Четверг | 28.03.2024 |23:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Самая страшная игра в жизни
ZirahСообщение # 136 Вторник, 20.11.2012, 00:36
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Ну я мало игр знаю,и еще меньше в них играла. Так что самая страшная из всех мне известных - Angry Birds: Space Resident Evil 4 xD

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
НортСообщение # 137 Вторник, 20.11.2012, 03:02
Аватар Норт
Дракон Подросток
Житель Города
«623»
Где: Не в городе Драконов
Для мне была самая страшная игра.Хм.Dead Space,своей давящий атмосферой потом пугаешся от каждого шороха,особенно на *Мед палубе*

Скайп payros1




Безумие это на всегда.
 
lizaliСообщение # 138 Вторник, 20.11.2012, 22:11
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
А я один раз играла на ноутбуке в какую-то игру (название не помню) и там была миссия с зомбарями (которые для нежити слишком-уж быстро передвигаются) : сначала клип а потом надо носится с пистолетом по поместью и убивать зомби( с жутко светящимися глазами )... И клип и нежить испугали так что где-то недели две спать не могла.

 
Skye_The_DragonСообщение # 139 Суббота, 24.11.2012, 07:10
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Амнезия и Scp =)



 
SpyrosСообщение # 140 Воскресенье, 06.01.2013, 15:25
Аватар Spyros
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
Я играл когдато в Амнезия. Она не такая уж и страшная.Думаю что Amnesia machine for pig будет страшнее даже чем Slender. Но, а пока думаю для тех кто хочет играть самую страшную игру 2012-2013 играйте в Slender.

Добавлено (06.01.2013, 15:25)
---------------------------------------------
И хоть для меня Амнезия была не страшной, но когда я в первый раз поиграл в Slender я упал со стула. А когда наступила ночь я не мог спать ровно 3 недели


 
Skye_The_DragonСообщение # 141 Воскресенье, 06.01.2013, 16:23
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
посмотри на ютюбе видео, я даже ссылку кину, правда там немного мата эсть :-(

Добавлено (06.01.2013, 16:23)
---------------------------------------------
вот, смотри ночью в наушниках m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU#/watch?feature=plpp&v=aGA1LwuiJJE




 
SpyrosСообщение # 142 Понедельник, 07.01.2013, 11:05
Аватар Spyros
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
Skye_The_Dragon, а теперь сравни Амнезия с Slender Elementary
Пожалуйста сылочка на Slender Elementary http://www.youtube.com/watch?v=95f6EWvi-sc
Смотри ночью в наушниках

Добавлено (07.01.2013, 11:05)
---------------------------------------------
И ещё Slender Hospice
http://www.youtube.com/watch?v=vdQQfae0aAg




Сообщение отредактировал Spyros - Понедельник, 07.01.2013, 11:05
 
Skye_The_DragonСообщение # 143 Понедельник, 07.01.2013, 14:16
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
думаеш я не сравнивал, от обеих игр не спал два дня, хот амнезия и страшнее, а слендер уже не торт...

Добавлено (07.01.2013, 14:16)
---------------------------------------------
и да, юзю я тоже смотрел, мне смеятся хотелось когда он игрался со слендером, но сейчас уже даже и смеятся не хочется, ну и што? нашел 8 записок и вышел из уровня.... скушно




 
SpyrosСообщение # 144 Понедельник, 07.01.2013, 18:24
Аватар Spyros
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
Slender это игра не для прохождения, а для того чтобы напугаться.А вот Амнезия на прохождение.Я всю игру прошел она лёгкая!А в Slender попробуй собрать все записки

Добавлено (07.01.2013, 18:24)
---------------------------------------------
А во всех Хорорах такой грустный конец?В амнезии Даниель в конце погибает.В Slender вконце он тебя ловит.


 
Skye_The_DragonСообщение # 145 Понедельник, 07.01.2013, 18:54
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Вообщето в амнезии несколько концовок, можно либо в финале свалить все колонны, либо бросить голову Акриппы в портал, либо просто ничего не делать... лучшый выбор-снести колонны(Даниель останется жыв)



 
SpyrosСообщение # 146 Понедельник, 07.01.2013, 20:00
Аватар Spyros
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
А я бросил голову Акриппы в портал и Даниель погиб, а Александр сказал <<Спасибо друг твоя смерть будет не напрастной>> и всё после этого титры.
Кстати надеюсь все знают что скоро выйдет Amnesia a machine for pig вот это будет жесть!!!


 
Skye_The_DragonСообщение # 147 Понедельник, 07.01.2013, 20:45
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
даа...... :-) надеюсь што уже скоро можно будет уже поиграть в новую амнезию



 
SpyrosСообщение # 148 Вторник, 08.01.2013, 06:29
Аватар Spyros
Яйцо
Житель Города
«26»
Где: Не в городе Драконов
Amnesia: A Machine for Pigs Teaser Trailer [HD]
http://www.youtube.com/watch?v=5bbNmEBya7w


 
KrovashСообщение # 149 Вторник, 08.01.2013, 13:44
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
По моему ИМХО самые стремные игры были первые 3 части Silent Hill (в особенности первая часть, зачастую стремно было просто из-за графики непродвинутой). Серия Fatal Frame тоже застявляет покричать частенько. А посмотрел слендера, и могу сказать одно, это будет страшно какое-то время, потому что концепция одна и та же, приемы запугивания одни и те же, а психика то адаптируется.
Что прикольно в вышеперечисленных играх так это то, что в них есть и сюжет и графика подходящая для хоррора, а в Fatal Frame например вообще надо сфотографировать лицо противника, чем больше уместится в снимке тем лучше, то есть вам приходится ещё и на рожи стремные смотреть. Амнезия игрушка неплохая, но откровенно бесит отсутствие оружия в игре, это искусственный хоррор, страшно просто потому что отбиться не можешь от врага. Настоящий хоррор, это когда у тебя есть оружие, куча патронов к нему, но это совершенно не спасает, всеравно стремно. Кстати говоря ещё один хороший пример: Condemned 1 и 2, в обоих частях есть офигенный момент, где играют на страхе человека быть преследуемым. Вы заходите в комнату и по экрану проходит вспышка, вроде бы ничего не изменилось. Поворачиваетесь назад а за вами стоит толпа манекенов, они не живые, не обидят вовсе, они просто стоят....и НАПРЯГАЮТ...очень сильно...делаете ещё пару шагов, оборачиваетесь и эти манекены опять у вас за спиной. При этом в руках есть оружие, можно поколошматить эти манекены, но чувство страха от этого не пропадет. Вот так нужно делать хорроры.
 
Skye_The_DragonСообщение # 150 Вторник, 08.01.2013, 14:01
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
по трейлеру можно сказать то што в игре Тень заменили на робо-зомбо-свинью :-) а движок отполировали хорошенько' теперь можно играть не только в зданиях, но и на улице, вот только наверно боту мозги есче неисправили ИМХО



 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация