Среда | 24.04.2024 |22:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Самая страшная игра в жизни
FENIXСообщение # 1 Пятница, 23.07.2010, 12:35
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Для создания темы, толчком мне послужила тема с DOOM. Так что отдельное спасибо)
Я создал эту тему, чтобы поделится с другими, воспоминаниями о самой страшной игре в жизни. От которой вы не спали ночами, (реально боялись) впадали в истерику когда видели какого-нибудь монстрика, приводили друзей чтобы они прошли за вас или просто посидели с вами пока вы проходите страшную локу (веселее вместе)))

Далеко в 2003 году я купил игру под названием Harry Potter and Chamber of Secrets.
(Мне БЫЛО 10) Я её проходил около месяца, вздрагивая в страхе от каждого шума, дергая себя за волосы и лихорадочно нажимая Pause. Она запомнилась мне на всю жизнь как самая страшная. Особенно пугали огненные крабы , эти твари пугали меня сильнее, чем ВАСИЛИСК на последнем уровне. Кроме этой никакая игра меня ещё не пугала так сильно, поэтому она так сильно мне запомнилась. Был ещё конечно Dead Space, но я уже вырос и откровенно говоря, ржал, когда меня рубили на части.
Ваша очередь)

Ради приличия.



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Пятница, 23.07.2010, 14:00
 
RubyСообщение # 2 Пятница, 23.07.2010, 14:23
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Это самая страшная игра?О_о
Могу смело себя назвать ветераном Гари Поттера.Играла в первые две части на приставе (первую не прошла) Играла во все остальные на компе.Не прошла четвертую (на драконе застряла)и Пятую (она у меня вылетала).Остальные прошла а в некоторых даже открыла всесекреты.
Теперь именно об этой игре.Поскольку проходила сначала первую часть,знала как активировать заклинания,собирать бобы,и зачем нужны карточки колдунов.Мне игра понравилась (не надо на меня так смотреть!) Единственный страшный,по настоящему страшный момент был,когда я,проходя какое-то заклинание связанное с травологией как ни в чем не бывало открыла сундук,ожидая бобов....И на меня выскочил пивз!Вот это было страшно...Вообще из всех частей Гарика эта вышла одна из самых лучших (не считая третью) .В квидич играть стало намного проще чем в первой части (метла наконец стала адекватной),появилась возможность варить зелье здоровья.Проходила игру несколько раз.Помню в первый раз не собрала 4 бронзовые карточки, 2 серебренные и естественно ни одной золотой.Зато во время второго прохождения не собрала 6 бозовых,но собрала все золотые и серебряные.Интересно было сражаться на дуэли (хотя и легко) И василиск был очень простой...Самым сложным моментом в игре было когда в тайной комнате надо было пройти такие каменные глыбы,которые били сверху вниз и пытались убить Гарри Поттера...Из-за этого надолго забросила игру.
Quote (FENIX)
Особенно пугали огненные крабы

Меня несколько пугали,а сколько бесили мелкие деревянные человечки (помню,они меня постоянно ранили)
Quote (FENIX)
Я её проходил около месяца, вздрагивая в страхе от каждого шума

Зато лично я благодаря этой игре стала внимательнее оглядывать всевозможные стены в других играх в поисках тайников)
И вообще..В первой части было страшнее...Я до сих пор помню сцену перед последним босом (волдиком)
Гарри походит к зеркалу,и оно показывает,что камень у него в кармане.Голос из пустоты:
-У него камень!
Квирел:Отдайте мне камень.
-Мне нужно поговорить с ним один-на один!!
К:Вы не достаточно сильны.
-Для этого у меня силы достаточно!
Начинает играть стремная музыка больше подходящая фильму ужасов,чем детской игре.Квирел одним махом стаскивает(!) чалму,и поворачивает свою голову.Вместо затылка голова волдика (страшнее чем в фильме.)
-Потер...-Гарри хочет свалить,но волдик аколдовывает ззади пламя.
-Умри Поттер.....
тут начинается игра и гарри говорит пислявым голосом шестилетнего малыша.
-Нужно применить Флипендо на эти колоны)
К чему это всё я?А ладно,не важно...
 
КеншинСообщение # 3 Пятница, 23.07.2010, 14:36
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Для меня сначало самая страшная игра была...вроде дум первый. Да-да.
После дума я узнал от друга об игре Undying. Ужасающая игрушка-шутер. Просто потрясно! Прошёл всю от и до, по нескольку раз. А когда ещё читы включил, так вааще был кошмар. Там даже с читами иногда просто так дохнешь!
Но после переезда + появления у меня интернета я решил попробовать бродилку Silent Hill. Я не зря попробовал. Уже первая часть, с немного фиговинькой графой, уже заставляла дрожать на стуле. Атмосфера Сайлент Хилла не просто приводит в ужас, практически кричать от ужаса заставляет. Хотя там итак всё явно, потому как раз таки и пугает.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 4 Пятница, 23.07.2010, 14:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
А по мойму самые странные игры

Рич, почитай название темы по внимательнее.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
РичСообщение # 5 Пятница, 23.07.2010, 14:47
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Рич, почитай название темы по внимательнее.
Это мне не название темы читать надо, а по внимательнее писать... или думать о том, что нужно...


 
KaroСообщение # 6 Пятница, 23.07.2010, 14:52
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Вот для меня самая страшная была и будет Пенумбра... Ничто ни до ни после не могло меня так напугать. Даже сайлент хилл я прохожу как прогулку в летнем парке... А вот пенумбра... о мой бог, у меня сердце выпррыгивает. Ибо жить хочца. И шорохи везде...и усё такое..

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Пятница, 23.07.2010, 15:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Не было такой.Даже в первом Сайленте не было страшно(Правда,я дошёл только до бара).
Хотя...Нет,было малясь страшно в Дарк Меське(Dark Messiah of Might and Magic).Особенно в 8 главе,где к стенам прикованы ещё живые люди с оторванными ногами...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 8 Пятница, 23.07.2010, 15:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Не было такой.Даже в первом Сайленте не было страшно(Правда,я дошёл только до бара).

Дошёл бы до "иной" больницы - взял бы слова назад.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 9 Пятница, 23.07.2010, 23:15
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Чужие на ПС 1. Помню лет в 8 ходил к другу и смотрел как он играет, было очень страшно...эти шорохи, звуки и мостры такие страшные. Специально уходил в другую комнату, но всё равно было страшно) А ща уже не страшно играть в хорроры)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KaroСообщение # 10 Пятница, 23.07.2010, 23:51
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Чужие на ПС 1. Помню лет в 8 ходил к другу и смотрел как он играет, было очень страшно...эти шорохи, звуки и мостры такие страшные. Специально уходил в другую комнату, но всё равно было страшно) А ща уже не страшно играть в хорроры)

Ты про Alien Trilogy? :3 Я щас на ДосБоксе на компе играю. Реально страхово, но всё таки, я привык к такому :3
Хорошо что я в детстве не поиграл xD


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
nonunСообщение # 11 Суббота, 24.07.2010, 00:29
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Ты про Alien Trilogy?

Не помню, давно было
Quote (Karo)
Реально страхово, но всё таки, я привык к такому :3

Ну знаешь, сейчас и я привык к такому)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
FENIXСообщение # 12 Суббота, 24.07.2010, 08:59
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Karo, nonun,
А я в новую версию Чужих против Хишников игаю.
Кишочки, силизёночки няяям вкуснотища.



Забанен. Без права на прощения
 
KaroСообщение # 13 Суббота, 24.07.2010, 10:33
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
NikСообщение # 14 Суббота, 24.07.2010, 11:18
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ох даже незнаю из старых самый первый сайлент хилл меня напугивал потому что ну реально была атмосферная игрушка, особенно начало было страшное и к слоу оригиналное, оследующие както не силно пугали а последние вобще без страха проходил, потом жуткой ещё была игруха про зека(забыл как она называется), ну и самая страшная помойму игра фруден сайрен(запрещённая сирна) вот это действително жуть а не игра было очень страшно её проходить, учитывая ещё то что все враги там были безсмертные, и когда их убиваеш они всё равно через определёный промежуток времени встанут, особенно страшно играть маленкой девчкой(фишка этой игры что там не один а несколко персонажей), в уровни за неё я без прохожения не садился играть, короче игра жесть, ещё вполне нормалная игруха мёртвый космос(деад спейс)особенно понравилась атмосфера заброшенной станции, ну вот и всё болше никакие игры если чесно меня не пугали, дум обще не пугал, обител зла рашне была нормалной игро но потом сенила жанр хоррор на экшен, пока жду действително страшной игры которая сможет меня напугать

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FENIXСообщение # 15 Суббота, 24.07.2010, 11:27
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
потом жуткой ещё была игруха про зека(забыл как она называется),

Случаем не Сафферинг или Мен Хант? Там вродь зеки есть.



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация