Суббота | 27.04.2024 |00:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Уровни Хантера
Уровни Хантера
LaservegaСообщение # 61 Среда, 02.02.2011, 21:10
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Самый эффективный способ борьбы с ними это не выключать турбо и не прекращать стрельбу. Если подлетать к тарелкам на высокой скорости и большим количеством пуль наперевес, то они просто не успевают выстрелить и шансов промахнуться меньше. Так миссия проходится с первого раза.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 62 Среда, 02.02.2011, 21:52
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, кстати, тоже хорошая идея, постоянно так проходил эту миссию, но потом решил играть так как описал выше, по мне это интереснее и сложнее. Хехе, помнишь как Хантер вылетает с огоньком из своего самолета если попасть под шар? Смешной момент (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 63 Среда, 02.02.2011, 23:55
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Хантер вообще везде смешно умирает. ^.^

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 64 Пятница, 04.02.2011, 22:33
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Хантер вообще везде смешно умирает. ^.^

Он только на первом уровне смешно умирает, на втором его никто не убивает он сам по коровкам и овечкам стреляет, на третьем его просто засасывает летающая тарелка, а в четвёртом мире вообще невозможно умереть, там надо сквозь круги пролетать, а если не пролетишь, то всё начинается заново.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 65 Пятница, 04.02.2011, 23:35
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Пожалуй я ии вправду что-то спутал. Возможно с пятой частью, где им приходилось работать. man

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
GotmogСообщение # 66 Среда, 09.02.2011, 14:35
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Когда в первом мире он дал задние сбить летающие тарелки, я ещё ни о чём не подозревал.
Когда во втором мире появлялись летающие тарелки, меня стали терзать смутные сомнения.
Когда в третьем мире надо было спасаться от летающей тарелки, я уже знал что будет в четвёртом.
И когда в четвёртом мире, надо было догнать летающую тарелку, мне стало очень смешно.
А вообще, я считаю, что разработчики здесь решили не заморачиваться такой ерундой, как разнообразие.
 
ArcusСообщение # 67 Четверг, 10.02.2011, 19:51
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
И когда в четвёртом мире, надо было догнать летающую тарелку, мне стало очень смешно.

Мне было не до смеха, т.к. тарелка быстро летала и круто поворачивала, а ещё Хантером нужно было управлять.
Quote (Gotmog)
А вообще, я считаю, что разработчики здесь решили не заморачиваться такой ерундой, как разнообразие.

Как раз все уровни Хантера очень разнообразны, даже способы прохождения их отличаются друг от друга. "Летай везде и стреляй", "Рельсовая стрелялка по мишеням", "Уйди от погони" и "Догони его", ни в одном уровне нет повторов. Единственное, что их объединяет, так это миссия Хантера - борьба с коровами и овечками.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 10.02.2011, 19:51
 
GotmogСообщение # 68 Пятница, 11.02.2011, 17:29
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Единственное, что их объединяет, так это миссия Хантера - борьба с коровами и овечками.

Но например во втором Спайро задания объединяло просто присутствие Хантера.
Я считаю, что это совершенно разные вещи.
 
VindrelСообщение # 69 Суббота, 12.02.2011, 15:29
Аватар Vindrel
Стрекоза
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
уровни хантера конечно норм, НО лучше бы сделали его играбельным персонажем со своими уровнями.
например, далиб скорострелку какаую и заперли с тучей монстров. в стиле сэмы чтоли))
 
GotmogСообщение # 70 Вторник, 15.02.2011, 21:45
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vindrel)
в стиле сэмы чтоли

Даже страшно представить: Спайро в стиле Сэма, но может кто-нибудь до этого ещё додумается...
Вообще то можно было разнообразить задания.
Во втором Спайро было разнообразно, и я надеялся, что в следующей части будет и заданий больше, и будут они совсем не похожи друг на друга.
 
ArcusСообщение # 71 Воскресенье, 13.03.2011, 14:40
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Во втором Спайро было разнообразно, и я надеялся, что в следующей части будет и заданий больше, и будут они совсем не похожи друг на друга.

Во втором Спайро мы не играли Хантером, только Спайро, а Хантер был или помощником или за ним нужно было следовать. В 3-ей же серии нам дали поиграть за этого персонажа, т.е. разнообразили как то геймплей. Да миссии разнообразны, но и в третьей части тоже они разнообразны, за исключением того, что здесь появилась одна цель - борьба с инопланетными коровами и овцами. Во 2-ой же серии никакой общей линии не было, нам просто давалось дополнительное задание и всё.
Quote (Vindrel)
НО лучше бы сделали его играбельным персонажем со своими уровнями

Хантер и так игровой персонаж.
Quote (Vindrel)
далиб скорострелку какаую и заперли с тучей монстров. в стиле сэмы чтоли))

Ну уж не надо этого, у него и так есть лук.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 72 Воскресенье, 13.03.2011, 23:35
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Во втором Спайро мы не играли Хантером, только Спайро

Играли. :3 В трассе Метро спидвей стреляли по ворам. Правда всё равно это ерунда по сравнению с пятой частью, где он абсолютно интерактивен.


Ренессанс души гармонического воплощения.


Сообщение отредактировал Laservega - Воскресенье, 13.03.2011, 23:35
 
GotmogСообщение # 73 Понедельник, 14.03.2011, 20:23
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Во втором Спайро мы не играли Хантером, только Спайро, а Хантер был или помощником или за ним нужно было следовать. В 3-ей же серии нам дали поиграть за этого персонажа, т.е. разнообразили как то геймплей.

Ага, разнообразили. Испортили, так вернее. Раньше был герой Спайро, а теперь появились какие-то дополнительные персонажи, Хантер и Спаркс.
Quote (Arcus)
Да миссии разнообразны, но и в третьей части тоже они разнообразны, за исключением того, что здесь появилась одна цель - борьба с инопланетными коровами и овцами. Во 2-ой же серии никакой общей линии не было, нам просто давалось дополнительное задание и всё.

Борьба с инопланетными коровами и овцами не очень подходит к борбе Спайро с райноками. Во второй части это было бы уместнее, так как там не было определённой вражеской расы. Да и раньше, был элемент неожиданности.
Quote (Laservega)
Правда всё равно это ерунда по сравнению с пятой частью, где он абсолютно интерактивен.

Угу, только, по-моему, сама пятая часть оставляет желать лучшего.
 
LaservegaСообщение # 74 Вторник, 15.03.2011, 01:28
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Угу, только, по-моему, сама пятая часть оставляет желать лучшего.

Играл? К слову говоря, по игровому рейтингу она даже чуть лучше Легенды проходит.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
GotmogСообщение # 75 Среда, 16.03.2011, 18:05
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Во 2-ой же серии никакой общей линии не было, нам просто давалось дополнительное задание и всё.

По-моему в третьей части нет большого смысла, в том что постоянно Хантер сражается с инопланетянами, во второй части нужно было помогать разным персонажам, как и в обычных мирах.
Quote (Laservega)
Играл? К слову говоря, по игровому рейтингу она даже чуть лучше Легенды проходит.

Угу, играл. А рейтинг - штука не надёжная, опасно полагаться на него. Я считаю, что нужно самому проверить, и я проверил, и я составил мнение о пятой части.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Уровни Хантера
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация