Пятница | 29.03.2024 |01:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 31 Воскресенье, 20.02.2011, 21:43
Удаленные
Старик принял деньги.
-Спасибо большое. По больше бы таких молодых людей. Порадую сегодня свою старуху гостинцем. - Провгорил дракон совсем радостный.
Гир завилял хвостом в знак соглясия. Но когда рядом повяился Гитон он сжал птицу в зубах по крепче. Ещё стырит!
 
DizСообщение # 32 Воскресенье, 20.02.2011, 21:48
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Да... побольше бы... Сказал Драм но в душе вспоминал о прошлом. побольше...
Гир успокойся, теперь я тебя в обиду не дам...
Повернувшись в сторону Гитона он посмотрел ему в глаза, сняв золотистые очки он ответил.
Драм... вы чего-то хотели ? Сказал Драм с ровным вырожением лица.
 
GotmogСообщение # 33 Воскресенье, 20.02.2011, 21:56
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Совершенно верно, я очень хотел узнать кто вы такой, ведь вы же не местный, а ещё больше хочется узнать, зачем вы здесь? Сказал Гитон, на одном дыхании, и тут же подумал: почему я решил, что он мне ответит?
 
ЮгиСообщение # 34 Воскресенье, 20.02.2011, 21:57
Удаленные
Дворник продолжил работать. Ему надо было до подмести двор и помыть скамейки.
Гир пока подошёл к Драму. Правда теперь он решил наконец перекусить. Жрать хотелось неимоверно
 
DizСообщение # 35 Воскресенье, 20.02.2011, 22:22
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Одев очки обратно дракон ответил. Собственно зачем вам это знать ?
Посмотрев на Гира, а после вновь на Гитона. Я не местный... это так, а за чем я здесь, а за тем что я уже нашел то что мне нужно было...
Достав 2 тусклых клинка Драм вычистил с помощью звуковой волны остатки кристалов, вставив в их ручки новые и закрыв их дракон вновь увидел свои клинки в сиянии солнечного света, тусклота тут же спала, маленькие электрические молнии бегали по лезвию и издавали жужжащий звук.
 
GotmogСообщение # 36 Понедельник, 21.02.2011, 19:32
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Гитон спрятал улыбку, сглотнул, и ответил: Я не видел ничего интересного живя здесь, а вот вы, я думаю время зря не теряли, любопытен я, вот и залаю бестактные вопросы. Может поведаете, о чём-нибудь?
 
ЮгиСообщение # 37 Понедельник, 21.02.2011, 19:36
Удаленные
"Это не к добру" - думал Гир уплетая голубя. Ему казалось что Гитон шпион какой-то и ему точно нужен его голубь. Улица была пуста, дворник уже протирал скамейки
 
DizСообщение # 38 Понедельник, 21.02.2011, 19:40
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Да любознательности тебе не занимать... Говорил Драм повернув голову к солнцу и смотря на него.
Но оказалось что это был клон, а настоящий Драм уже приставил клинок к горлу Гитона.
А теперь медленно пугаемся и идем гуляем своей дорогой... мне нечего тебе поведать... разве что поведать о твоей смерти на городском кладбище...
Сказал он шепотом. Хм... интересно какова будет его реакция... Думал про себя дракон держа клинок у горла Гитона.
 
GotmogСообщение # 39 Понедельник, 21.02.2011, 21:14
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Однако... С одной стороны, эта ситуация никак не входила, в Гитоновы ожидания, но с другой стороны, это была первая за несколько лет неожиданность.
Успокойтесь. Сказал Гитон дрожащим голосом. От моей смерти никакой пользы. Голос окреп. И разве можно убивать лишь за любопытство, и притом мне чрезвычайно скучно! Совсем разговорившись, он продолжал: Представьте меня на своём месте, и тогда будет ясен мой интерес!
 
ЮгиСообщение # 40 Понедельник, 21.02.2011, 21:19
Удаленные
-Нет, не ясен. - Пробормотал Гир, облизываясь.
Обед был удачно завершён и теперь уже было не за что бояться.
 
DizСообщение # 41 Понедельник, 21.02.2011, 21:52
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драм тихо прошептал Гитону. Ты не знаешь... не знаешь что такое подставить горло под клинок...
Убрав оружие от горла Гитона Драм подошел к Гиру. Так куда мы направимся ?
Спросил он смотря по сторонам.
 
GotmogСообщение # 42 Вторник, 22.02.2011, 20:13
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Гитон нахмурился, и сказал: Почему пёс говорит? Это опять какой-то трюк? И уже обращаясь к Драму: Очень прошу взять с собой, я ведь весь из себя! Точнее буду стараться изо всех сил! После этих слов Гитон начал кашлять, и уже после стал ждать ответа.
 
ЮгиСообщение # 43 Вторник, 22.02.2011, 20:36
Удаленные
Гир не понял фразу "почему пёс говорит".
-А я бы спросил почему вы говорите.. но не буду. - Сказала дворняга. - Куда бы пойти? Ну... в этом городе скучно... может новый хозяин знает где есть место?
 
DizСообщение # 44 Вторник, 22.02.2011, 21:51
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Гир тебе я не хозяин, потому что ты мой друг и ты сам себе хозяин. Сказал Дракон, после чего посмотрел на Гитона.
Возможно... но сможешь ли ты управлять собой в особой ситуации, как я тебя проверил ты просто притих, а дать сдачи ты сможешь ?
Настойчиво сказал Драм и ответил Гиру. Можно прогуляться по городу, узнать новые места, так как я здесь сам в первый раз...
 
GotmogСообщение # 45 Вторник, 22.02.2011, 22:00
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Эй, собак! Гитон придал себе многозначительности. В книге Дарльза Чарвина "О происхождении видов" о говорящих собаках ничего не сказано!
И улыбнувшись добавил: Разве много маньяков или просто сумашедших ходит в округе? Ведь не все же будут пытаться меня прибить! Говорил Гитон Драму. Я ещё не встречал существ, которые бы нападали на меня без причины, а ведь причины таковой ни у кого нет! Гитон смотрел улыбаясь на Драма. Искренне удивляясь его вопросу.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация