Четверг | 28.03.2024 |16:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Обсуждение игры
СпайСообщение # 1 Понедельник, 11.02.2008, 12:39
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Больше драйва,больше разнообразия,больше оригинальных идей - всё это есть в Спайро 3:Год Дракона!Злая Колдунья решила украсть и разбровать по всем пяти огромным и красочным мирам ровно 150 драконьих яиц!Только Спайро может предотвратить беду,надвисшую над миром драконов.В третьей части к нам под управление поступают аж 6 персонажей - сам Спайро,стрекоза Спаркс,кенгуру Шейла,летающий(!) пингвин сержант Берд,снежный человек Бентли и обезьяна Агнет 9.Пройдя все уровни в одном мире,Спайро может путешествовать на новом воздухоплавательном средстве из одного мира в другой,одолев очередного монстра,созданного Колдуньей.Герои на уровнях дают ещё более интересные задания - чтобы пройти их,нужна не только ловкость,но и смекалка.Крольчиха Бианка,сначала под руководством Колдуньи,строит козни нашим героям,но потом она влюбется в Хантера (и он в неё,кстати,тоже!) и переходит на сторону добра.Да уж,всего и рассказать-то нельзя - так что обязательно сыграйте!Я считаю,что это лучшая часть игр про Спайро.
Прикрепления: 9331824.jpg (10.1 Kb)


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 2 Понедельник, 11.02.2008, 12:59
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, это моя любимая часть про Спайро, любовь с первого взгляда! Такое разнообразие сказочного мира, его обитателей и врагов, такой простор самих миров и длительность игры, плюс невероятные приключения Спайро и его друзей! Да, это замечательная игра! Зы, мне пара ХантерХБьянка симпотизирует. happy
 
WioletСообщение # 3 Пятница, 15.02.2008, 21:17
Удаленные
Игра - супер! Море положительных эмоций. Переигрывала раз 7 точно, и каждый раз получала удовольствие. Только вот играла в пиратку =( Некоторые найденные яйца, удалялись, поэтому не разу игру не прошла. С помощью глюков, попадала на бонус уровень. Там много дверей, которые откроются если собрать нужное количество камней. Но естесственно я не могл собрать столько камней из-за пиратки. Скажите мне, пожалуйста, что за этими дверьми? Жутко интересно) Заранее спасибо)
 
СпайСообщение # 4 Пятница, 15.02.2008, 21:39
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
За первой - погружаешься в субмарину и нужно перестрелить 8 райноков.За второй - гонки с йети,жутко сложные.За третьей - ворота с почти бесконечным источником полёта и пуляния огненными шарами,нужно подстрелить 7 НЛО.Потом окрывается последняя дверь,где с помощью летающей тарелки нужно победить Колдунью раз и навсегда. happy

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 5 Пятница, 15.02.2008, 22:24
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а как колдунья в певый раз не поджарилась?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 6 Пятница, 15.02.2008, 22:27
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Ну,и Рипто в первый раз не поджарился...Может,она окружила себя невидимым защитным полем,или ещё что...Но главная причина:не брать же босса на главную битву из воздуха,пришлось оставить в живых.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 7 Пятница, 15.02.2008, 22:27
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Думаю так же как и Рипто не сгорел в лаве во второй части. happy Спайро как всегда опередила. smile
 
SpacewireСообщение # 8 Пятница, 22.02.2008, 22:22
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Как вы думайте какой самый трудный уровень?я долго мучился в гонке на Бонусовой Зоне и на уровне Египта где на пушках против Носорогов.



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
СпайСообщение # 9 Пятница, 22.02.2008, 22:40
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Unicron)
Как вы думайте какой самый трудный уровень?я долго мучился в гонке на Бонусовой Зоне и на уровне Египта где на пушках против Носорогов.

Хм,значит не я одна запарывалась в точно таких же местах happy а ещё для меня сложны ВСЕ уровни за Агента 9.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 10 Суббота, 23.02.2008, 11:49
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ой, даже и не припомнить... самое сложное в игре для меня было терпеть глюки хака, терять собранные яйца итп. Так все было относительно нормально. Вот второй босс - Спайк был для меня сложноват.
 
dragonayzerСообщение # 11 Воскресенье, 09.03.2008, 02:40
Удаленные
Игра очень понравилась, играл около 5 раз, каждый раз проходил полностью и радовался жизни, смотря как Спайро заглатывает и выплёвывает кит!!!
 
СпайСообщение # 12 Воскресенье, 09.03.2008, 11:59
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (dragonayzer)
и радовался жизни, смотря как Спайро заглатывает и выплёвывает кит!!!

Я один раз,плавая в воздухе,как-то заплыла в него заново и не смогла выплыть обратно. happy


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
DINKСообщение # 13 Среда, 12.03.2008, 21:18
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Тоже проходил сначало пиратку и каково было мое удивление что в некоторых зонах нехватает кристаллов и яиц((
А так очень красивая, самая долгая и сложная серия. Но вторая мне больше нравиться.


 
КвитронСообщение # 14 Среда, 12.03.2008, 21:43
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Тоже проходил сначало пиратку и каково было мое удивление что в некоторых зонах нехватает кристаллов и яиц((

Да, да, да, эта проблема была у многих, долбаные пираты, я сам прошел почти всю игру, но из-за хакнутности так и не смог это сделать. Смог раздобыть нормальную версию, за два дня больше 33% прошел, но потом как-то перестал. Но я не смотрю концовки игры в нете, поскольку все-таки намерен пройти ее полностью. smile

 
DINKСообщение # 15 Четверг, 13.03.2008, 21:00
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Список пунктов для открытия эпилога в 3-ей части игры:
Sunny Villa - поджарить все деревья;
Sunny Villa - на скейте побить свой рекорд (или заработать большое количество очков на трюках, точно не помню, но 6,5 тыс. очков точно будет достаточно);
Molten Crater - в миниигре за сержанта Byrd скинуть все головы "Тики" на островок, где сам портал;
Molten Crater - в миниигре где надо поймать вора есть в этой зоне стена с трещеной, ее надо разбить;
Seashell Shore - поймать утку в воде. Это в конце уровня и вверху над водой проход к минибоссу. она плавает на дне по определенной траектории;
Icy Peak - в миниигре где надо поймать вора надо запрыгнуть на одиночную коллону посреди пропасти (там еще сидит вор);
Enchanted Towers - тоже побить свой рекорд или набрать много очков;
Spooky Swamp - уничтожить все таблички о пираньях;
Sgt. Byrd's Base - забамбить все норы кротов;
Frozen Altars - побить ети за 2 раунда;
Lost Fleet - тоже побить свой рекорд или набрать много очков;
Fireworks Factory - найти "PowerUp" Агента 9 (гдето на потолке на его уровне);
Charmed Ridge - запрыгнуть на башню (там еще коты-шаманы шаманят и блокируют проход коллонами);
Charmed Ridge - в миниигре за сержанта Byrd разбить все стекла в храме;
Bentley's Outpost - сдвинуть ящик в пропость;
Desert Ruins - уничтожить все водоросли;
Haunted Tomb - заплыть в темное отверстие;
Dino Mines - сбить всех морских коньков (где плывешь с большой скоростью по подводной пещере и впереди куча преград)
Dino Mines - с миниигре попасть в секретного динозавра из лазера (он не атакует, а просто быстро появится и уйдет);
Agent 9's Lab - взорвать все пальмы.

Вообщем такие задания smile


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация