Среда | 24.04.2024 |00:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 16 Суббота, 19.02.2011, 23:58
Удаленные
-Ага. - Ответил Гир. - А ты кто? Не выглядишь как дворник!
Дворники в городах часто гоняли бродячих собак. Гир с достадой обнюхал голубя и решил что обед наконец готов.
 
DizСообщение # 17 Воскресенье, 20.02.2011, 00:02
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
А я странник... Ответил Драм.
Слушай не знаешь где здесь можно раздобыть немного электричества или электрических кристалов ?
Улыбаясь и почесывая затылок сказал Дракон роясь в своей сумке на поясе.
 
ЮгиСообщение # 18 Воскресенье, 20.02.2011, 00:06
Удаленные
Такой вопрос смутил Гира. Как дворой пёс он знал пару будок снабжения, но он знал что там всегда крутиться дворник. Он почесал задней лапой шею, блохи таки не спали.
-Знаю... но их охраняет, дворник! - сказал он, как будто дворник это чудовище
 
DizСообщение # 19 Воскресенье, 20.02.2011, 00:13
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драма это немного удивило.
Дворник... дворник значит...
Все же нарыв в сумке карту дракон поставил пару меток и убрал ее обратно.
Может ты отведешь меня туда ? а я в замен помогу чем смогу
С улыбкой ответил он.
 
ЮгиСообщение # 20 Воскресенье, 20.02.2011, 00:19
Удаленные
Собственно спешить Гиру было некуда, а задание показалось ему интересным. Он решил попробывать.
-Хорошо, идём! - Сказал он, взяв голубя в зубы и повёл Драма к будкам
 
DizСообщение # 21 Воскресенье, 20.02.2011, 00:24
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драм последовал следом уже зарядив мини арбалеты в напульсниках на лапах.
Думаю если охрана то управлюсь быстро...
Достав 2 клинка и вытащив из них 2 севших кристала он убрал клинки, а кристалы бросил в карман в плаще.
 
ЮгиСообщение # 22 Воскресенье, 20.02.2011, 11:19
Удаленные
Немного по плутав по улицам, они всё же долшли до места. Будка сама по себе была небольшая, сделана из камня, сбоку железные двери, внутри едва заметно светились кристалы. Рядом бродил старый дракон с метлой
 
DizСообщение # 23 Воскресенье, 20.02.2011, 14:47
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драм увидев старого дракона с метлой пропитался жалостью.
Нет ! я не посмею этого сделать... лучше просто стянуть парочку и то будет лучше...
Убрав клинки он посмотрел на пса.
И все же подожди здесь, я скоро вернусь.
Сказал Дракон и взлетел вверх использовав свой навык маскировки он приземлился на будку и слился с ней, но все же можно было различить его резкие движения, так что он двигался медленно и посмотрев внутрь будки выискивал взглядом те самые электрические кристалы.
 
GotmogСообщение # 24 Воскресенье, 20.02.2011, 14:58
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Проснувшись снова Гитон сплюнул от досады: загадочного пса уже видно не было. Он не мог уйти далеко, надо поискать его. Сказал Гитон, потянулся, встал и отправился вдоль по улице.
 
ЮгиСообщение # 25 Воскресенье, 20.02.2011, 16:13
Удаленные
Гитон мог заметить их на одной из улиц. Гир сильно выделялся на фоне домов.
Дворник мёл медленно землю и не мог не видеть не слышать Драма в силу возраста. Но пса вот он приметил.
-Опять ты! - Сказал он. - До чего настырная собака.
Гир наклонил голову на бок, не понимая, чего такого ходить здесь?
 
DizСообщение # 26 Воскресенье, 20.02.2011, 18:33
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драм уже тянулся лапой к двум ярко голубым кристалам как услышал слова дворника.
Так... думаю он ему ничего не сделает...
Забрав кристалы дракон убрал их в карман под плащем и подошел к дворнику сзади.
А чем вам не нравится этот пес ? Спросил он сев рядом с Гиром.
 
GotmogСообщение # 27 Воскресенье, 20.02.2011, 20:03
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Гитон увидел сначала дворника, внешность которого хоть и смутно, но знакома была, потом собаку, из-за которой вообще решил пойти куда-то, а после этого совершенно не знакомого ему дракона. Всё интереснее и интереснее, сначала пёс, теперь дракон очень примечательной внешности, что-то кроется за этим! Гитон подошёл поближе решив понаблюдать за развитием событий.
 
ЮгиСообщение # 28 Воскресенье, 20.02.2011, 21:09
Удаленные
Дворник обернулся к Драму.
-Добрый день. - Видимо вежливость даже в старости приследует всех. - Да, просто он тут околачивается, а меня потом ругают, мол прикармливаю дворняг. И так зарплата шишь одна. А тут ещё этот нахлебник.
Гир не понимал значения "зарплата" и он лишь думал, что он отнял у дворника територию для охоты.
 
DizСообщение # 29 Воскресенье, 20.02.2011, 21:25
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Да... я могу вас понять...
Дракон достал мешочек с деньгами.
Вот возьмите... мне не жалко... Протягивая мешочек с деньгами дворнику и немного улыбаясь.
Ну если хотите я могу взять его на себя... Посмотрев на Гира. Ну что будешь временно со мной ? Говорил Дракон и немного покручивая встроенный наушник настраивая его на уровень шума исходящий со стороны Гитона.
 
GotmogСообщение # 30 Воскресенье, 20.02.2011, 21:39
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Видя, что ничего знаменательного не происходит, и скорее всего не произойдёт, Гитон решил подойти ближе и полюбопытствовать насчёт намерений незнакомого дракона.
Здравствуйте, Гитон. Отрекомендовал он себя, сделав движение приподнять шляпу, но вовремя вспомнив, что никакой шляпы нет, остановился, и широко улыбнувшись, стал смотреть в глаза Драму, иногда косясь на Гира, ведь, честно говоря Гитон собак побаивался, несильно, но постоянно.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация