Четверг | 25.04.2024 |21:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Уровни Хантера
Уровни Хантера
†Vampire†Сообщение # 46 Понедельник, 08.11.2010, 18:22
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
не знаю,я быстро прошёл!!!
 
СпарвьероСообщение # 47 Вторник, 09.11.2010, 14:09
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro3)
не знаю,я быстро прошёл!!!

Так у тебя наверное, просто глюка этого не было.
Мне в самый первый раз было трудновато на этом задании, ибо шары, которыми стреляли тарелки, разглядеть было непросто (особенно если учесть, что тарелки летали довольно быстро, а шары по цвету как-то не выделялись из общего фона). Но наловчился я быстро.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 48 Среда, 10.11.2010, 00:41
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Thief, не знаю, я прошла со второй попытки (не разглядела атаку)
Просто нужно быть очень внимательным и не жать на турбо постоянно.


 
СпарвьероСообщение # 49 Среда, 10.11.2010, 14:28
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится последний его уровень - где надо гоняться за летающей тарелкой на крыльях. Хантер при этом очень комично смотрится, не находите?
А его второе задание (отстрелять из лазера пришельцев) мне показалось довольно-таки скучноватым.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AlhymikСообщение # 50 Понедельник, 22.11.2010, 09:46
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравятся, тоже интересная вещь в игре, но во второй части Спайро они по-моему сложней были... На счёт лазера согласен со Спарвьеро - действительно скучновато, но из-за того, что слишком уж просто!

 
†Vampire†Сообщение # 51 Вторник, 30.11.2010, 16:52
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
нет, с лазером скучно, но какой красивый вид был сверху!
 
ThiefСообщение # 52 Среда, 01.12.2010, 16:46
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Thief, не знаю, я прошла со второй попытки (не разглядела атаку) Просто нужно быть очень внимательным и не жать на турбо постоянно.

Так в этом всё и дело, я играл в игру с трёх лет, этим же способом, а потом, когда скачал русскую безглючную версию (всё, кроме колдуньи работало) начался такой глюк, а потом и в версии Greates Hits.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
†Vampire†Сообщение # 53 Понедельник, 06.12.2010, 16:44
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Thief)
русскую безглючную версию

какая она безглючная? Колдунья глючит, значит глючная!
idle
 
famifamifaСообщение # 54 Суббота, 25.12.2010, 13:41
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Но вообще уровни Хантера мне нравятся, но я все думаю, если он друг Спайро, не может сразу дать ему яйцо? Хотя если бы все было так просто, то не было бы так интересно.
 
СпарвьероСообщение # 55 Суббота, 25.12.2010, 14:47
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
но я все думаю, если он друг Спайро, не может сразу дать ему яйцо?

Ну, зачастую у Хантера поначалу вообще нет тех яиц, что он дает. Суть в том, что Хантер выполняет какое-либо задание, зарабатывая таким образом яйцо.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
†Vampire†Сообщение # 56 Воскресенье, 26.12.2010, 14:35
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
ну а в первом мире, он учил нас прыгать, а не легче было дать Спайро сразу яйцо?
 
СпарвьероСообщение # 57 Воскресенье, 26.12.2010, 14:37
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro3)
ну а в первом мире, он учил нас прыгать, а не легче было дать Спайро сразу яйцо?

Ну, речь идет о заданиях Хантера на полетных уровнях. А в первом мире ему, наверное, надо было создать мотивацию для Спайро, чтобы он (то есть игрок) научился прыгать.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 58 Воскресенье, 26.12.2010, 17:05
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
А в первом мире ему, наверное, надо было создать мотивацию для Спайро, чтобы он (то есть игрок) научился прыгать.

Да нет. Судя по диалогу, Хантер прям в этой пещере и нашёл это яйцо, а так как он туда допрыгал первым, то и взял его, чтобы никто не украл. После того, как Спайро до него долетел, он сразу же отдал ему яйцо. В третье части хорошо объясняется откуда Хантер берёт яйца. То он его нашёл пока на скейте катался, то из какого-то врага выпало. А вот во второй части Хантер над Спайро очень сильно издевался. Причем сфер изначально у него видимо было не мало.

По теме. Мне очень нравится задание с Хантером в Медовой трассе. Необычное такое задание, на лодке убегать от НЛО. Самое забавное это все-таки когда лодка настигала Хантера.

 
EllyСообщение # 59 Воскресенье, 26.12.2010, 18:08
Аватар Elly
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Где: Не в городе Драконов
Я вообще уровни Хантера не люблю.
Когда была приставка, я просто их ненавидела, из за того что они вечно зависали Т_Т
Самое наверно трудное, летать за тарелками, эти пративные шарики пускают. Если раза с 10 получалось пройти, то радость)))


 
ArcusСообщение # 60 Среда, 02.02.2011, 19:39
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Elly)
Самое наверно трудное, летать за тарелками, эти пративные шарики пускают. Если раза с 10 получалось пройти, то радость)))

Когда тарелка швыряет шарик нужно просто нырять вниз. А растреливать их издалека. И лучше идни на них в лоб, так они менее опасные.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Уровни Хантера
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация