Суббота | 20.04.2024 |14:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 46 Вторник, 22.02.2011, 22:15
Удаленные
-Я не читаю Дарвина... он не вкусный. - Ответил Гир назидательно. - А ...как тебя зовут?
Поинтересовался пёс у Драма. Он так и не узнал
 
DizСообщение # 47 Вторник, 22.02.2011, 22:28
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Зовут меня Драм, просто Драм... Сказал он Гиру.
Такие как я могут убить тебя просто как маргнуть, для этого им тоже не будет причины... Сказал дракон и прыгнув на стену высокого здания быстро вскарабкался на крышу.
Думаю мы в этом городе заплутаем... Говорил он видя перед собой город считай до горизонта.
 
GotmogСообщение # 48 Вторник, 22.02.2011, 22:36
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Это не разумно. Обладание возможностью, не даёт права. Сказал Гитон, глядя на Драма, и жмурясь от солнца. Я уверен, что вне города не шатаются ненормальные, убивающие направо и налево. И ведь если я буду идти за тобой, я не помешаю?
 
ЮгиСообщение # 49 Вторник, 22.02.2011, 22:40
Удаленные
-Дрррррам? - Проговорил пёс, пытаясь выучить это слово. - Интересное имя... ну, тогда пойдём! Я хочу посмотреть если тут где рядом склад с колбасами...ммм
 
DizСообщение # 50 Вторник, 22.02.2011, 22:51
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Возможно да... возможно нет... Говорил Драм Гитону вглядываясь в раскинувшийся перед ним город.
Колбаски... я бы тоже не отказался... Драм тоже хотел есть, не зря же он забрел в этот город.
Вновь сделав очередной кульбит с крыши и вцепившись когтями в фасад здания и проскользив до низа он сказал.
Ну что же вперед... И пошел по улице.
 
GotmogСообщение # 51 Среда, 23.02.2011, 16:53
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Интересно, как они склад обворовывать будут? Подумал Гитон и споткнувшись, Тьфу! поспешил за Драмом.
 
ЮгиСообщение # 52 Среда, 23.02.2011, 16:59
Удаленные
Гир шёл по запаху мяса. Он уже слышал его пару раз пока проходил тут. Пёс быстро бежал по улочкам, не поднимая нос от земли
"Машина... гружёная..." - Анализровал он. Вскоре носом он упёрся в ворота
 
DizСообщение # 53 Среда, 23.02.2011, 19:01
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Идя в след за Гиром Драм увидел большие ворота а за ними большое здание.
И что у нас тут ? Спросил он Гира и посмотрел на Гитона.
Ну что ты с нами ?
 
GotmogСообщение # 54 Среда, 23.02.2011, 19:34
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Я, то? Я, конечно, с вами. Гитон утвердительно закивал головой. Буду делать что скажешь. И после паузы добавил. Если это в моих силах.
 
ЮгиСообщение # 55 Среда, 23.02.2011, 22:08
Удаленные
-Склад... нваерно. - Сказал Гир, веря только своему носу.
Он раньше не был за ними и даж и глазом не видел что за нмии. Но запах так сильно манил
 
DizСообщение # 56 Четверг, 24.02.2011, 00:35
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Значит идем... Сказал Дракон уже подорвав шашкой замок и приоткрыв ворота.
Только тихо... Быстро проникнув на территорию Драм рысцой побежал к дверям склада.
 
GotmogСообщение # 57 Четверг, 24.02.2011, 18:06
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Вот, же! Думал Гитон, пытаясь одновременно быстро двигаться и не шуметь. А если нас обнаружат? Он то убежит, а попадёт мне!
 
ЮгиСообщение # 58 Четверг, 24.02.2011, 18:11
Удаленные
Гир довольный произошедшим вошёл на територию мясного склада. Запах едва ли не щекотал его нос, как он был приятен. Пёс принялся рыскать по двору в поисках входа
 
DizСообщение # 59 Четверг, 24.02.2011, 19:40
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Дракон осмотрев здание двери не обнаружил и взгляд его перевелся на окно.
Моя тема... Бежа к стене Драм забежал на нее и бежал к окну также как и по земле что смотрелось удивительно.
Так... сейчас тихо вырываю окно и открою дверь изнутри...Так и сделав дракон посмотрел на темный склад, лишь солнце проникало через окно в котором сидел Драм.
Спрыгнув вниз и осмотрешись он нашел ближайшую дверь и открыв её увидел Гира и Гитона.
Эй сюда ! Крикнул он и скрылся в темноте склада.
 
GotmogСообщение # 60 Четверг, 24.02.2011, 21:03
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Долой траву и листья! Гитон от помчался за Драмом, забыв обо всём.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация