Пятница | 26.04.2024 |18:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tidus_foreverСообщение # 1231 Вторник, 04.08.2015, 22:18
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак, Ямато, Лорджан, Сетцер и Ави засмеялись вместе с Пиро, когда он представил Крайслеру Ямато. Вот это совпадение! Но совпадение ли? Три пары братьев! 
- Мне тоже очень приятно. - Кивнул Ямато Крайслеру в ответ, когда его представили ему.
Но когда все выслушали разговор о некой драконессе, что могла помочь с домом для Зака, Сетцера и Ави...
- Но что же нам делать? - Зак и Сетцер недоуменно переглянулись. - Если её надо найти... То это проблемно, так как могу поспорить что никто и понятия не имеет где эта драконесса сейчас. Я прав? - Зак посмотрел на всех, ожидая ответа.
- Может кого-нибудь спросить? Может всё же кто-то поможет? - Как-то неуверенно спросила Ави.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1232 Вторник, 01.09.2015, 20:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Вряд ли кто-то из местных знает где Рунара. Даже Эдгар. - повёл крыльями Пиро. - По-моему надо задавать вопросы в районе мира ближе к Варфангу.
- Мы точно на неё наткнёмся, когда мы продолжим решать дела с духами. - отозвался Крайслер. - А пока что я думаю нам стоит отправляться... - не закончив фразу, он посмотрел на Пиро. Тот могрнул пару раз, не поняв своего брата.
- ...Эм, что?
- У тебя есть на уме куда отправиться первым делом?
- Эээ... Честно? Когда я шёл сюда тренироваться, у меня была идейка отправиться кое-куда, но после недавних событий как-то из головы выветрилось... - оранжевый невинно улыбнулся. Крайслер пристально посмотрел на него с выражением лица, как будто бы он был свидетелем самой несмешной шутки.
- Пиро, серьёзно? Ты мой старший брат, и при этом ты--
- Ну извини! Я ж не виноват, что я едва не стал жертвой ассассинов, потом повидал карнавал, а после этого стал сви--
- Минуточку. - оборвал его красный. - В каком смысле "едва не стал жертвой ассассинов"?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1233 Вторник, 01.09.2015, 21:19
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Мы объясним. - Решительно вмешался Зак, чуть выступив вперед. Он что-то вспомнил, поняв о чём говорил Пиро.
Лорджан с Ямато не понимающе глянули на далматинца, не понимая что Зак имеет ввиду
- Когда я и Зак возвращались в город, то наткнулись на двух драконов. - Начала рассказ Ави, неожиданно вмешавшись.
- Как оказалось, это оказались тёмные драконы. Лерид и Дириан. - Вмешался и Сетцер. - Профессиональные убийцы.
Черт... Так вот как их зовут... - Наконец подал голос Ямато.
- Ты слышал о них?! - Влез в разговор и Лорджан.
- Вот именно. Наткнулся на них в путешествии. Еле сбежал от них. - Ямато лишь кивнул брату, подтверждая его слова. - Ребята, продолжайте. - Рыжий дракон кивнул далматинцам и попугаихе, чтобы они продолжили рассказ.
- Кхм, так вот... - Зак слегка кашлянул и продолжил рассказ. - Когда я и Ави заметили их, а когда эти тёмные заметили нас, то сразу же скрылись. Видимо для того, чтобы мы сразу не сдали их охране. Потом я встретился с Сетом, и вот потом начинается самое интересное. - Зак кивнул Ави, чтобы она продолжила рассказ.
- Потом Пиро похитили эти двое тёмных. Я лишь видела как Пиро освободили, но зато я сразу поняла КТО послал за помощью. - Ави улыбнулась, поправив шарфик на шее.
- Да, я и Сетцер пошли к мистеру Лайтшайну, и он сразу же отреагировал на мои слова. И вот пожалуста: Пиро жив и здоров. - Зак тоже улыбнулся, только вспомнив про это приключение.
Сетцер лишь довольно закивал, подтверждая слова брата.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1234 Вторник, 01.09.2015, 22:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Крайслер внимательно слушал рассказ братьев и попугаихи (взяв на заметку вставку Ямато), потом хмуро посмотрел на Пиро.
- ...Мне следовало было быть рядом. Ави, Сетцер, Зак, я вам очень благо--
- Крайс, Крайс, Крайс. - с улыбкой прервал его Пиро. - Спокойно! Я жив, всё в порядке, убийцы уже далеко, можно не быть таким драматичным!
Будь бы дело двумя-тремя годами раньше, Крайслер бы сорвался в ярости на Пиро, но сейчас он только раскрыл рот, потом закрыл его и кивнул.
- Хорошо, тогда спасибо что предупредили об этой двоице. - сказал он. Он хотел ещё добавить насчёт их следующей цели, но оранжевый его опередил:
- А вообще у меня есть идейка насчёт куда отправиться! Я голосую за... ту самую башню, с которой только что сняли проклятие!
Он посмотрел на Крайслера, ожидая что тот будет возражать, но красный вдруг сказал:
- Я как раз там был, когда Ави меня нашла. Я ещё даже толком там ничего не осмотрел. Можно и туда.
- Вот оно что... Ну, что скажете? - оранжевый оглянулся с улыбкой на остальных в ожидании ответа.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1235 Вторник, 01.09.2015, 22:31
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак, Ави, Сетцер, Ямато и Лорджан кивнули Пиро и Крайслеру. Никто даже не стал возражать.
- Мы только За. Зато всё осмотрим и может даже узнаем что-нибудь. - Высказался Ямато.
- А если нападет кто-нибудь... - Зак специально не договорил в этот момент, и поднял правую переднюю лапу вверх. - С радостью дадим отпор врагу!
Ямато лишь улыбнулся, понаблюдав за действиями щенка.
- Он прав. Надо оставаться начеку, не хочу чтобы у кого-то были неприятности. - Рыжий как-то виновато улыбнулся, видимо понял, что сказал совсем не то что планировал. - Ну... Вы меня поняли.
- Не волнуйся о нападениях Зак, врятли на башне хоть кто-то есть, и этот кто-то не будет таким уж глупым, чтобы нападать на такую огромную компанию. - "Вовремя" высказалась Ави.
- Да уж, я поторопился с выводами... - Зак виновато улыбнулся, услышав что сказала Ави.
Компания лишь весело засмеялась такой, как сказать, сцене.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Вторник, 01.09.2015, 22:31
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1236 Понедельник, 07.09.2015, 20:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рассмеявшись, Пиро повернулся к Крайслеру.
- Ну, после вас, месье. - в шутку сказал он.
- Ты же в курсе, что наш клан был не во Франции, верно? - отозвался красный, не спеша направшись ко входу.
- Фран... чито? - оранжевый с недоумением посмотрел на брата. - Это ещё что за слово?
- Название страны в людском мире. Не знал?
- Не-а, и у меня нет желания заучивать названия стран, о которых можно сломать язык.
- Можешь и не заучивать. И название не такое уж и сложное, между прочим.
- Да-я-знаю-заткнись-пошли-уже-к-Башне. - буквально скороговоркой проговорил Пиро и устремился вперёд Крайслера с ложным выражением обиды на морде. Крайслер лишь усмехнулся и на секунду обернулся к остальным.
- Ему не нравятся сложные имена.

Переход к ---------->>> Башне Кобальт.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1237 Понедельник, 07.09.2015, 20:51
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Понимаю, у нашего клана считай почти тоже самое. - Весело, чуть посмеиваясь над "перепалкой" Пиро и Крайслера, ответил ему Лорджан.
- Ага, черт выговоришь! Только язык сломаешь. - Ямато и сам смеялся, его явно заразил смех брата.
Все снова весело рассмеялись на фразы двух братьев.
- Ладно, пойдемте, лучше не отставать. - Лорджан подмигнул всем с улыбкой и взлетел, видимо захотел догнать Пиро.
- Согласен, иначе запросто потеряемся. - Ямато только поддержал брата и взлетел следом за ним.
Зак, Ави и Сетцер с улыбками пошли за остальными.

Переход к Башне Кобальт.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1238 Суббота, 02.04.2016, 14:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс тихо приземлился возле города и присел. - Ну вот мы и прилетели, ребятки. Надеюсь, полёт вас не утомил. - сказал Фаракс Заку и Ави.
 
Tidus_foreverСообщение # 1239 Суббота, 02.04.2016, 14:48
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак отпустил Ави и спрыгнул с Фаракса, когда он приземлился на землю и присел. Полет совершенно его не утомил.
- Все в порядке, я привык к полетам. - Успокоил Зак Фаракса. Щенок оглянулся, и заметив город рядом, решил всех поторопить.- Пойдем, чем быстрее мы прийдем, тем лучше.
Зак и Ави кивнули друг другу и направились в город, зная, что они там довольно известны.

10 минут спустя...

Спокойно и приветливо поздоровавшись со стражей, что охраняли врата, компания наконец зашла в город и остановились недалеко от выхода.
- Добро пожаловать в Город Солнечных Драконов, Фаракс! - Довольным голосом сказал Зак, давая дракону осмотреться по сторонам.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1240 Суббота, 02.04.2016, 14:52
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс, также поздоровавшись со стражей, вошёл в город и был приятно удивлён его красотой. - Великолепное место, ребята. И почему я сюда не ходил с родителями? - спросил он себя. Как много всего он пропустил, но теперь наверстает.
 
Tidus_foreverСообщение # 1241 Суббота, 02.04.2016, 15:16
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави довольно кивнули друг другу, услышав от Фаракса то, что ожидали.
- Мы же говорили, что тебе понравиться! - Взбодрилась попугаиха. 
Но... Зак и Ави услышали те слова, что Фаракс сказал самому себе. Друзьям стало его жалко.
- Фаракс? Все хорошо? - Осторожно спросил Зак.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1242 Суббота, 02.04.2016, 15:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Да-да, всё в порядке. Просто жалею о потраченном впустую времени. - ответил Фаракс. - Я раньше боялся далеко летать, даже с родителями. А мог бы веселиться ещё тогда. Ничего, теперь я всё наверстаю.
 
Tidus_foreverСообщение # 1243 Суббота, 02.04.2016, 17:04
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави промолчали, понимающе посмотрев на Фаракса.
- Я даже не знаю что мы будем делать... - Задумчиво произнес Зак.
- Прогуляться? Знаю глупо, но все же. - Предложила свое попугаиха, поправив крылом свой шарфик.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1244 Суббота, 02.04.2016, 17:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс кивнул. - Мне не помешает прогулка на новом месте, а то заблужусь ещё.
 
Tidus_foreverСообщение # 1245 Суббота, 02.04.2016, 17:50
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Ну тогда вперед! Не волнуйся, мы все тебе покажем и расскажем. - Ави кивнула Фараксу и не спеша полетела вперед.
Зак тоже пошел за попугаихой, чтобы не потерять ее из виду.

Час спустя... 

-...Ну вот теперь ты знаешь здесь все! Мы показали тебе весь город! - Довольно сказала Ави.
- Теперь ты здесь точно не заблудишься! - Зак не сдержался и чуть слышно засмеялся.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация