Четверг | 25.04.2024 |17:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Миры/уровни Спаркса в Year of the Dragon (Обсуждаем участие Спаркса в игре)
Миры/уровни Спаркса в Year of the Dragon
ЭнанСообщение # 16 Суббота, 21.02.2009, 18:30
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Третий помойму самый сложный. Помню как первый раз мучился с этим скатом... Быстрый гад!
Остальные вроде легкие, ну по мне, по крайней мере...
Особенно второй радует. Прикольный паучишко в конце. Третий разве, что на арене прокольно, а так...




 
KaroСообщение # 17 Пятница, 03.07.2009, 12:47
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
По мне так неочень. Особенно сложный третий. Хоть бонусы дают!

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FayferСообщение # 18 Понедельник, 17.08.2009, 23:41
Удаленные
Лично мне они меньше всего dry Похож на премитивную стрелялку.
 
WerewolfСообщение # 19 Вторник, 18.08.2009, 23:15
Удаленные
Хм... Лично я отношусь к той категории "людей", которая ставит либо всему плюс, либо всему минус, так что у меня абсолютно все уровни Спайро помечени большим, жирным плюсом. Даже двумя. Пусть они были немного сложноваты (Лично для меня. Ибо я ещё отношусь к той категории людей, которая любит, любит и ещё раз любит лёгкие игры и бесится, бесится и ещё раз бесится, когда что-то не получается (о чём свидетельствуют царапины на джойстике XD)), но вносили в игру какое-то разнообразие... А то там дыхнул, там боднул, там подпрыгнул... Иногда надоедает... (Да, я еретик XD)
Ну... Пусть и с некоторыми отступаниями от темы, но моё мнение высказано. Благодарю за внимание.

Отредактированно Дрейком:
Попрошу без цветного текста.

 
GospelСообщение # 20 Среда, 19.08.2009, 10:56
Удаленные
Werewolf, я тоже не люблю сложные игры, поэтому когда в мире Спаркса со всех сторон налетали враги, я едва не продавливала сквозь джостик кнопку "огонь" ><
 
FayferСообщение # 21 Среда, 19.08.2009, 11:44
Удаленные
Quote (Houl-The-Dragon)
Werewolf, я тоже не люблю сложные игры, поэтому когда в мире Спаркса со всех сторон налетали враги, я едва не продавливала сквозь джостик кнопку "огонь" ><

А я просто поставила на паузу,сделала эспресо и только после этого продолжила biggrin
 
ПолночьСообщение # 22 Пятница, 02.10.2009, 15:57
Аватар Полночь
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
Самый сложный уровень это третий! Год назад я его вообще пройти не могла, мне потом эти морские гадики по ночам снились! *паранойя*
А сейчас вроде более или менее. Обожаю, что после прохождения какого-то из миров Спайро могут бить ещё раз, он всё равно жёлтенький!))
 
dragonayzerСообщение # 23 Вторник, 27.10.2009, 21:41
Удаленные
Он там, хотя я не уверен, в какой-то из 5-ти моих версий был красненький после апа)))
 
GraisoNСообщение # 24 Среда, 11.11.2009, 23:18
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Как по мне, так прикольно, что в етой части в поисках яиц задействовано много персонажей - хоть от Спаркса проку стало больше и он не только индикатор здоровья и магнит камней, но и поисковик теперь. Уровени не супер конечно, но нагрузка хотя бы больше становится) Ведь вы же столкнулись с трудностями на его уровнях, значит не такие уж и лишние его уровни =) не испортил Спаркс игры
 
SashaPiratkaСообщение # 25 Суббота, 21.11.2009, 21:05
Удаленные
Спаркс РуЛиТ!!!! (Ну по крайней мере я так думаю)
 
BlazeСообщение # 26 Суббота, 21.11.2009, 21:36
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
SashaPiratka, не флуди пожалуйста ^^ (Щас придёт Дрейк)

 
АртемидаСообщение # 27 Суббота, 21.11.2009, 22:27
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
по мне уровни Спаркса оригинальные, но сложные, и всё-таки я прошла их... с горем пополам... х)

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
ХаулСообщение # 28 Понедельник, 04.01.2010, 00:38
Удаленные
Quote (Энан)
Третий помойму самый сложный. Помню как первый раз мучился с этим скатом... Быстрый гад!

Третий сложный соглашусь, но больше сам уровень, когда там полным полно этих мелких крабиков >< как пройдёшь скат уже не такой страшный)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 29 Суббота, 30.01.2010, 09:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
За Спаркса прикольно играть.Особенно клёво,когда получаешь новую способность.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 30 Суббота, 30.01.2010, 11:33
Удаленные
Quote (Washington1996)
Особенно клёво,когда получаешь новую способность.

Пожалуй единственная причина, по которой приходилось проходить (ну, яйца и гемы не в счёт))
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Миры/уровни Спаркса в Year of the Dragon (Обсуждаем участие Спаркса в игре)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация