Четверг | 28.03.2024 |18:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. (Одна из лучших игр, созданная на территории CHГ)
S.T.A.L.K.E.R.
SerlutinСообщение # 1 Воскресенье, 16.05.2010, 13:25
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
S.T.A.L.K.E.R shadow of Сhernobyl


Жанр: Survival FPS
Дата выхода: 20 марта 2007г
Разработчик: GSC Game World
Издатель: THQ/GSC World Publishing

Краткое описание: S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля - игра в жанре Survival FPS, дейстиве которой разворачивается в недалеком будущем в чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдут по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны, игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.

S.T.A.L.K.E.R Чистое небо (Clear Sky)


Жанр: Шутер с элементами RPG
Дата выхода: 22 августа 2008

Краткое описание2011 год. Пять лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.
Зону терзают участившиеся выбросы, смещая аномальные поля и открывая дороги к ранее недоступным местам. Кланы сражаются за новые территории и ключевые позиции. Сталкеры гибнут, но вслед за ними приходят другие.
Действие игры происходит за год до событий, описанных в "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". За год до самого удачного похода Стрелка к центру Зоны – третьего по счету. Мы узнаем о нем и его группе с новой стороны – взглянув на него глазами другого героя.

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти (Call of Pripyat)


Жанр: Survival FPS c элементами RPG
Дата выхода:2 октября 2009 года
Разработчик: GSC Game World

Краткое описание: S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - второе stand-alone дополнение к S.T.A.L.K.E.R. Сюжет игры стартует через несколько недель после окончания событий оригинала. В роли сотрудника Службы безопасности Украины мы расследуем судьбу правительственной экспедиции, которая отправилась в зону отчуждения...
Игровой мир на этот раз достаточно компактен – разработчики сделали ставку не на количество локаций, а на их проработку.




Сообщение отредактировал Serlutin - Пятница, 21.05.2010, 20:36
 
ZeblaskyСообщение # 91 Четверг, 02.08.2012, 05:48
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
не разрабатывает

Там написано, что и разработчики почти 100% поменялись. Что невероятно отстойно. Ну не смогут иностранные девелоперы дух С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. перенять.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
STALKER_007Сообщение # 92 Четверг, 02.08.2012, 11:01
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, Zeblasky, во-первых сразу скажу. Дождемся офф. информации. Это - слухи, а им я не особо верю, если честно. Уже наслушались в свое время.

Во-вторых, по поводу утерждения, что

Quote (Zeblasky)
Ну не смогут иностранные девелоперы дух С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. перенять.

и
Quote (Serlutin)
STALKER2 жив, а издаёт (не разрабатывает) Беседка

2 вопроса по этим

1) Кто тогда разрабатывает
2) Движок от обливиона? Смешно.

Хотя я считаю, что если захотят - то смогут перенять дух Сталкера, кто знает?) Вообщем, моя позиция ясна - я жду офф. информации.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 93 Четверг, 02.08.2012, 14:59
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Фоллаут 3 в Чернобыле и, скорее всего, без пошагового режима. Всегда мечтал. tea


= 3.00
 
STALKER_007Сообщение # 94 Пятница, 26.04.2013, 22:00
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Между прочим.

Сегодня исполняется 27 лет со дня трагедии в Чернобыле. Вот вроде уже все забылось, вещи со временем утряслись. Однако за нынешнее благополучие пришлось заплатить высокую цену... Ликвидация последствий аварии обошлась многими жизнями. И пусть лично я не жил в то время, и мне не понять всех ужасов того времени, но я благодарен всем, кто принимал участие в ликвидации радиоактивных отходов, прямым или косвенным образом. Их подвиг не должен быть забыт.

p.s. извините, если не совсем в тему, однако написать больше негде.
 
KDreikСообщение # 95 Пятница, 14.08.2015, 16:41
Аватар KDreik
Маленький Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
О да... Старый добрый Сталкерюга. Сотни бессонных ночей, проведенных в поисках артефактов и за раздачей маслин всякой шелупони. :D
А эти сетевые баталии и вся эта куча лулзов.
Действительно, игра, которая цепляет атмосферой и составляющими ингредиентами, а не графикой и прочей мишурой. Даже баги внесли в игру свой шарм. :D Падающие с неба собаки особенно цепляют. Это вам не Обливион, тут упавшие собаки и погрызть могут. bad


«Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?»(с) Би.
«Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!» (с) Уэф.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R. (Одна из лучших игр, созданная на территории CHГ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация