Суббота | 01.10.2022 |17:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Уровни Хантера
Уровни Хантера
†Vampire†Сообщение # 46 Понедельник, 08.11.2010, 18:22
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
не знаю,я быстро прошёл!!!

СпарвьероСообщение # 47 Вторник, 09.11.2010, 14:09
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Quote (Spyro3)
не знаю,я быстро прошёл!!!

Так у тебя наверное, просто глюка этого не было.
Мне в самый первый раз было трудновато на этом задании, ибо шары, которыми стреляли тарелки, разглядеть было непросто (особенно если учесть, что тарелки летали довольно быстро, а шары по цвету как-то не выделялись из общего фона). Но наловчился я быстро.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

ТамплиСообщение # 48 Среда, 10.11.2010, 00:41
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Thief, не знаю, я прошла со второй попытки (не разглядела атаку)
Просто нужно быть очень внимательным и не жать на турбо постоянно.

СпарвьероСообщение # 49 Среда, 10.11.2010, 14:28
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Мне нравится последний его уровень - где надо гоняться за летающей тарелкой на крыльях. Хантер при этом очень комично смотрится, не находите?
А его второе задание (отстрелять из лазера пришельцев) мне показалось довольно-таки скучноватым.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

AlhymikСообщение # 50 Понедельник, 22.11.2010, 09:46
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Мне нравятся, тоже интересная вещь в игре, но во второй части Спайро они по-моему сложней были... На счёт лазера согласен со Спарвьеро - действительно скучновато, но из-за того, что слишком уж просто!

†Vampire†Сообщение # 51 Вторник, 30.11.2010, 16:52
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
нет, с лазером скучно, но какой красивый вид был сверху!

ThiefСообщение # 52 Среда, 01.12.2010, 16:46
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Quote (Тампли)
Thief, не знаю, я прошла со второй попытки (не разглядела атаку) Просто нужно быть очень внимательным и не жать на турбо постоянно.

Так в этом всё и дело, я играл в игру с трёх лет, этим же способом, а потом, когда скачал русскую безглючную версию (всё, кроме колдуньи работало) начался такой глюк, а потом и в версии Greates Hits.

club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь

†Vampire†Сообщение # 53 Понедельник, 06.12.2010, 16:44
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Quote (Thief)
русскую безглючную версию

какая она безглючная? Колдунья глючит, значит глючная!
idle

famifamifaСообщение # 54 Суббота, 25.12.2010, 13:41
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Но вообще уровни Хантера мне нравятся, но я все думаю, если он друг Спайро, не может сразу дать ему яйцо? Хотя если бы все было так просто, то не было бы так интересно.

We can do anything, if we do it togeher.

СпарвьероСообщение # 55 Суббота, 25.12.2010, 14:47
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Quote (famifamifa)
но я все думаю, если он друг Спайро, не может сразу дать ему яйцо?

Ну, зачастую у Хантера поначалу вообще нет тех яиц, что он дает. Суть в том, что Хантер выполняет какое-либо задание, зарабатывая таким образом яйцо.

†Vampire†Сообщение # 56 Воскресенье, 26.12.2010, 14:35
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
ну а в первом мире, он учил нас прыгать, а не легче было дать Спайро сразу яйцо?

СпарвьероСообщение # 57 Воскресенье, 26.12.2010, 14:37
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Quote (Spyro3)
ну а в первом мире, он учил нас прыгать, а не легче было дать Спайро сразу яйцо?

Ну, речь идет о заданиях Хантера на полетных уровнях. А в первом мире ему, наверное, надо было создать мотивацию для Спайро, чтобы он (то есть игрок) научился прыгать.

SerlutinСообщение # 58 Воскресенье, 26.12.2010, 17:05
Взрослый Дракон
Летописец
«2331»
Quote (Спарвьеро)
А в первом мире ему, наверное, надо было создать мотивацию для Спайро, чтобы он (то есть игрок) научился прыгать.

Да нет. Судя по диалогу, Хантер прям в этой пещере и нашёл это яйцо, а так как он туда допрыгал первым, то и взял его, чтобы никто не украл. После того, как Спайро до него долетел, он сразу же отдал ему яйцо. В третье части хорошо объясняется откуда Хантер берёт яйца. То он его нашёл пока на скейте катался, то из какого-то врага выпало. А вот во второй части Хантер над Спайро очень сильно издевался. Причем сфер изначально у него видимо было не мало.

По теме. Мне очень нравится задание с Хантером в Медовой трассе. Необычное такое задание, на лодке убегать от НЛО. Самое забавное это все-таки когда лодка настигала Хантера.

EllyСообщение # 59 Воскресенье, 26.12.2010, 18:08
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Я вообще уровни Хантера не люблю.
Когда была приставка, я просто их ненавидела, из за того что они вечно зависали Т_Т
Самое наверно трудное, летать за тарелками, эти пративные шарики пускают. Если раза с 10 получалось пройти, то радость)))

ArcusСообщение # 60 Среда, 02.02.2011, 19:39
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Quote (Elly)
Самое наверно трудное, летать за тарелками, эти пративные шарики пускают. Если раза с 10 получалось пройти, то радость)))

Когда тарелка швыряет шарик нужно просто нырять вниз. А растреливать их издалека. И лучше идни на них в лоб, так они менее опасные.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Уровни Хантера
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация