Суббота | 20.04.2024 |09:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Миры/уровни Спаркса в Year of the Dragon (Обсуждаем участие Спаркса в игре)
Миры/уровни Спаркса в Year of the Dragon
СапфираСообщение # 91 Вторник, 08.11.2011, 17:23
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Гррр! Я ненавижу эти уровни ! Из - за них я не могу пройти игру!

подсолнечник соленый попкорн
 
SpyroloveСообщение # 92 Вторник, 08.11.2011, 17:51
Аватар Spyrolove
Яйцо
Житель Города
«147»
Где: Не в городе Драконов
я тоже не всегда могу пройти там оч сложно но не зря придумано потому что боссы наипростейшие а в игре должна быть хоть капля сложности^^


 
СапфираСообщение # 93 Вторник, 08.11.2011, 18:41
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyrolove)
я тоже не всегда могу пройти там оч сложно но не зря придумано потому что боссы наипростейшие а в игре должна быть хоть капля сложности^^

Spyrolove, ты меня пугаешь. Спидвеи , уровни Спаркса и Хантера ... Лёгкие!!!!!????
Не согласна абсолютно bite-e bite-s


подсолнечник соленый попкорн
 
SpyroloveСообщение # 94 Вторник, 08.11.2011, 19:24
Аватар Spyrolove
Яйцо
Житель Города
«147»
Где: Не в городе Драконов
ты меня недопоняла)) я говорила про боссов..................но ведь интересно когда в игре есть какие то сложности)) здесь их много поэтому игра классная!)


 
0alf0Сообщение # 95 Понедельник, 28.11.2011, 01:02
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
Для меня эти уровни легкие , ну только перед последний не совсем.А вот для моего друга эти уровни не проходимые.Каждый посвоему воспринимает.



«А чего ты такой серьёзный?»

 
sparkСообщение # 96 Пятница, 02.12.2011, 18:11
Аватар spark
Яйцо
Житель Города
«190»
Где: Не в городе Драконов
Скажу одно. Все уровни легко проходятся. Нужно просто тренироваться.

Вот когда я играл первый раз, мне было тяжело пройти 3 уровень(морской риф). Остальные же проходились с удовольствием и довольно таки легко.

После того как я прошел игру примерно 7 раз(xD) . Все уровни стало настолько легко проходить ,что занимало примерно 6мин на уровень.

Смысл интересного прохождения этих уровней стало для меня особые умения спарка.

Самой любимым умением было путешествие по миру через атлас.




 
0alf0Сообщение # 97 Воскресенье, 04.12.2011, 17:58
Аватар 0alf0
Новорожденный Дракон
Житель Города
«207»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spark)
я прошел игру примерно 7 раз

?????
Ну ты молодец. Я прошел игру 3 раза .




«А чего ты такой серьёзный?»

 
SkorpionСообщение # 98 Среда, 07.12.2011, 21:30
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spark)
После того как я прошел игру примерно 7 раз(xD)

Мне достаточно было пройти игру всего лишь 2 раза, т.к. третий раз играть не хотелось, интерес постепенно пропадал.


 
Q-wer-TСообщение # 99 Среда, 14.03.2012, 17:20
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Quote ("Saphira_The_Dragoness")
Гррр! Я ненавижу эти уровни ! Из - за них я не могу пройти игру!

Хм, а разве лёгкость этих уровней с участием Спаркса не столь ощутимы или заметны? Однако скажу, что лишь через эмулятор я на 100%-ов прошёл все части Спайро (первую триологию) как давно желал когда-то, так сказать. Тем более использовать много кнопок, задавая команды, не надо тем не менее, что упрощает и без того лёгкое прохождение.
Quote ("spark")
Нужно просто тренироваться.

На приставке - согласился бы с данным утверждением. Эти уровни действительно лёгкие, но проиграть тоже "не грех"; там даже тренинг и не нужен и особого мастерства не так уж стоит оттачивать.
Для меня более глобальной проблемой являлась собрать все драгоценности на данных уровнях, поскольку за одним камнем мне туда снова приходилось возвращаться практически каждый раз, что лежал где-нибудь скромно в углу или того "хуже". Да и тем более там есть тренировки, чтобы обучить базовым азам игрока, ввести в курс ведения и сути игры на данных уровнях. О сложности даже не заговариваюсь собственно говоря.


Сообщение отредактировал Q-wer-T - Среда, 14.03.2012, 17:21
 
Spyro1998Сообщение # 100 Воскресенье, 01.04.2012, 10:02
Аватар Spyro1998
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Да, самое лёгкое это - Ферма Кродад. Там всё очень легко, очень часто попадаются бонусы. Сложность этого уровня, это гигантское поле на котором есть дома этих кродадов и они защищены. Босс ваз будет зажимать в левой части арены, для лучшего прохождения, надо зажать L1 , тогда спаркс будет смотреть только в одну сторону. За победу Спаркс получит возможность собирать камни на большем расстоянии, чем раньше

Следуещее - это Город пауков. Бонусы попадаются реже чем на Ферме, но их достаточно. Сложность этого уровня, в паучках, которые очень быстро выходят из своих домов, но также сложен и босс, который при кручении отбивает удары, а при остановке создаёт пауков. За победу Спаркс получит возможность при нажатии одновременно L1,L2,R1,R2 показывать, где на уровне есть драгоценные камни

Следуещее - Морские рифы. Бонусов стало ещё меньше, а вот сложность возросла! Теперь появляются очень большие морские звёзды, которые при атаке распадаются на звёзд поменьше, а те бегут в 2 раза быстрей, чем обычные, также есть не большие проходы, которые стерегутся угрями, которых бывает нелегко пройти. Босс тоже не подарок. Он отбивается какими-то минами, при достиженииполовины его жизней, он распадается на 2 части и теперь на атакуют 2 ската, а те в свою очерель выпускают скатов поменьше. За победу Спаркс получит дополнительное свечение ( свечение Зои), которое поможет увеличить защиту Спайро, а т.е. увеличить число атак которые сможет выдержать Спайро и не умереть.

Последний мир - Фабрика жуков. Наисложнейший уровень из всех миров спаркса. Теперь дома стали живыми и могут передвигаться. Теперь главным стало поймать дуков для открытия дверей. Бонусов стало гораздо меньше, по этому их лучше экономить для босса. Дойдя до босса вы увидите металлическую гусеницу, которая будет очень бытро ползать и стрелять маленькими ракетами. До доведения её жизней до меньшей половины, она делится на 2 части. При атаке, она может отбросить свою конечность. Чем меньше конечностей, тем меньше верятность что вы в неё попадёте и не промахнётесь. За победу Спаркс получит возможность разбивать ящики ( за исключение бронированных ящиков) и переходить из атласа в любой мир, но вот только к этому моменту сила разбивать ящики может быть ненужна, т.к. к концу игры очень много собрано драгоценных камней, а тогда и кол-во ящиков очень маленькое.

Вот и все основные характеристики этих четырёх миров.


Спайро навсегда
 
DrWhoСообщение # 101 Воскресенье, 01.04.2012, 10:18
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro1998)
Последний мир - Фабрика жуков.

По началу - да, уровень действительно наисложнейший. Но если игра много раз переиграна, уровень сложности приравнивается к 3ему миру.
Quote (Spyro1998)
За победу Спаркс получит возможность разбивать ящики ( за исключение бронированных ящиков) и переходить из атласа в любой мир, но вот только к этому моменту сила разбивать ящики может быть ненужна, т.к. к концу игры очень много собрано драгоценных камней, а тогда и кол-во ящиков очень маленькое.

Не скажу, что ненужно. В 4м мире, если собирал в 3х мирах абсолютно сколько возможно, можно пойти побить колдунью и тут же после победы бежать к Зое за 4ым миром спаркса. Я так делал, выгодный вариант.

Добавлено (01.04.2012, 10:18)
---------------------------------------------
И ещё, даю самую хорошую хитрость. Зеленые бабочки - 300 патронов, так? Так вот, старайтесь одну штуку такую не использовать в течении уровня и не заходя к боссу в мире Спаркса, бегите получать зеленую бабочку. Уровень сложности победы на боссами к первому миру приравнивается.


 
Spyro1998Сообщение # 102 Воскресенье, 01.04.2012, 11:41
Аватар Spyro1998
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Не скажу, что ненужно. В 4м мире, если собирал в 3х мирах абсолютно сколько возможно, можно пойти побить колдунью и тут же после победы бежать к Зое за 4ым миром спаркса. Я так делал, выгодный вариант.


Ну нет же. Прочитай внимательно вот этот отрывок ( ...к этому моменту сила разбивать ящики может быть ненужна... ). Я же не говорю то,что это бесполезная сила, там ключевые слова МОЖЕТ БЫТЬ ( по этому эта сила понадобится, если ты просто проходишь как можно быстрей и меньше собираешь камней) .


Спайро навсегда
 
DrWhoСообщение # 103 Воскресенье, 01.04.2012, 13:27
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
А, точно, проглядел, пардон. Но про все собранное в 3х мирах совет вполне дельный, советую попробовать, если не пользовался.



Сообщение отредактировал DrWho - Воскресенье, 01.04.2012, 13:30
 
mazda5Сообщение # 104 Воскресенье, 15.04.2012, 22:12
Аватар mazda5
Яйцо
Житель Города
«115»
Где: Не в городе Драконов
а кто знает что дают после того как пройдешь 3 и 4 миры спаркса?
 
DrWhoСообщение # 105 Понедельник, 16.04.2012, 00:07
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (mazda5)
а кто знает что дают после того как пройдешь 3 и 4 миры спаркса?

3й - дополнительную жизнь Спарксу. 4й возможность перемещаться по мирам в атласе и Спаркс может бить бочки и вазы.




Сообщение отредактировал DrWho - Понедельник, 16.04.2012, 00:07
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Миры/уровни Спаркса в Year of the Dragon (Обсуждаем участие Спаркса в игре)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация