Суббота | 20.04.2024 |11:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Модификации для спайро 3 (Это возможно!?)
Модификации для спайро 3
ArmoorСообщение # 31 Пятница, 25.06.2010, 13:27
Стрекоза
Новопоселенец
«15»
Где: Не в городе Драконов
Да и заказ стоит сотни тысяч!
Quote (не_скажу)
А ты попробуй поищи. Их мало))
 
ThiefСообщение # 32 Пятница, 24.09.2010, 18:23
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro)
Также можно подумать над тем, что должно скрываться за дверью в Доме Полуденного Сада. Я думаю, эта дверь должна открываться ближе к концу игры, и там может быть какое-то мини-задание. Правда тогда туда придётся переместить одно из яиц, как награду за это задание...

Какой толк что-то закрытое делать в уровнях с возможностью воздухоплавания, или убирайте воду или закройте то место горами, но даже если через них не пробиться, то через пол можно всячески.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
LiviСообщение # 33 Пятница, 24.09.2010, 19:00
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Модификации сделать нельзя , максимально можно править музыку и текстуры
 
Killer460Сообщение # 34 Суббота, 06.11.2010, 12:47
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Модификации сделать нельзя , максимально можно править музыку и текстуры

Ну,нет ничего невозможного,просто нужно знать как это сделать!
 
ТамплиСообщение # 35 Суббота, 06.11.2010, 12:49
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Ну,нет ничего невозможного,просто нужно знать как это сделать!

Просто мало кто из нас дружит с 3D графикой...


 
СпарвьероСообщение # 36 Суббота, 06.11.2010, 12:50
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Ну,нет ничего невозможного,просто нужно знать как это сделать!

Не спорю. Но в случае с этой игрой есть риск получить вместо мода нечто абсолютно неиграбельное - разработчики ведь, как известно, как-то хитро закодировали игру для защиты от пиратов. Если уж при попытках перевести игру (а для этого ее приходилось взламывать) возникало такое количество глюков, то я представляю, что может произойти при попытке сделать мод...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Killer460Сообщение # 37 Суббота, 06.11.2010, 12:54
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Но в случае с этой игрой есть риск получить вместо мода нечто абсолютно неиграбельное - разработчики ведь, как известно, как-то хитро закодировали игру для защиты от пиратов.

Ну ведь пираты взламывали!И то в каком году это было?А сейчас 2010-ый год!И еще есть такая штука как проверка на баги,ну или Build, как кому удобно.
 
ТамплиСообщение # 38 Суббота, 06.11.2010, 12:58
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
возникало такое количество глюков, то я представляю, что может произойти при попытке сделать мод...

Мы сделаем апокалипсис))) Хотя возможно еслив мире существует какой нибуть фильтер этих багов...
Кстати, а что собственно будем модифицировать?
Я имею в виду что именно заменить?
И нужны ли модификации если собрались делать нечто вроде римейка?




Сообщение отредактировал Тампли - Суббота, 06.11.2010, 13:01
 
СпарвьероСообщение # 39 Суббота, 06.11.2010, 13:01
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Кстати, а что собственно будем модифицировать?

А будем ли вообще? Хотя можно было бы, к примеру, добавит каких-нибудь новых уровней (где, к примеру, нужно было бы играть за Хантера), или мини-босса в Dino Mines доделать...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 40 Понедельник, 07.03.2011, 00:14
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Модификация для Спайро 3, как и для других игр на PS1 вряд ли возможна, ведь нужны редакторы карт, персонажей, нужно в чём то моделировать их, потом, кто знает игровой код? Разработчики.
Перевести игру - это одно, а вот впихнуть в неё новые или исправленные старые модели совсем другое дело, да и если всё сделаешь, вряд ли это будет играбельным. Нужно ещё учитывать, что PS1 очень слабая машинка с ограниченной производительностью и новые модели может просто не потянуть. Поэтому идея с модификацией провальна.
Quote (Хаул)
К 30-ти летию это если мы поторопимся)

Ха, если это вообще возможно.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 41 Среда, 09.03.2011, 18:59
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Нужно ещё учитывать, что PS1 очень слабая машинка с ограниченной производительностью и новые модели может просто не потянуть. Поэтому идея с модификацией провальна.

В таком случае лучше перенести Спайро на SP2, но сделать это не так, как сделали некоторые "товарищи", а в лучших традициях оригинальной игры.
 
ArcusСообщение # 42 Воскресенье, 13.03.2011, 01:53
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
В таком случае лучше перенести Спайро на SP2, но сделать это не так, как сделали некоторые "товарищи", а в лучших традициях оригинальной игры.

Это ты про каких "Товарищей" говоришь?

Посмотрел в интернете про модификацию игр, ничего не нашёл. Значит нельзя модифицировать игры от PS 1, да и толку то от этого я не вижу.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 43 Понедельник, 14.03.2011, 19:51
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Это ты про каких "Товарищей" говоришь? ---------- про всех разработчиков игр про Спайро на SP2 (ну, ладно, так уж и быть в легендах Спайро, хоть уже и не Спайро, но сделан приемлимо).
 
sparkСообщение # 44 Среда, 16.11.2011, 22:13
Аватар spark
Яйцо
Житель Города
«190»
Где: Не в городе Драконов
А у меня появилась идея может она не в тему ,но всеже я скажу. Почему бы не сделать спайро третьего онлайн вот в таком стиле

То есть полностью поменять текстуры, скрины людей на драконов, сделать карты из спайро ,закинуть музыку.
Вообщем получится что то вроде стрелялок спайро))
Я знаю что это возможно поскольку уже много чего сделал))
Вот например вместо оружий сферы(огненные,ледяные) или еще ,что-нибудь. Вместо траекторий пуль пламя. Вместо аптечек бабочки. Вместо денег гемы.
Можно еще над многим подумать)






Сообщение отредактировал spark - Среда, 16.11.2011, 22:52
 
n1x64Сообщение # 45 Четверг, 17.11.2011, 01:58
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spark)
А у меня появилась идея может она не в тему ,но всеже я скажу. Почему бы не сделать спайро третьего онлайн вот в таком стиле

Это скорее будет фан-игра, которая будет иметь только сюжетную связь с третьей частью.

По теме: есть инструменты по вскрытию образов PSX-игр, но их не так много, да и функционалом они не обладают, чтобы делать полноценные модификации. Можно успешно заменить текстуры(если я не ошибаюсь, то в PSX используется специальный формат - *.TIM), править тексты, менять модели(TMD). Но делать масштабные изменения, например, изменения геймплея, уровней и т.п. - не знаю. Никто этим вопросом не задавался.



 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Модификации для спайро 3 (Это возможно!?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация