Суббота | 20.04.2024 |01:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Вещи. (Что нам помогает.)
Вещи.
Ваша любимая вещь?
1.Бутыль с 1-up бабочками[ 53 ][36.55%]
2.Яйца[ 53 ][36.55%]
3.Изумруды[ 54 ][37.24%]
4.Хэдбаш-сундук (в виде блина)[ 11 ][7.59%]
5.Корзина[ 10 ][6.90%]
6.Ваза (железная)[ 10 ][6.90%]
7.Ваза (подводная,на воздушном шаре)[ 6 ][4.14%]
8.Сундук с замком[ 5 ][3.45%]
9.Кувшин "?"[ 10 ][6.90%]
10.Непробиваемый сундук[ 12 ][8.28%]
Всего ответов: 145
EllyСообщение # 61 Суббота, 06.11.2010, 13:49
Аватар Elly
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Я помню уровень...Где где-то в речке можно проломить стену и найти 6 бутылев с бабочками)Вот это счастье было...

Это на уровне с пандами...Терраса Бамбук по моему называется...


 
СпарвьероСообщение # 62 Воскресенье, 07.11.2010, 15:33
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
6 бутылев с бабочками

Шесть? По-моему, их было четыре.

А кстати, почему в перечне предметов не взрывающихся кувшинов - обмотанных динамитом? У меня с ними, помню, на уровне с феями была неприятная, но забавная ситуация - я промахнулся мимо арбалетчика, протаранил такой кувшин, он рванул и взрывом меня отбросило на другой такой, который тоже взорвался... Спайро долго еще приходил в себя после этого :)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AlhymikСообщение # 63 Среда, 24.11.2010, 14:06
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Очень нравятся бутылки с бабочками, всегда разбиваю рогами с воздуха (сальто), прикольно смотрится и лязг стекла...

 
†Vampire†Сообщение # 64 Четверг, 25.11.2010, 15:50
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
со знаком "?" прикольные, в Террасе Бамбук не очень прикольно, а в (Очаровательный Кряж вроде бы) было очень интересно!
 
СпарвьероСообщение # 65 Четверг, 25.11.2010, 15:54
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro3)
Очаровательный Кряж вроде бы

Наверное, у меня - "Вершины". Там еще феи были, да?

А вот мне не очень нравилось бегать за этим кувшином. Особенно если я отвлекался и забывал, где он находится на этот раз.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 66 Понедельник, 29.11.2010, 22:29
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
А вот мне не очень нравилось бегать за этим кувшином. Особенно если я отвлекался и забывал, где он находится на этот раз.

Сама идея с кувшином очень интересная, но меня этот кувшин всегда раздражал. Я вот в Bamboo Terrace однажды, проглядел где кувшин появится дальше, так полчаса по уровню бегал не мог найти. Пришлось уровень заново проходить.
А еще бывало, что чисто на автомате ударишь кувшин с "?" и забываешь об этом. А потом ходишь по уровню и думаешь, почему не можешь найти 20 камней.

Кувшины с бабочками. Знаете, когда я последний раз проходил Ripto's Rage я специально не разбивал ни одну бутыль, особенно в домашних мирах. Потому что, когда уровень полностью проходишь, он становится каким-то пустым, а так хоть что-то, но осталось.

Сундук с замком. Это уже отсылка к первой части. Во второй такой штуки не было. Как-то в Year of the Dragon сундуки с замком особой сложностью не отличались. Вот в первой части это было очень зубодробительно.

Непробиваемый сундук. Мне этот сундук всегда видом нравился, а еще звук, когда он разбивается.

 
СпарвьероСообщение # 67 Вторник, 30.11.2010, 15:03
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Непробиваемый сундук.

Эти сундуки интересно было ломать - надо было искать способ его уничтожить. Особенно нравилось разносить их с ускорением, полученным с дорожки - в Molten Crater и Ice Peak. Ну и грохот, звон и звук разлетающихся камней - прямо таки грел душу, особенно когда камней было много.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
†Vampire†Сообщение # 68 Вторник, 30.11.2010, 16:48
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
в супер бонусе понравился сундук, который рогами разбивался, столько камней сыпалось, что некоторые в пропасть слетали!!!
 
ZeblaskyСообщение # 69 Вторник, 30.11.2010, 17:20
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, тот сундук меня невеороятно обрадовал. "И мы выиграли немного денег"... получаешь прям почти тоже удовольствие, как когда бьёшь Манибега.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
famifamifaСообщение # 70 Пятница, 07.01.2011, 18:46
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Мне помогают:
Бутыль с 1-up бабочками - Жить подольше хочется.
Яйца - Это в игре самое главное.
Изумруды - Манибегс даром ничего не дает.

Это все.

 
ArcusСообщение # 71 Среда, 19.01.2011, 11:43
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Мои любимые вещи:
1. Бутыль с 1-up бабочками - нравится сам дизайн бутыля и бабочки, ну и конечно же звук когда её рогами разбиваешь. Вот только толку от неё для меня мало, за всю игру Spyro 3 я ни разу не умер, а если бы и умер, то клавиша F3 исправила бы положение. Но даже когда, была PS1 меня ни разу не убивали. В бамбуковой терассе было 4 штуки, а в Spyro 2 на уровне с вулканом - 3 штуки (точно не помню).
2. Яйца, а точнее содержимое яиц - там бывают такие няшки)))
3. Кувшин "?" - интересная вещь, надо пробежать весь уровень назад, попутно его сжигая, чтобы получить изумруды.
4. Хэдбаш-сундук (в виде блина) - вот это вещь! Когда его разбиваешь все его части разлетаются во все стороны.
5. Изумруды - деньги всегда пригодятся)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Среда, 19.01.2011, 11:44
 
СпарвьероСообщение # 72 Среда, 19.01.2011, 11:48
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Яйца, а точнее содержимое яиц - там бывают такие няшки)))

О да, причем довольно многие!

Quote (Arcus)
Изумруды - деньги всегда пригодятся)))

Мне еще нравятся такие сундуки, где камней бывает очень много. Смотреть, как они разлетаются в стороны - одно удовольствие...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 73 Среда, 19.01.2011, 22:46
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
как они разлетаются в стороны - одно удовольствие.

Да... прикольно, особенно когда они далеко вылетают и приходится их искать на нижних платформах уровня.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
VindrelСообщение # 74 Пятница, 11.02.2011, 19:17
Аватар Vindrel
Стрекоза
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
Блестяшки, блестяшки, блееестяшшки!!!! Много блестяшшшек!!!
xD ну а если серьезно камни потому что валюта))О_О.
 
SkorpionСообщение # 75 Суббота, 12.02.2011, 20:16
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Мне еще нравятся такие сундуки, где камней бывает очень много. Смотреть, как они разлетаются в стороны - одно удовольствие...

Это сундуки с замком, либо обычные без замка. А смотреть как они вылетают, дааа, это классно, в мире супер бонусов камни разлетаются ещё больше чем в других уровнях)


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Вещи. (Что нам помогает.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация