Четверг | 25.04.2024 |11:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Самая страшная игра в жизни
YumiСообщение # 121 Четверг, 21.04.2011, 20:34
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Неа!F.E.A.R. это ерунда!Я в неё по ночам играл и нифига))Но вот после Сайлент Хилл1,2,3 в школе засыпал а когда просыпался орал до смерти.Потом родителей в школу вызывали и спрашивали"Почему я играю в такие страшные игры по ночам?"XD
 
CynderManСообщение # 122 Вторник, 24.05.2011, 20:55
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Для меня самой страшной игрой стала Amnesia The dark descent. Это психологический триллер в жанре квеста. Сюжет интересный и затягивает... но что бы пройти его приходится обследовать все укромные уголки и жуткие корридоры, ибо лишь полностью проникнув в сознание главного героя, можно по крупицам воссоздать в памяти прошлое. При этом вас преследует Сумрак - впринципе это любая тень. Если герой будет долго находится в темноте, с замком (в котором происходит действие) происходят жуткие метаморфозы. Мерзкие монстры заполняют корридоры, а единственный способ боротся с ними - это бежать. А куда бежать неизвесно. Только ваша смекалка поможет выжить сдесь. В эту игру я играл с максимальным звуком в полноч... При каждом малейшем проявлении Сумрака (которые происходят очень неожиданно) нервно жал кнопку Паузы. И только потом, морально подготовившись, нажимал "вернуться"...

Может быть, когда это читаешь и смешно, но я тогда с неделю отойти не мог))


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Вторник, 24.05.2011, 20:56
 
_KIRA777_Сообщение # 123 Понедельник, 06.06.2011, 16:02
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Старая игра "Чужие" особенно когда таракашки (не помню как их зовут) прыгают отовсюду.

А я приперся
 
morze180299Сообщение # 124 Суббота, 16.07.2011, 17:27
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
нее.игры про чужих не страшны по моему ни капельки.даже новая alien vs predator с её кровищей и расчленёнкой не кажется мне страшной

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ZeblaskyСообщение # 125 Суббота, 16.07.2011, 20:55
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ну нифига. AvP 2 даже на нормальном уровне сложности страшна до одури. Ведь есть места, где музыка, предупреждающая о начале боя, не включается ^^ А одна шахта лифта чего стоит! Ничего не видно, отовсюду кучи чужих, лифт потихоньку падает вниз, надо куда-то лезть, не видно куда, а чужие всё карабкаются и карабкаются...
А 3 часть... ну тут на атмосферу давит, так что кому как. Но лично мне первые две главы(в колонии и на заводе) по первому разу прохождения мне были крайне страшны.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
pinkyBearСообщение # 126 Воскресенье, 17.07.2011, 00:30
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
CynderMan, ему было страшнее чем тебе,десу.
http://www.youtube.com/watch?v=loSzpvq73FY
Свою психику убила где то в 7 лет на серии Resident Evil,теперь страшные игры не кажутся страшными,а даже иногда смешными же,десу.Тоже с фильмами же,десу.Очень громко смеялась когда в Крик 4 негру нож в голову воткнули,а он попытался еще при этом ударить маньяка,десу xD
Вообще можете поиграть в такие страшне игры как Penumbra,а еще в Call of Cthulhu,там мертве тян такая мертве тян,DESU~


Сообщение отредактировал pinkyBear - Воскресенье, 17.07.2011, 00:31
 
EMBERСообщение # 127 Понедельник, 22.08.2011, 02:24
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
Quote (pinkyBear)
Свою психику убила где то в 7 лет на серии Resident Evil


ухахах у нас история одинаковая xD как я боялся 2 часть игры ))))) изза одного момента )) когда чувак смотрит на потолок и там какаято хрень )))) всё это навсегда переменило мои взгляды на страшное )))) и щас тоже почти нечего не пугает так ))) ,,PS хотя в детстве боялся этой игры )) но посмотреть как сестра или мама играет любил xD
 
Crystal_GlacierСообщение # 128 Воскресенье, 25.09.2011, 17:33
Аватар Crystal_Glacier
Яйцо
Житель Города
«187»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gig)
F.E.A.R. это ерунда!Я в неё по ночам играл и нифига))Но вот после Сайлент Хилл1,2,3 в школе засыпал а когда просыпался орал до смерти


А вот у меня все наоборот)) Сайлент Хилл пугал только своей музыкой, но когда я выключал колонки - страшно не было. А вот от F.E.A.R. очень долго отходил, но все равно было интересно играть, так как в игре были очень крутые перестрелки.
 
SkyspyroСообщение # 129 Суббота, 01.10.2011, 20:54
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, я давно играл в одну игру, но не помню названия,"шорох"вроде-бы, не помню но там было очень страшно, играешь зимой, толи в какой-то подземке, толи в корабле (я не про Анабиоз) там вначале видео сцена, как глав герой читает письмо своего умершего (или изчезнувшего) отца, и зашел в какую-то дверь, а дальше идешь по коридору (вид от первого лица) зашел в какую-то комнату, нажал на рычаг и сзади появилась какая-то страшная большая летучая мышь (или это демон незнаю), я выбежал из той комнаты и... больше не играл))). Вот прикол еще в том что я играл не у себя, а у брата на Украине и несколько лет назад, хочу вспомнить и поиграть в эту игру если кто вспомнит напишите пожалуйста...

Добавлено (01.10.2011, 20:54)
---------------------------------------------
а нет не шорох)) я ошибся)


CrazyBreach
 
Q-wer-TСообщение # 130 Четверг, 24.11.2011, 11:01
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Да. Похоже по вышесказанному, всем не так и страшно было...вроде просто говорят было страшно и в других более видоизменённых формах.
И рассуждают больше о сюжете, чем о чувствах, эмоциях, которые были тогда испытаны (ну местами было, согласен.)
Лично я не назову F.E.A.R. не страховой...
В большинстве случаев света в местах мало или вовсе нет; а бывает что где-то и тухнет вовсе...и наступает кромешная тьма...
Прежде признаюсь, не играл больше ни в какие аномальные или другие игры жанра horror кроме F.E.A.R.

Однако вполне действительно страшный и интересный шутер. Окей, может быть F.E.A.R. первый ещё не такой страшный.. да, соглашусь...
Ноо вот Extraction point и Persus mandate, а вскоре и Project Origin...
Тройка таких страшных игр от Sierra. Начиная с Точки Эвакуации. Надеюсь найдётся, кто хоть в малой степени меня поддержит; больше всяких пугали в Точке Эвакуации конечно же призраки [ну или как можно фантомы...уже несколько другое кажись] да и не столь важно!
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ СИЛЬНЫЙ СТРАХ, а дрожь как след, оставшийся от увиденного, когда призраки захватили контроль над Холидеем... На складе дело было. О как его месили. Возможно, кому то лишь ТОЛЬКО маленько было сташно... но лично мне этот момент впал ГЛУБОКО. Сна спокойного не знал, когда в памяти буйствовал момент данной аномалии. Да и смерть НАСТОЛЬКО мучитель и настрашная!
Я не назову такое фигнёй, от которой ВООБЩЕ никаких эмоций не испытаешь. И что вовсе не напугает. Если только вдоволь не наиграть так, что все моменты наизусть запомнишь. Вот такое не исключаю.

Остальные перечислять не знаю нет... Может и не так много можно назвать : а встречный вопрос - много ли надо? Особенно если в плане страха.

Ну и в конце концов, дальше проходя, тряска не угасала... не то что играть было невозможно. Было реально интересно играть. Преодолевая тот страх, чтобы узнать что-же ожидает дальше... думаю, большинство поймёт, ну те кто играл и помнит данное мною обрисованный момент из F.E.A.R.

На последок добавлю, что немного пройдя дальше ещё проделываешь путь в метро...Подземелье. Тьма.Трупы... =| И спускаешься и тоже происходит такая резкая аномалия.... Гаснет свет постепенно.. а вскоре...

ЧЁРТ! Помню тут же вырубил, а заигрался так, что уже вскоре было темно и был один дома. Решил сыграть в другую игру...Но чего-то не игралось вообще :) сам не понял почему и не мог самому себе объяснить

Критического удара на психику не было. Да зато НИ ОДНА игра таких ощущений и резких всплесков эмоций у меня не вызывала. Я всё честно говорю. Ни капли вранья... Лишь вспоминаю как в первый раз играл и что я испытывал...

Как видите, мне было что сказать

Добавлено (09.11.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Crystal_Glacier, думаю, с вами можно обсудить данный шутер. насчёт перестрелок вы НЕСОМНЕННО правы!
+ звуки выстрелов очень яркие, резкие и динамичные. И было интересно слыхать моменты перестрелок между кем-либо... тока вот жалко, что как таковых было очень мало, но всё "веселье" доставалось игроку

Добавлено (24.11.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Так, а теперь, я подразумеваю, запретная часть для данного сайта : скриншоты. Подумал и надумал выложить...Достаточное кол-во насилия.

Ну прост играл в F.E.A.R. фрапс был on :) решил пару скриншотов сделать. Но по крайне мере я по тематике канала...
Ток это с Персея скрины...не уточнял в словах данную часть
->Screenshot_1
->Screen_shot
->Screenshot_2
->Screenshot_3
->Screenshot_4

 
Тигрёнок13Сообщение # 131 Среда, 22.02.2012, 14:19
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Я боюсь играть в minecraft. Всё из-за сказок про Хиробрина
 
SomnyСообщение # 132 Среда, 22.02.2012, 14:51
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Condemned criminal origins.
Психологический триллер от первого лица про ФБРовца с малость мозгом набекрень.
Если цените хоррор и подручные предметы, но не кричите "графооон" при виде старой игры, то для ПК в самый раз) Хрен знает что творится каждые 5 минут.
Хотя, меня это последний раз лет 7 назад пугало.

The chronicles of Riddick. Escape from buther bay.
Страшной бывает время от времени (когда в яму с хезеками кинут, или в шахты пошлют). Да и вообще это одна из лучших игр, в которые я играл (не путать с Assault on Dark Athena - отстой по сравнению с оригиналом)
Пожалуй, ничто больше не заставляло нервно дёргать веком.


I TOLD YOU DOG!
 
Dark-dragonСообщение # 133 Четверг, 23.02.2012, 04:42
Яйцо
Житель Города
«130»
Где: Не в городе Драконов
Всё никак не могу заставить себя пройти Penumbra(Только второй уровень начал XD).
Ещё SCP-087 доставляет, но стараюсь привыкнуть.


I-------------------------------------------------------------------------------->

 
SkyspyroСообщение # 134 Четверг, 01.03.2012, 14:17
Аватар Skyspyro
Маленький Дракон
Житель Города
«391»
Где: Не в городе Драконов
Вспомнил! это была Пенумбра)
А SCP-087 и вправду страшная, но ходят слухи, что есть какой-то рычаг или кнопка, чтобы дверь наверху открылась, хотя самому пока не довелось находить, я как-раз сейчас скачал его, поищу eat


CrazyBreach
 
FCSDСообщение # 135 Вторник, 20.11.2012, 00:29
Аватар FCSD
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
Amnesia: The Dark Desent

Нет. Это не я. Вы всё неправильно поняли.
Это подстава. Я буду жаловаться в Гаагский трибунал.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация