Пятница | 29.03.2024 |15:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
MrDarkСообщение # 1291 Вторник, 05.04.2016, 14:33
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Может, слетать ещё куда-нибудь? - предложил Фаракс. - Может, встретим ещё кого-нибудь, а то такое ощущение, что мы во всём мире одни остались.
 
Tidus_foreverСообщение # 1292 Вторник, 05.04.2016, 14:55
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Щенок с попугаихой мигом закивали, соглашаясь с идеей Фаракса. Такое им пришлось явно по душе.
- Кто знает, просто все наши друзья разбрелись по миру. Да и ты не единственный друг дракон у нас. - Ави слегка засмеялась, явно что-то вспомнив.
- Кстати да. - Зак засмеялся, следом за Ави. - Куда полетим? - Зак снова посмотрел на дракона, ожидая ответ него.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1293 Вторник, 05.04.2016, 17:41
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Как насчёт разрушенной Дамбы? - предложил Фаракс, сразу же присев, готовясь вести ребят, куда попросят.
 
Tidus_foreverСообщение # 1294 Вторник, 05.04.2016, 17:43
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Разрушенная Дамба? Давай, мы ещё там не были. - Зак кивнул Фараксу, и схватив Ави за шарфик, сразу же забрался на дракона. - Мы готовы, можешь взлетать!


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1295 Вторник, 05.04.2016, 17:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс сначала вышел за город, попрощался со стражей и затем взмыл в небо, устремившись к Разрушенной дамбе. (выход)
 
Tidus_foreverСообщение # 1296 Вторник, 05.04.2016, 17:52
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави крепко держались на драконе, и когда Фаракс взлетел, начали любоваться видами. (Выход)


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация