| Город Солнечных Драконов | 
| 
				
			 | 
| 
| AUZAZURZ, но все зовут его Washington666 | Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29 |  
 |   Человек-Зажигалка 
   Почетный Житель
  «1262» 
 
Где: Не в городе Драконов | Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги. Локация © Sапфир
 
 Воздействие
 Дружелюбна:Солнечным, светлым.
 Враждебна:Тёмным.
 Нейтральна:Остальным.
 
 Последовательность:
 
 ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 |  |  |  |  | 
| 
| Tidus_forever | Сообщение # 1051 Понедельник, 17.03.2014, 20:10 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Житель Города
  «661» 
 
Где: Не в городе Драконов | -Отлично, осталось только его дождаться.-Зака обрадовала новость, и он отложил книгу которую читал в сторону. Зак толкнул лапой зачитавшегося брата, чтобы он отвлекся.
 -Оу, извините.-Виноватым голосом извинился Сетцер перед Заком и отложил книгу в сторону.
 Через пару минут в окно клювом постучалась Ави.
 -Мистер Лайтшайн, впустите Ави пожалуста.-Зак хорошенько удивился, увидев наконец вернувшуюся подругу.-"Хорошая компания однако собирается... Я, Ави, Сет... Еще и тот огненный придет. Странно, такое чувство как будто он кого-то мне напоминает..."
 
 
   -Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
 -Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
   |  |  |  |  | 
| 
| у6Ер-К0Т | Сообщение # 1052 Понедельник, 17.03.2014, 22:03 |  
 |   That was... objectionable! 
   Почетный Житель
  «3382» 
 
Где: Не в городе Драконов | =Game Helper= Эдгар развернулся и открыл дверцу окошка, впустив Ави внутрь.
 - Добрый день, Ави. - поприветствовал он её. - Я так полагаю, что ты видела происходящее?
 
 Пиро и пара солдатов приземлились у порога заместительского здания. Огненный уже приготовился рассказать о произошедшем с ним случае, и уже мысленно отрепетировал свои слова. "Стоп, почему я веду себя так, как будто я готовлюсь к театру?" - внезапно подумал он, переступая вместе с сопровождающими порог дома. Дракониха, находящаяся внутри, коротко кивнула, и троица направилась вверх по лестнице, к офису Эдгара.
 Они вошли внутрь, и взору Пиро предстали два щенка, попугаиха (странно знакомая) и солнечный дракон в своём среднем возрасте. Солдаты в свою очередь отсалютовали.
 
 GAME HELPER
 "Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"
 
 
         |  |  |  |  | 
| 
| Tidus_forever | Сообщение # 1053 Понедельник, 17.03.2014, 22:09 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Житель Города
  «661» 
 
Где: Не в городе Драконов | -Здравствуйте, мистер Лайтшайн. Да, очень хорошо видела, Зак вам наверно рассказал все? а?-Ави отвлеклась, так как в кабинет зашел Пиро, и села Заку на плечо. -"А вот и он... Тот самый дракон, которого спасли."-Промелькнуло у братьев в мыслях.
 
 
   -Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
 -Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
   |  |  |  |  | 
| 
| у6Ер-К0Т | Сообщение # 1054 Понедельник, 17.03.2014, 22:29 |  
 |   That was... objectionable! 
   Почетный Житель
  «3382» 
 
Где: Не в городе Драконов | =Game Helper= Солдаты удалились, а Пиро остался стоять на месте. Эдгар посмотрел на него.
 - Здравствуй, незнакомец. - поприветствовал он. - Можешь пожалуйста представиться?
 - Пиро Фламменфоте из деревни Файэркросс, к вашим услугам! - представился Пиро, поклонившись. Заместитель лишь хмыкнул.
 - Пожалуйста, без формальностей. Я же не настолько стар.
 - Извиняюсь, - улыбнулся огненный, выпрямившись. - Я так полагаю, мне рассказывать, что со мной произошло?
 Солнечный кивнул, и он, откашлявшись, рассказал о своём приключении. По окончанию рассказа Эдгар задумался.
 - Так я и думал... Лерид и Дириан. - пробормотал он.
 
 GAME HELPER
 "Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"
 
 
         |  |  |  |  | 
| 
| Tidus_forever | Сообщение # 1055 Понедельник, 17.03.2014, 22:37 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Житель Города
  «661» 
 
Где: Не в городе Драконов | Зак выслушав рассказ Пиро только сейчас кое-что понял. -Погодите-ка минутку... Ты брат Крайслера?!-удивленным голосом сказали хором Зак с Ави.
 Сетцер тихо засмеялся над реакцией брата, но после удара лапой по голове от Зака Сет притих и стал лишь наблюдать за ситуацией.
 -"Странно, Крайслер никогда не говорил что у него есть брат... Интересно, где сам Крайслер сейчас..."-Зак задумался над чем-то, но и разговор старался не упускать.
 
 
   -Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
 -Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
   |  |  |  |  | 
| 
| у6Ер-К0Т | Сообщение # 1056 Понедельник, 17.03.2014, 22:41 |  
 |   That was... objectionable! 
   Почетный Житель
  «3382» 
 
Где: Не в городе Драконов | - ...СЮРПРИЗ! - воскликнул Пиро, опешив на момент от слов двоицы, но быстро придумав что сказать. - В общем, да, вы правы. Я старший брат Крайслера! Кстати о нём, вы его видели что ли? - спросил он, наклонив голову набок. - Просто я не думал, что он объявится среди всех мест прямо здесь, в этом метрополисе. 
 GAME HELPER
 "Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"
 
 
         |  |  |  |  | 
| 
| Tidus_forever | Сообщение # 1057 Понедельник, 17.03.2014, 22:47 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Житель Города
  «661» 
 
Где: Не в городе Драконов | -Да, он помогал нам в Коллосусе, но где он сейчас мы не знаем к сожалению.-с грустью ответил Зак Пиро. -Ну может и появиться когда нибудь Зак.-влезла в разговор Ави.
 -"Я так и думал что Пиро его брат. Прямо как с Сетом - не знаешь где он, он обязательно обьявиться."-Зак снова погрузился в свои мысли, но за разговор следил одним ухом.
 
 
   -Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
 -Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
   |  |  |  |  | 
| 
| NesTe4 | Сообщение # 1058 Вторник, 18.03.2014, 14:54 |  
 |   Мудрый Дракон 
   Почетный Житель
  «1598» 
 
Где: Не в городе Драконов | /FOREVER RIP/ 
 ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
 
 Сообщение отредактировал NesTe4 - Вторник, 18.03.2014, 15:10 |  |  |  |  | 
| 
| Мотылёк | Сообщение # 1059 Вторник, 18.03.2014, 15:50 |  
 |   Взрослый Дракон 
   Житель Города
  «1324» 
 
Где: Не в городе Драконов | Невдалеке от города появился небольшой силуэт дракона. Это был Эйфи. Ну вот видишь, лошадка, везет, что от этого солнышка веет энергией за километр. Так бы еще дней 5 минимум блуждали. Обратился он к кому-то, немного повернув мордочку назад. Спустя мгновение появился силуэт поняшки, которая ка не странно, была больше дракона. Ну вот и молодец, а теперь, пожалуйста, монетки проводнику за работу. Сказала она, подразумевая под проводником себя. Нет уж, Лайт, ты меня так поводила, словно ты континентальный экскурсовод. А все из-за того, что ленишься использовать свои умения. Отчетливо произнес Эйфи в ответ на просьбу Лайти. Умения ясновидения. закончил Эйфи после небольшой паузы, чем достаточно удивил поняшку, которая после этого даже сразу забыла о том, что просила у него и тем самым избежала разочарования.
 От удивления Лайти и не знала что и ответить дракону, ведь она не показывала свои умения при нём. Её лицо показывало удивление. Откуда он это вообще знает?!
 Ну да ладно. Ай да в город? Предложил Эйфи лошадке, развеев обстановку тишины. В ответ она лишь кивнула своей головой. После этого Эйфи и Лайти начали приближаться к воротам. Ух пронесло, как бы я расплатился, если у меня нет карманов? Спросил сам себя Эйфи, пока он приближался к воротам.
 Подойдя к воротам, он даже не обратил внимание что их охраняют и не сбавил темпу. А вот Лайти спросила. Приветствую вас, драконы... драконы. Доступ в город свободный? Произнесла она. На что Эйфи среагировал слабой усмешкой и сначала хотел ей сказать, мол проходи не бойся, но сразу же забил на это дело и пошел дальше, все ближе к проходу через ворота.
 
 здесь могла быть ваша реклама (нет)
 |  |  |  |  | 
| 
| у6Ер-К0Т | Сообщение # 1060 Вторник, 18.03.2014, 19:04 |  
 |   That was... objectionable! 
   Почетный Житель
  «3382» 
 
Где: Не в городе Драконов | =Game Helper= - Конечно свободный! - широко улыбнулся стражник. - Ведь сегодня праздник в честь победы над тенями. На Колоссус отправился элитный отряд военной части Солнечных, и им помогли ещё другие лица... которые попросили не озвучивать их имена или внешность. - добавил он как-то смущённо. - Ну, ладно, проход свободен, как уже сказал, и к тому же твой друг уже на дюжину шагов впереди.
 
 - Ха! Не надо недооценивать Крайса! - сказал Пиро со смешком. - Он у нас профи по выживанию! Может поэтому большинство заклинаний, которые он знает, по большей части защитные... Ну, ладно-с. Поговорили о нём, теперь...
 - Теперь, если вы не возражаете, можете пожалуйста уйти? - внезапно сказал Эдгар. - Вы меня извините за резкость, но из-за праздника у меня огромная стопка дел, и так как Пиро спасён, думаю, что будет смысл поговорить уже на улице. И да, Зак и... его брат, можете оставить себе эти книги. Всё равно у меня есть лишние копии. - добавил он с улыбкой.
 - Вас понял, мистер заместитель. - кивнул Пиро и посмотрел на щенков и попугаиху. - Ну что, айда в город? Я как раз собирался на тренировочную площадку.
 
 GAME HELPER
 "Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"
 
 
         
 
 Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Вторник, 18.03.2014, 19:12 |  |  |  |  | 
| 
| Tidus_forever | Сообщение # 1061 Вторник, 18.03.2014, 20:27 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Житель Города
  «661» 
 
Где: Не в городе Драконов | -Отлично, книги наши, Сет!-Зака только обрадовало что книги можно оставить себе.-"уйти? черт, а так хотелось распросить заместителя о кое-чем... Придется в следующий раз..."-Зака расстроило что нужно неожиданно уйти, но нечего не поделаешь. Просьба есть просьба. -Ура!-Ну и Сет за компанию с Заком, хоть он и не догадывался что брат расстроен.
 -Уйти, да? Ну что ж, нечего не поделаешь. Зак?-Ави хотела спросить у него, но не стала.-"Что-то с ним не то..."
 Зак лишь забрал книги и ушел из кабинета, оставив Ави и Сета с Пиро.
 -Не обращай внимания, иногда он странно себя ведет. Ну тогда пошли в город.-Сетцер забрал свои книги и убежал за братом.
 Ави улетела следом, кивнув заместителю на последок.
 
 
   -Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
 -Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Мотылёк | Сообщение # 1062 Среда, 19.03.2014, 15:45 |  
 |   Взрослый Дракон 
   Житель Города
  «1324» 
 
Где: Не в городе Драконов | Лайти внимающе и добро выслушивала стражника Победили теней? Это же прекрасно! И среагировала лишь на последнюю фразу. Да не, это не мой дружок, просто... И тут ей в голову ударил забытый момент, связанный с оплатой труда. Она оборвала свою речь, и прошла с печальным личиком через ворота. Однако через секунд десять оно уже стало обычным. Ну и ладно... уж. Между тем Эйфи уже во всю гулял и носился по городу, осматриваясь его красотами. Если этот огромный источник тепла - город солнечных дракончиков, то какой тогда будет город временных драконов?
 
 здесь могла быть ваша реклама (нет)
 |  |  |  |  | 
| 
| у6Ер-К0Т | Сообщение # 1063 Среда, 19.03.2014, 16:28 |  
 |   That was... objectionable! 
   Почетный Житель
  «3382» 
 
Где: Не в городе Драконов | Как только все четверо оказались снаружи, Пиро повернулся к троице. - Ну чтож. - сказал он с улыбкой. - Теперь, когда мы снаружи, можем и поговорить друг с другом. Вот вы например. Я не каждый день вижу компанию, состоящую из двоих братьев-щенков и попугаихи, и поэтому мне любопытно узнать, что вас сюда привело. Ну а потом я расскажу о себе. Как идея? - спросил он, неспешно направившись в сторону тренировочной зоны, чтобы другие не отставали.
 
 GAME HELPER
 "Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"
 
 
         |  |  |  |  | 
| 
| Tidus_forever | Сообщение # 1064 Среда, 19.03.2014, 16:50 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Житель Города
  «661» 
 
Где: Не в городе Драконов | -А мне нравиться. Я Зак, и я брат Сетцера. А эта попугаиха моя подруга. Я случайно попал сюда, сбежал из дому.-решил высказаться Зак, идя рядом с Пиро и братом. -Ну меня уже представили.-Сетцер засмеялся и продолжил рассказ.- А я как раз таки оказался здесь из-за того, что пошел искать Зака.
 -Меня зовут Ави.-представилась попугаиха Пиро.- и я и Сет здесь из-за Зака.
 Троица весело смеется, но потом Зак продолжил свое.
 -Я такой бедовый.
 
 
   -Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
 -Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Мотылёк | Сообщение # 1065 Среда, 19.03.2014, 17:14 |  
 |   Взрослый Дракон 
   Житель Города
  «1324» 
 
Где: Не в городе Драконов | Пройдя через ворота, Лайти определенно не знала, куда и пойти. Недолго думая и не желая пока спрашивать кого-либо о достопримечательностях, она пошла туда, куда её глаза глядели. Эйфи же уже носился по городу как потерпевший, но этого ему видно было мало. Он еще и по крышам стал носится, чем себя не слабо выделял даже не смотря на свой небольшой размер. Вроде такой необычный, а ничего необычного нет. С горечью в сердце думал Эйфи о городе, потихоньку возвращаясь к приличным рамкам хождения по земле, а не по крышам здания. В конце-концов в любом городе есть охрана... вдруг заметит и штрафанет, а от неё как от Лайт не улетишь на крыльях удивления. Его лицо и тело стало наполовину спящим, скорее всего от скуки - он явно ожидал большего от такого места.
 Лайти волей-неволей наткнулась на библиотеку и немного постояв, подумав, зашла в неё. Интересненько, какие книжки запылись на полках заведения, как местная библиотека?, Но она пришла туда не читать, а просто посмотреть.
 Стоило Эйфи пройти пару десятков шагов после того, как он перестал осматривать город, он наткнулся на компанию, а точнее он вышел прямо на глаза этой компании, а если точнее - в метрах семи от неё и впереди неё. Заметил он эту группу, просто сонно и скучающе повернув голову в её сторону. С первого взгляда он понял, что компания состоит из дракона, двух собачек и, что его больше всего заинтересовало, попугаихи, которую он заметил только лишь через еще прошедших пару секунд... О, вот и необычность пришла. А то драконы, да драконы... и еще драконы. Подумал он вновь про себя, смотря на группу необычным, заинтересованным и мгновенно пробужденным взглядом, с небольшим наклоном головы, и слегка приоткрытым и сияющим незаметной улыбкой ртом. Таким образом он надеялся что они тоже обратят на него внимание.
 
 здесь могла быть ваша реклама (нет)
 |  |  |  |  |