Пятница | 29.03.2024 |09:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Самая страшная игра в жизни
KaroСообщение # 16 Суббота, 24.07.2010, 13:15
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов

Quote (Nik)
груха про зека

Мэнхант Мэнхант... Так он же не страшный, он жестокий O___o
Quote (Nik)
фруден сайрен

никогда не слышал o.o


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 17 Суббота, 24.07.2010, 13:17
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Меня одного не пугает Сайлент Хилл? O___o

Говорю же, ты просто в него не полностью поиграл) Либо атмосферу не почувствовал.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 18 Суббота, 24.07.2010, 13:27
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Говорю же, ты просто в него не полностью поиграл) Либо атмосферу не почувствовал.

Ну вообще то я ВСЕ части, кроме Хомкаминга (он просто не пошёл). Хотя я и Воспоминания не до конца прошёл, но только потому, что друг обменял диск на другой, а так, почти до конца там.
Да и атмосеру почуял изрядно. И я видел постоянно Глубокий Смысл во всём. И всё прочее. Просто...Там нечего боятся. Все монстры, ловушки, и прочее - это воспроизводное сознания глав.героев. Я знаю, что это им кажется. Ведь всех этих монстров, изменений города, на самом деле нет. Значит и нечего их боятся. Я наобарот, с радостью их исследую и никогда почти не убиваю.
Исключение из вышесказанного - СХ4. Тот мир существовал, правда он всё таки был воспроизводным сознанием Уолтера. Тем самым, ничего этого в реале не было, этот мир паралелен и находился в сознании Уолтера, а связь происходила через комнату 302.
Потому и нечего боятся, я считаю.

Я ещё и обьясню, почему я боюсь Пенумбру. Там слышен каждый шорох, шаг, всё такое. Ты ждёшь, когда появится монстр, готовый тебя убить... А я безумно боюсь умереть, даже в игре. Потому, я пытаюсь как можно лучше постараться выжить в игре, но как же это всё пугает... Ведь и настигнуть может... Дверь может невыдержать...Или найдёт тебя всё таки монстр... Вот эт адреналин у меня тогда зашкаливает. Вот почему боюсь.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 19 Суббота, 24.07.2010, 13:39
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Ну вообще то я ВСЕ части, кроме Хомкаминга (он просто не пошёл). Хотя я и Воспоминания не до конца прошёл, но только потому, что друг обменял диск на другой, а так, почти до конца там.

Абсолютно все? Первая, вторая, третья, четвёртая (Зе рум), пятая (хомкоминг (ну ты уже сказал, что не пошла)), Шатеред мемориес, так же Оригинс и Экспериенс?
Вот я играл в первую и вторую, так же в шатеред мемориес и прошёл всю. Третью, четвёртую и пятую видел прохождение на ютубе с роликами. Оригинс хотел посмотреть, но нормального прохождения не нашёл, про экспериенс вааще позабыл...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
FENIXСообщение # 20 Суббота, 24.07.2010, 13:39
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Ну вообще то я ВСЕ части, кроме Хомкаминга (он просто не пошёл). Хотя я и Воспоминания не до конца прошёл, но только потому, что друг обменял диск на другой, а так, почти до конца там.
Да и атмосеру почуял изрядно. И я видел постоянно Глубокий Смысл во всём. И всё прочее. Просто...Там нечего боятся. Все монстры, ловушки, и прочее - это воспроизводное сознания глав.героев. Я знаю, что это им кажется. Ведь всех этих монстров, изменений города, на самом деле нет. Значит и нечего их боятся. Я наобарот, с радостью их исследую и никогда почти не убиваю.
Исключение из вышесказанного - СХ4. Тот мир существовал, правда он всё таки был воспроизводным сознанием Уолтера. Тем самым, ничего этого в реале не было, этот мир паралелен и находился в сознании Уолтера, а связь происходила через комнату 302.
Потому и нечего боятся, я считаю.

Я тоже пугался. НО я так ничего и не понял. Даже фылм посмотрел непонял. А насчёт исследований, люблю я это дело) Особенно понравилось исследовать СТАЛКЕР и Метро 2033



Забанен. Без права на прощения
 
КеншинСообщение # 21 Суббота, 24.07.2010, 13:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
ну и хотя да, я ничего не имею против Пенумбры, меня игрушка тоже попугала изрядно)

Добавлено (24.07.2010, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (FENIX)
НО я так ничего и не понял. Даже фылм посмотрел непонял.

В Сайлент Хилле идут восспоминания в основном, как бы главный герой попадает в кошмар своих воспоманий и должен из него выбраться.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 22 Суббота, 24.07.2010, 14:05
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Экспериенс

Эээ...Whatta? O__o Никогда не слышал о этой части O___o.
Ну а так, все, кроме Хомкаминг, да.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 23 Суббота, 24.07.2010, 14:11
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Ну а так, все, кроме Хомкаминг, да.

Честно, слабо вериться...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 24 Суббота, 24.07.2010, 14:14
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Честно, слабо вериться...

Поверь. Я ярый фанат. Я постарался, и поиграл. В первые 4 на ПК, причём первый был с эмулем. Сначало я всё по отдельности скачивал, потом нашёл сборник. В Оригинс тож на ПК, мне благо удалось найти версию с настроенным Эмулем. Тормозило, но не сильно. Ну а в Shattered Memmories у друга на ПС2 играл.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 25 Суббота, 24.07.2010, 14:23
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Karo, ладно, это не мне решать.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AkaiСообщение # 26 Суббота, 24.07.2010, 20:44
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Интересная тема :3
Ну что ж. Для меня самой страшной была игра 2003 года, о которой нам уже поведал товарищ FENIX, "Гарри Поттер и Комната Секретов", как-то так. На Пентиум второй выходила, точно не помню. Когда я доходила до уровня, где нужно было побить разными заклинаниями страшных мобов, меня там очень пугала угнетающая и жуткая атмосфера, очень пугала. Пугали улитки, оставляющие огненные следы после себя. Пугали тролли. От них я вообще в страхе убегала. Однако, снаружи замка не было так уж прям страшно.
В версии на Playstation 1 меня напрягал босс-рыцарь, почти в конце игры. Нападал страшно.
После этой детской травмы для меня все остальные, в которые я играла, игры - были чем-то "детским" по сравнению с тем.
Напомню, то был как раз-таки 2003 год, когда мне было... хм-м... 7 лет. Да.
 
NikСообщение # 27 Суббота, 24.07.2010, 23:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
да игруха называлась Сафферинг

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
nonunСообщение # 28 Воскресенье, 25.07.2010, 14:21
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Меня одного не пугает Сайлент Хилл? O___o

Я не играл, не могу сказать)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ДаркиСообщение # 29 Воскресенье, 25.07.2010, 16:15
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
American McGee's Alice
...да.сейчас вы начнете говорить,что игра совсем не страшная...но когда мне было семь лет,игра доводила меня до истерик.
Блин,я до сих пор жалею,что выкинула диск с этой игрой. Хоть и пиратку,но жалею.
Книга Льюиса керрола(да как и все его творчество) - один огромный рак мозга. Игра же еще больше извращала обычное человеческое сознание.
Одни саундтреки с визгами,нервным хохотом и звуками игрушек чего стоят! Леденящие душу звуки,хоть и приевшиеся,заставляли меня находится в постоянном стрессе. Я так боялась,что какая нибудь дрянь выпрыгнет изза угла и сожрет меня живьем...
Враги....Именно они выпрыгивали и сжирали Алису.Бр....До сих пор кошмары снятся.когда вспоминаю как выглядит Красная королева после трансформации...

И...самой большой трагедией была гибель Чеширского кота. Хоть убейте-до сих пор рыдаю.

Скажу так-никакие сайлент Хиллы и думы никогда не смогут меня напугать. Почему?!Потому что будучи ребенком я уже закалилась,играя именно в эту игру.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DizСообщение # 30 Воскресенье, 25.07.2010, 17:11
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Jericho...

Короткое описание.
Jericho — horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера, автора первого фильма «Восставшие из ада». Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит совершить путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города, который встречает чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия. Дьявольски хитрые и расчетливые порождения зла так просто не сдаются, поэтому с ними придется воевать огнем, мечом и магией.

Я играл в нее Ночью каждый день ._. Когда мне было 13 даже на тот момент я боялся этой игры...
Не знаю почему, но сейчас я играю спокойно... Даже на то чего я не находил в игре, а именно монстров я уже не пугаюсь ._.

Quote (:Dark-Cynder:)
Скажу так-никакие сайлент Хиллы и думы никогда не смогут меня напугать.

Вот у меня тоже самое после Jericho...
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация