
Аватар MrJustForFun
Стрекоза
Житель Города
«24»
Где: Не в городе Драконов
Ужасно... ужасно обидно было, когда я сражался с Колдуньей, и тут бац... и всё... потом скидывает на самый первый мир, потом смотрю сохранёнки, а там ничего нет
Когда я играл, так всегда было. 
Также из-за бага у меня было больше камней, чем могло быть. Но яйца были все на месте.
В итоге, меня огорчила тяжёлая версия спайро(((999


Just luck - Just smile :)
 
DrWhoСообщение # 34 Воскресенье, 19.05.2013, 18:49
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (MrJustForFun)
В итоге, меня огорчила тяжёлая версия спайро(((999

Никакая это не тяжелая версия игры. Версию пройти можно максимум только юзая Artmoney, и то - только на эмуляторе такое катит.


 
MenngefflektorСообщение # 35 Воскресенье, 04.08.2013, 18:43
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
А теперь внимание, вопрос: если во всех гонках не дается 2 яйцо вообще, это глюк или защита?

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
BossyBossСообщение # 36 Понедельник, 05.08.2013, 09:34
Яйцо
Житель Города
«-6»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Menngefflektor)
глюк или защита?
глюк

Добавлено (05.08.2013, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата (BossyBoss)
глюк
я ошибся это защита
 
MenngefflektorСообщение # 37 Понедельник, 05.08.2013, 09:43
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
BossyBoss, ТОЧНО защита? Так как ни феи, ни чего не было окромя этого.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
настюСообщение # 38 Суббота, 11.01.2014, 19:00
Аватар настю
Стрекоза
Новопоселенец
«50»
Где: Не в городе Драконов
У меня Спаркс становится неизлечимо зеленым только после определенного количества смертей от 2 босса. А еще, было дело, что улететь не могла. Спайро просто выпрыгивал из "Юлы". А еще, на уровне Сержанта Берда мне не дали 2 яйцо и после выхода, Берд не пошел за мной. Зашла второй раз, перестали работать кнопки меню и атласа. Зато яйцо дали. Все это нормализовывалось после перезагрузки эмулятора. Правда, я так и не могу найти недостающие кристаллы во втором мире, хотя все обошла. Таки защита? Скачивала лицензионку, вроде о_о

Люблю любить, хочу хотеть и ненавижу ненавидеть.

Сообщение отредактировал настю - Суббота, 11.01.2014, 19:49
 
MrDarkСообщение # 39 Вторник, 04.02.2014, 19:38
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Знаете, глюк "Спаркса-инопланетянина" меня не пугал, а был для меня своего рода броском вызова со стороны игры. Мол: "ты думаешь, что ты крутой, а вот пройди дальше с 2-мя хитами, слабо". Я принимал вызов и играл до Колдуньи, но этот постоянный вылет в начало мнея разджражать начал не сразу. В 1-ый раз я подумал, что это тоже вызов и надо пройти игру дважды (такой трюк был мне знаком по игре Ghosts 'n Goblins), но после 3-его я уже сообразил, что надо бы уже сжечь этот диск и сказать родителям, что он сам сгорел от стыда.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 40 Среда, 03.12.2014, 07:59
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Самая упоротая защита , после феи у меня такие глюки начинались , что лучше я буду играть в прятки сам с собой!
 1) Порталы ведут куда попало! Зашёл в Dino mines , а оказался в мире Shelas Alps и причём не пройденная.
 2) Тупые повторы. Каждый раз , когда я прилетаю в мир полуночной горы , там стоит Толстосумм и вечно мне надо его догонять (зато баблишек много=)).
 3)После выхода из первой битвы с Колдуньей , двери перед игроком закрываются и игрок попадает в тупик.
 3) (наверное очень редкий глюк)  Неожиданные прокси-прыжки. Идёшь себе спокойно , и тут Бамс! И ты улетел непонятно куда , непонятно зачем.
 4) Глюки с картами. Взял и провалился.
 5) Двойные яйца. Без коментариев
 6) (тоже редкий) На этапах с соревнованиями , дракон подрывает свой зад так , что ты за ним еле успеваешь уследить , и это приводит прохождения этапа к 0



мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Защитная система игры и неприятности, ею вызванные (а фея меня предупреждала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация