Пятница | 29.03.2024 |15:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Самая страшная игра в жизни
Killer460Сообщение # 76 Понедельник, 16.08.2010, 23:41
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Могу проспойлить сюжет мобильных частей, кому интересно

Хм мне интересно)Если не лень рассказать.
 
КеншинСообщение # 77 Вторник, 17.08.2010, 00:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Хм мне интересно)Если не лень рассказать.

В первой части мы играем за Бена, Муну и Карен, сестры Алессы. Алесса использовала Бена и Мун чтобы воссоединить с собой сестру.

Во второй части Алесса использует Карен, чтобы привести к себе Лукаса (не знаю точно, кем он приходится для Алессы). Когда так получается, Лукас убивает Карен, затем воссоединяется с Алессой. Вмешивается Винсент, которого хотела убить Карен, теперь попытается убить Лукас, но Винсент побеждает Лукаса, так что Алесса сама расправляется с Винсентом, но не убивает его.

В третьей части Алесса ведёт нас помочь ей вернуться в реальность, но для этого мы должны убить озлобленный дух Карен, сестры Алессы. Тут и оживает Винсент. Сначало мы играем за Винсента (он кстати ещё Бена встретит), но он погибает при первой встречи с Карен, затем управление переходит за Эмили (не знаю, кто она). Эмили приходится сначало убить зомбий-детей, которых когда-то убила Карен. Впитав в себя души этих детей, Эмили жертвует собой, чтобы подарить ещё одну жизнь Винсенту и защиту от проклятия Карен, но у Винсента мало времени. Винсенту удаётся убить Карен и тут Алесса говорит:
"Алесса: Нет! Мне нужно было убить её, я сохранила тебе жизнь, чтобы убить Карен. Теперь всё готово, скоро я вернусь, и единственный свидетель – ты, умирающий."

Вобщем, сюжет всех 3 игр заключается в том, что сначала Алесса хотела воссоединить свою семью вместе с ней, но потом решила вернуться в реальный мир и просто отомстить всем обидчикам...кажется так.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Killer460Сообщение # 78 Четверг, 07.10.2010, 15:53
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Кстати прошел я все 3 части.Ну такая лажа...Ненавижу таких концовок.Ну канечно я не имею в виду Happy End,но что-нибуль поинтереснее могли прдумать.
И еще,находил 4-й Silent Hill на телефон.Только он чисто для того чтоб Людей привлечь играть в Silent Hill 4 на PC,просто в телефоне,там играешь за главного героя который поселился в проклятой комнате.Ну и собственно там не играешь а ходишь по дому и получаешь информацию о каждом предмете.
 
СпарвьероСообщение # 79 Четверг, 07.10.2010, 16:02
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
(Я старпер...) Меня, помнится, очень пугала сеговская Zero tolerance. Бродишь там совсем один, а на тебя время от времени набегают толпы инопланетной нечисти...

Добавлено (07.10.2010, 16:02)
---------------------------------------------
А было это в году этак... мм.. девяносто шестом, что ли...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 80 Четверг, 07.10.2010, 16:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Лично меня до сих пор пугает нинтендовская EarthBound. Как увижу Гайгаса, так со стула падаю

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КеншинСообщение # 81 Четверг, 07.10.2010, 19:05
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Лично меня до сих пор пугает нинтендовская EarthBound. Как увижу Гайгаса, так со стула падаю

Ух ты, тут есть кто-то, кто играл в EarthBound?! о_О Не ожидал такого повстречать!



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 82 Четверг, 07.10.2010, 19:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ух ты, тут есть кто-то, кто играл в EarthBound?! о_О Не ожидал такого повстречать!

Ну да, я играл в EarthBound. Еще в Mother 3, но она не такая страшная, как EarthBound O_o


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КеншинСообщение # 83 Четверг, 07.10.2010, 19:15
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Ну да, я играл в EarthBound. Еще в Mother 3, но она не такая страшная, как EarthBound O_o

Mother была эпична, Mother 2: EarthBound была страшная. А вот насчёт Mother 3 я ничего сказать не могу. Да и честно, я в эти игры не играл, я глядел обзоры, но они очень понравились.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 84 Четверг, 07.10.2010, 19:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Mother была эпична, Mother 2: EarthBound была страшная. А вот насчёт Mother 3 я ничего сказать не могу. Да и честно, я в эти игры не играл, я глядел обзоры, но они очень понравились.

В первую Mother я практически не играл. Вторая страшна в антагонисте. А у третьей есть пасхалка: дверная ручка :)
Все, больше не оффтопю.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 85 Воскресенье, 10.10.2010, 21:59
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Поиграл в Сталкера как следует...
В Затоне ничего ещё, не страшно, но после того, как я ночью нарвался на кровососа к юго-западу от "Юпитера"...
Не, это не такая страшная игра, что прям писец, но пострашнее Даркмеськи будет)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 86 Воскресенье, 10.10.2010, 22:43
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Первый Сталкер лично мне показался пострашнее. На Янтаре в подземной лаборатории я по 2-3 минуты раздумывал, прежде чем сунуться в следующее помещение. Там крайне убедительно демотивировало количество трупов и зомби со снорками. Хотя может дело в том, что к Зову Припяти у меня уже выработалась устойчивость к основным пугающим фичам Сталкера(таким, как 2-тонный монстр или кровосос, выпрыгивающий из кустов), и поэтому я даже с интересом по Припяти ночью с ПНЗ. Ибо в Зове всегда можно убежать.
А так не люблю играть в страшилки. Напрягать нервы таким образом это не моё.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
LeonardTheFoxСообщение # 87 Воскресенье, 10.10.2010, 22:51
Аватар LeonardTheFox
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
По мне страшным оказался Dead Space с его "не-пойми-откуда-выскакивающими" мутантами, где действительно приходится дергать мышкой х)

... In the pursuit for the time...



ava by Dooms
 
КеншинСообщение # 88 Понедельник, 11.10.2010, 01:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (LeonardTheFox)
Dead Space

Страшного в этой игре было очень мало, как по мне. Были моменты как бы "триллерских" ужасов (понравился момент, когда какая-то девка, истерично смеясь, пилила мёртвого мужика, а потом перепелила себе горло). Так же в этой игре красивые смерти главного персонажа, поистину жестоко...но не страшно.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 89 Понедельник, 11.10.2010, 04:35
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Страшного в этой игре было очень мало, как по мне. Были моменты как бы "триллерских" ужасов (понравился момент, когда какая-то девка, истерично смеясь, пилила мёртвого мужика, а потом перепелила себе горло). Так же в этой игре красивые смерти главного персонажа, поистину жестоко...но не страшно.

Соглашусь. Это же хоррор от американцев, а он пугают почти всегда в основном неожиданно вылезающим чем то из за угла (CAAAAAAAAAAAAAAAT!!!) и мясом. Они не умеют пугать других, толькосебя.
Вот японцы, это да, чего стоят хотя бы, ну, например "Звонок" или Резик с первой по третью часть.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
SerlutinСообщение # 90 Понедельник, 11.10.2010, 12:14
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А я вообще страшные игры не очень люблю, вернее совсем не люблю, поэтому делюсь тем, во что играл.
Демка первого Biooshock. Именно демка (ну то есть море и первый уровень). Я сидел с друзьями и горел свет, но даже это не оттеняло гнетущей атмосферы. То первое появление папочки, то за тобой гонится дройд, то бешеная тетка, которая убаюкивает револьвер (кстати очень атмосферно), и кончено финальный кадр, когда в кинотеатре несколько сплайсеров начинают проламывать стекло и все *покупайте полную версию*. Но сама игра Bioshock получилась не такой страшной, там было еще несколько моментов, но это все таки не хоррор.
Анабиоз: Сон разума. Чтобы про эту игру не говорили, но она мне понравилась. И она, кстати, почему-то по атмосфере очень близка к Биошоку. Игра очень линейная (шаг вправо, шаг влево не допустим), но именно это позволяет игре пугать. То тень прошмыгнет, то монстр не ожиданно появится. Ну и конечно же, открывает дверь, а там на тебя мужик с топором. А еще запомнился момент в ментальном эхе. Типа ты плывешь под водой в скафандре и режешь тросы, а сверху твой напарник тебе подсказывает. Так вот, ты плывешь и видишь, что перед тобой монстр, а сверху напарник: "Ну чё ты остановился, давай быстрее". И на протяжении всего воспоминания (а оно довольно большое) ты видишь перед собой монстра, но ничего не можешь сделать, а напарник об нем просто не подозревает. Особенно запоминается финал, когда этот монстр вытаскивает тебя из воды и начинает топором по скафандру дубасить...


Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 11.10.2010, 12:14
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самая страшная игра в жизни (трясущиеся коленки, нервное подёргивание мышки...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация