Пятница | 29.03.2024 |12:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Самая страшная игра в жизни
КеншинСообщение # 91 Понедельник, 11.10.2010, 15:45
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Анабиоз: Сон разума. Чтобы про эту игру не говорили, но она мне понравилась.

Я так же был доволен игрой. Но вот страшного...лично для меня там было маловато. Там скорее было запутанно, игра объясняла нам мало чего, но атмосфера там действительно холодная.
Игра не то, чтобы полинейная, отклонятся на разные секретки можно, но там даже толковых секреток нету.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 92 Понедельник, 11.10.2010, 19:32
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Вспомнил ещё пару игр, которые сильно пугали:
F.E.A.R. - психологические хорроры я плохо выношу, со всеми этими галюцинациями и мёртвой девочкой, всю игру был в напряжении
Submachine - обычная флэш-игра, очень интересная и очень атмосферная. В своё время эта атмосферность меня пугала, эти пустые корридоры и нагнетающая музыка...брр


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
СпарвьероСообщение # 93 Вторник, 12.10.2010, 14:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, если любите ужастики - рекомендую сыграть в Nocturne. Игра старая (1999 года), но очень атмосферная, и притом там есть несколько моментов, которые действительно могут здорово напугать...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 94 Среда, 13.10.2010, 11:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Там крайне убедительно демотивировало количество трупов и зомби со снорками.

Тююю... Зомбаки? Снорки? У меня сейчас с собой комбинезон "Заря", противогаз, "Гадюка-5" и какой-то западный пистолет... Так вот, вынес 7 зомбаков и подлечился... Палкой колбасы! А снорки и того унылее атакуют, я их вообще с АК-74 замочить могу.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 95 Среда, 13.10.2010, 12:24
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
А кто играл в Nosferatu? На меня раньше нагоняля ооочень сильный ужас) как выскочит вампиреныш из за угла, да как заорет.....я всетаки пару раз со стула падал и нервно дергался)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 96 Среда, 13.10.2010, 19:09
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
А кто играл в Nosferatu? На меня раньше нагоняля ооочень сильный ужас) как выскочит вампиреныш из за угла, да как заорет.....я всетаки пару раз со стула падал и нервно дергался)

Я играл. Сильно не пугала *после Гарри Поттера. ХА!*. Вампирчиков крестиком успокаивал, особо непонятлывых колышком убаюкивал, ваще тупых расстреливал. да так ига.



Забанен. Без права на прощения
 
AnkalagonСообщение # 97 Четверг, 18.11.2010, 16:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Советую поиграть в Cold Fear - когда играл в первый раз - моментами подпрыгивал на стуле, оссобенно хорошо когда сверху сваливается вижащий мутант - моргает свет, тебя душат и всё такое... правда игра уже старовата

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 98 Четверг, 18.11.2010, 23:56
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Помню на Сони Плэйстейшен играла в какую то старую жутковатую игру (хоть убейте, но я не помню названия Т.т). Сюжет в том, что персонаж (как бы мы) пришли к королю, и становимся свидетелями его странной и кровавой гибели. Нас обвиняют в убийстве и на рассвете пытаються сжеч. Но тут небо обагряеться кровью, слышаться крики и перс отрубаеться. Приходит в себя в каком то доме\дворце\особняке, из которого хочет выбраться.
Насколько я поняла, вся идея игры была выйти из дома не умерев. В доме было куча ловушек и какой то чувак с топором, который охотился за нашим персонажем. Один удар - и всё. Местами бывало вправду страшно, например ты вышел из-за угла, камеру не успел повернуть - и ты уж мёртв. Вообще, в этой игре важную роль играет логика, быстрая стратегия, прослушка шагов и детальное изучения ловушек. Да. Для меня самая страшная это игра. На старушке ПС.
Из тоже жутких отмечу Obscure, Forbidden Siren (играла у друга на приставке) и считаю таковой Resident Evil и Call of Cthulhu, в которую хочу сыграть. Но без внимания не хочу оставлять и Parasite Eve. Тоже один из шедевров.




Сообщение отредактировал Тампли - Четверг, 18.11.2010, 23:57
 
МолнарикСообщение # 99 Четверг, 02.12.2010, 21:13
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Мне было лет 10,вечером запустил S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl... Ну кто видел первую заставку поймет... Я со стула свалился... А сейчас хожу, мочу всех с Гауссом...

My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 100 Четверг, 02.12.2010, 21:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Молнарик)
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Это что, "Страшная игра"? Не-ет. Яркие текстуры, немного забавные аномалии, слабые мутанты, "Белые ночи"... А вот в Call of Pripyat(Раз уж перешли на английский) реально круто :) Особенно в самой Припяти, мёртвый город действительно пугает. Увы, только поначалу. Играю в пятый раз, совершенно не страшно.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 101 Четверг, 02.12.2010, 22:12
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Особенно в самой Припяти, мёртвый город действительно пугает.

Особенно если версия пиратская. При входе в локацию нападает САМЫЙ страшный монстр всех пиратских игр - ERROR № ХХХ, которого можно победить лишь лицензионным дмском.
Говорят, в Dead Spase хорошая атмосфера страха, особенно покуда у тебя нет оружия.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ZeblaskyСообщение # 102 Четверг, 02.12.2010, 22:22
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Яркие текстуры, немного забавные аномалии, слабые мутанты, "Белые ночи"...

Для тех, кто играл в Тени Чернобыля сразу как они вышли это действительно было страшно. И на сложности ветеран мутанты нагняли страху. Особенно, если учесть, что снарягу-пушки чинить было нельзя. Согласен, Зов припяти пострашнее будет, благо довели до ума идею игры, но для тех, кто уже играл в предыдущие 2 части, достаточно быстро привыкается. Начинаешь носиться через всю локу ночью на энергетиках с несколькими пушками за плечом(ну там модерновая Сига, Спас и РПГ - просто на всякий пожарный), особо не шугаясь даже неожиданно выскочившей Химеры.

А вот как я в Тенях входил в деревеньку с кровососами, на всю жизнь запомнилось. Их же там 3 штуки было, а деревня тихая, заброшенная. Шугался, палил по чём зря, чуть что, сразу к костру свободовцев, пока случайно не провалился в подвал, где валялся Бульдог))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 103 Четверг, 02.12.2010, 22:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
При входе в локацию нападает САМЫЙ страшный монстр всех пиратских игр - ERROR № ХХХ, которого можно победить лишь лицензионным дмском.

У меня, благо, этот страшный монстр не буянил. Спасибо поздней версии кряка :)
Quote (Skyblaze)
И на сложности ветеран мутанты нагняли страху

Это уже страх самой встречи, предчувствие, что сейчас придётся спешно тыкать F9. Другое дело - опасаться неведомой ё... страшной фигни, которую даже не видишь и которую плодит твоё воображение под влиянием атмосферы игры.
Quote (Skyblaze)
особо не шугаясь даже неожиданно выскочившей Химеры.



ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 104 Четверг, 02.12.2010, 22:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Меня уже не пугают никакие мутанты, кроме кровососов

Неплохой квест в первой локации, где ты ползёш с челом по подвалу среди толпы спящих кровососов. Страшно представить, если бы кого-то задел. Хотя меня так и подмывало пальнуть из дробовика в наглую харю.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
nonunСообщение # 105 Пятница, 03.12.2010, 17:45
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Говорят, в Dead Spase хорошая атмосфера страха

Первые полчаса да, от всего шарахаешься и боишься появления монстра. Но когда появляется лазерный резак, уже сам бегаешь по кораблю в поисках монстров, чтобы подавить их грави-сапогом или отстрелить конечности
Quote (Ankalagon)
особенно покуда у тебя нет оружия.

Лол, его там нет первые две минуты, за такой промежуток времени только лифт и плачущий мужик пугают
Quote (Washington)
Другое дело - опасаться неведомой ё... страшной фигни, которую даже не видишь и которую плодит твоё воображение под влиянием атмосферы игры.

Да-да, в F.E.A.R. такое было


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация