Суббота | 20.04.2024 |15:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Вещи. (Что нам помогает.)
Вещи.
Ваша любимая вещь?
1.Бутыль с 1-up бабочками[ 53 ][36.55%]
2.Яйца[ 53 ][36.55%]
3.Изумруды[ 54 ][37.24%]
4.Хэдбаш-сундук (в виде блина)[ 11 ][7.59%]
5.Корзина[ 10 ][6.90%]
6.Ваза (железная)[ 10 ][6.90%]
7.Ваза (подводная,на воздушном шаре)[ 6 ][4.14%]
8.Сундук с замком[ 5 ][3.45%]
9.Кувшин "?"[ 10 ][6.90%]
10.Непробиваемый сундук[ 12 ][8.28%]
Всего ответов: 145
Spyro1998Сообщение # 76 Суббота, 26.02.2011, 12:09
Удаленные
Нипробиваемый сундук. Обожаю его. Самое главное ломаешь мозги " Как его разбить ". Всегда эта загадка очень интересная ведь порой нужно преодолеть большое расстояние или от начала до конца уровня и порой не легко его разбить!!!
 
ArcusСообщение # 77 Понедельник, 07.03.2011, 00:04
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
А почему здесь забыли добавить про большой сундук в бонус-уровнях? Помните, сколько там много фиолетовых кристаллов? Когда он открывается и из него вылетает целый поток кристаллов, вах, загляденье))) want

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 78 Понедельник, 07.03.2011, 14:13
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
А почему здесь забыли добавить про большой сундук в бонус-уровнях?

Скорее всего потому, что он встречается в игре всего один раз (хотя такой имелся и в Lost Fleet, но там было яйцо). И да, поток камней весьма впечатлял :)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 79 Понедельник, 07.03.2011, 17:01
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Скорее всего потому, что он встречается в игре всего один раз (хотя такой имелся и в Lost Fleet, но там было яйцо). И да, поток камней весьма впечатлял :)

Пускай всего один раз, но зато какой))) К тому же на этом уровне он появлялся несколько раз. А поток камней настолько мощный, что приходилоь бегать, а они всё бежали и бежали. Может добавить его в опрос и тему? (это я к модераторам обращаюсь).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 80 Среда, 09.03.2011, 18:54
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Я всегда радовался, когда находил бутылки с особыми бабочками (особенно в секретных местах). Ёмкости с драгоценными камнями, а равно как и сами драгоценные камни были для меня не в радость, а горе - значит уровень не пройден (ведь я всегда выхожу из уровня только тогда, когда всё собрано), значит нужно всё собрать, значит нужно всё "подмести". А задумка с яйцами мне вовсе не понравилась. Со сферами было удобней - они быстрее собирались, в отличие от яиц, которые не со всех сторон собрать можно, так ещё и дурацкие ролики с рождением драконов постоянно отменять нужно было.
 
ArcusСообщение # 81 Воскресенье, 13.03.2011, 02:03
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Я всегда радовался, когда находил бутылки с особыми бабочками (особенно в секретных местах).

Тоже нравятся эти баночки с бабочками, во-первых, даётся дополнительная жизнь (что важно, особенно когда будут бой с боссом), во-вторых, звук когда разбиваешь баночку, а от туда вылетает бабочка)
Quote (Gotmog)
для меня не в радость, а горе

У меня как раз наоборот, значит можно ещё побегать по уровню, поискать в секретных местах эти камушки. А вот когда они кончались, значит всё уровень пройден и никакого толку находиться на нём уже нет, а это плохо.
Quote (Gotmog)
дурацкие ролики с рождением драконов постоянно отменять нужно было.

А мне понравились эти ролики с дракошками, они порой бывают такими смешными 1hehehec


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 82 Понедельник, 14.03.2011, 20:17
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
У меня как раз наоборот, значит можно ещё побегать по уровню, поискать в секретных местах эти камушки. А вот когда они кончались, значит всё уровень пройден и никакого толку находиться на нём уже нет, а это плохо.

По мне это самое лучшее состояние уровня. Всё-таки не все уровни мне по душе, да и к тому же я параллельно играл в другие игры, где пройти уровни полностью было большим достижением, так что когда я прохожу любой этап в любой игре полностью - у меня наступает праздник.
 
†Vampire†Сообщение # 83 Понедельник, 14.03.2011, 20:33
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Гемы разбросаны везде - это мне и нравится, нужно весь уровень обшарить чтобы найти все!
Яйца вообще супер так как нужно выполнить интересное задание чтобы получить их или побегать за вором, а иногда найти тайник...
Бутыли с бабочками - это просто класс! Сколько я не пытался их не разбивать всё равно всё напрасно...
Кувшин "?" - как я говорил раньше в Террасе Бамбуков его неинтересно собирать, а в Очаровательном Кряже под сказочную музыку и необыкновенный стиль уровня было охото собирать.
Вот, моё мнение слегка изменилось.
 
ЛенаСообщение # 84 Суббота, 26.03.2011, 21:05
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
бутыль с жизнью,определённо.

Спайро рулит!!!
 
ЮгиСообщение # 85 Воскресенье, 27.03.2011, 21:14
Удаленные
А мне больше бабочка помогала. Она могла спасти жизнь
 
SerlutinСообщение # 86 Воскресенье, 27.03.2011, 22:18
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Она могла спасти жизнь

Но какой ценой. Она спасала чужую жизнь своей смертью.
 
ЛенаСообщение # 87 Понедельник, 28.03.2011, 20:34
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
ооо!бедная бабочка!умерла,потому что Спарку она показалась аппетитной!XD

Спайро рулит!!!
 
mишаСообщение # 88 Суббота, 16.07.2011, 15:05
Аватар mиша
Маленький Дракон
Житель Города
«176»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится:
Бутыль с 1-up бабочками
Яйца
Изумруды.

А все остальные вещи содержат ИЗУМРУДЫ, поэтому я их сабираю потомучто они их и содержат.


...
 
_KIRA777_Сообщение # 89 Суббота, 16.07.2011, 15:30
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Яйца и изумруды в основном мои любимые вещи, а остальные на втором

А я приперся
 
Crazy_SnowmanСообщение # 90 Вторник, 19.07.2011, 23:40
Стрекоза
Новопоселенец
«68»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится всё. Мне нравится больше всего - это яйца. Особенно люблю бегать за ворами, чтобы отобрать яйцо)

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Вещи. (Что нам помогает.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация