Четверг | 28.03.2024 |20:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tidus_foreverСообщение # 1261 Воскресенье, 03.04.2016, 13:43
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак, поняв что промахнулся, чуть слышно зашипел. Но увидев как Фаракс создав электрическую волну, уклонился и от этого, запустив Водный Пульс в дракона. Ави, снова попав под удар электричества, использовала Вихрь, ускорив Водный Пульс щенка, направив его в Фаракса.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1262 Воскресенье, 03.04.2016, 13:53
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс уклонился от шара, а затем стал думать, что ему теперь делать. Немного поразмыслив, он попытался схватить и наэлектризовать Зака так, чтобы у него временно отказала нервная система.



Сообщение отредактировал MrDark - Воскресенье, 03.04.2016, 13:54
 
Tidus_foreverСообщение # 1263 Воскресенье, 03.04.2016, 15:53
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Но Зак уклонился и от этого, истратив последний уворот, и решил котраатаковать своими когтями, побежав на Фаракса прямо в лобовую.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1264 Воскресенье, 03.04.2016, 15:56
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс не смог увернуться и получил прямо по морде, отчего на ней осталось несколько царапин. - Аааарх! - негромко зарычал он и отошел назад. - Ладно, предлагаю ничью.
 
Tidus_foreverСообщение # 1265 Воскресенье, 03.04.2016, 16:09
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Мы только за. Ох... Как я устал... - После этих слов Зак устало повалился на землю. Теперь можно расслабиться и отдохнуть.
- Я тоже. Мы стали по своему сильнее. - Ави устало приземлилась на ветку близжайшего дерева, и оттуда стала наблюдать за Заком и Фараксом.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1266 Воскресенье, 03.04.2016, 16:15
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс просто стоял. Стоял и совершенно ничего не говорил. Не знающим его это может показаться странным, но его родители знали, что он просто набирает энергию.

Сообщение отредактировал MrDark - Воскресенье, 03.04.2016, 16:17
 
Tidus_foreverСообщение # 1267 Воскресенье, 03.04.2016, 17:07
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави недоуменно переглянулись, явно не понимая в чем дело. Что с Фараксом? Ави лишь развела крыльями, заметив и вопросительный взгляд Зака.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1268 Воскресенье, 03.04.2016, 17:11
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Постояв минут 15, Фаракс глянул на ребят. - Простите, мне нужна была подзарядка. - объяснил он. - Я не привык тратить столько энергии, поэтому немного истощился.
 
Tidus_foreverСообщение # 1269 Воскресенье, 03.04.2016, 19:12
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави понимающе кивнули, но вставать со своих мест явно не собирались. Было понятно что они истратили все свои силы.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1270 Воскресенье, 03.04.2016, 19:33
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс прекрасно понимал усталость ребят и просто прилёг рядом. Думаю, эта тренировка нам всем пойдёт на пользу.
 
Tidus_foreverСообщение # 1271 Воскресенье, 03.04.2016, 19:44
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Это уж точно... Ох... - Зак вздохнул, он настолько устал, что даже не хотел вставать. - Фаракс, ты невероятно силен! - Продолжил Зак после небольшой паузы.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1272 Воскресенье, 03.04.2016, 19:53
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вы тоже неплохо сражаетесь. - ответил Фаракс. - Я даже думаю, что если бы мы провели более долгий бой - я мог бы и проиграть из-за долгого восстановления.
 
Tidus_foreverСообщение # 1273 Воскресенье, 03.04.2016, 20:07
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави вместе закивали, соглашаясь с драконом.
- Это уж точно. Но и мы тоже чуть не проиграли. Выбор атак у нас не очень большой, сам видел. - Зак чуть засмеялся, вспомнив сражение-тренировку.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Воскресенье, 03.04.2016, 20:08
 
MrDarkСообщение # 1274 Воскресенье, 03.04.2016, 20:12
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вдвоём вы спокойно перебиваете мой набор. - улыбнулся Фаракс. - Ладно, давайте передохнём, а потом предлагаю сходить куда-нибудь.
 
Tidus_foreverСообщение # 1275 Воскресенье, 03.04.2016, 20:20
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Щенок и попугаиха не хило удивились. Он это серьезно?!
- Ты это серьезно? - Спросили Зак с Ави в два голоса. Когда Фаракс сказал про отдых, двоица лишь кивнула ему. - Хорошая мысль.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация