Пятница | 26.04.2024 |08:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1216 Вторник, 11.11.2014, 20:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((Мистера Дарка по идее уже тут нет...))

=Game Helper=
- ...А? Что? - Шия помотала головой и посмотрела на Пиро. - Эм... нет, всё в порядке...
- "Всё в порядке"? - переспросил огненный. - Скорее всё... Хотя, ладно. Давить на эту тему не буду.
Вздохнув с облегчением, солнечная обменялась с Павлом взглядами, потом сказала:
- Извините, но сейчас нам точно пора идти. Мой муж уже наверняка беспокоится--
- Шия! Павел! Ну наконец-то я вас отыскал! - внезапно раздался сердитый мужской баритонный голос в отдалении, и перед группой мгновением позже стоял солнечный дракон, размерами чуть больше самой Шии, и строением он напоминал закованного в латы воина: его тело было покрыто роговыми пластинами и крепкой на вид чешуёй. Его выражение лица было, мягко говоря, недовольным.
- Услышал от одного из жителей про духов, и вы ещё были снаружи! - проворчал он, и обратил внимание на остальных. - Здравствуй, Жан. - поприветствовал он Лорджана более спокойным голосом, продемонстрировав свою привычку укорачивать имена знакомых. Затем его взгляд сместился на Пиро. - А ты, наверное, с Жаном, да? Друг, я полагаю? - осведомился он.
- Да, сэр. - подтвердил Пиро, но дракон прервал его прежде чем он смог продолжить:
- Сэром меня называть не надо: я тут не авторитетная личность. Звать Келем, а фамилия Бринсеф наверняка вам уже ясна.
- Ладно... А меня звать Пиро. Пиро Фламменфоте. - представился огненный. "Что-то мне подсказывает, что с этим новым знакомым у меня будут натянутые отношения..." - подумал он с нарочной недооценкой.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Вторник, 11.11.2014, 20:41
 
Tidus_foreverСообщение # 1217 Вторник, 11.11.2014, 21:20
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лорджан уже хотел было присоединится к разговору Пиро с Шией и Павлом, но внезапно он услышал чей-то сердитый голос. Даже знакомый. Да это же Кель! Он даже чуть больше Шии по размеру! На Лорджана так и хлынули воспоминания. Много времени прошло с тех пор, когда огненный видел Келя в последний раз.
- Здравствуй, Кель. Давно не виделись. - Солнечный кивнул в ответ на приветствие старого друга.
Послушав как представились друг другу Пиро и Кель, Лорджан заметил что огненный как - то странновато представился.
- "Что-то ты как - то спокойно представился, Пиро..." - Лорджана немного насторожило такое приветствие, но виду не подал. - Кель, знакомься с моими друзьями. Это Зак...
- Здравствуйте! - Щенок помахал лапой в знак приветствия Келю, так как Солнечный начал их знакомить.
- Его подруга Ави...
- Приятно познакомится. - Попугаиха кивнула в знак приветствия, сидя на плече Зака.
- И младший брат Зака: Сетцер. И не удивляйся что у него стальная лапа. Был один случай. - Кивнул солнечный в сторону Сета.
- Приятно познакомиться. - Щенок кивнул, оглядывая солнечного. - "Какой же он большой! Похоже я начинаю комплексовать по поводу своего роста..." - Подумал он, сделав такой вывод.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1218 Воскресенье, 16.11.2014, 19:13
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Очень приятно. - кивнул Кель и тут же сказал - Мне хотелось бы остаться тут подольше и поговорить, но нам уже пора. Шия, Павел. - и Кель развернулся и пошёл туда, откуда пришел. Шия и Павел, кинув извиняющийся взгляд группе, пошли вслед за ним.
- Чуть не забыл. - дракон остановился и посмотрел на Лорджана. - Жан, тебя Ямато искал. Просил передать чтобы ты встретил его у ворот. - и продолжил свой путь.

Пиро молча глядел вслед Келю, вздохнул и посмотрел на Лорджана:
- Ямато?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1219 Четверг, 20.11.2014, 21:15
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Кивнув другу на прощание, Лорджан сначала не понял что имел ввиду Кель. Он не ослышался?! Ямато здесь?! Интересно, где же он был все это время? На солнечного нахлынули воспоминания о брате. Давненько же он его не видел. Странно, но зачем он решил устроить сюрприз именно у ворот? Эти мысли не давали Лорджану покоя. Но как только Пиро посмотрел на солнечного, Лорджан сразу же "очнулся" из своих мыслей.
- Да, он мой старший брат. Ладно, нам лучше поспешить. - С этими словами он кивнул Пиро, и направился к воротам города.
Зак, Сетцер и Ави решили последовать примеру друга и направились за ним.
- Пиро, советую тебе не отставать от нас, лучше догоняй! - Крикнул огненному уходящий за всеми Зак.

Час спустя...

Ямато, как и сказал Кель, ждал у ворот своего брата, нетерпеливо топая лапой. Видимо ему надоело ждать. Так и есть.
- Никогда бы не подумал что он опоздает... Ну что за дракон... - Недовольно вздохнул Штормстоун, ожидая брата.
Вскоре показалась цела группа, которая состояла из двух драконов, двух щенков и попугаихи. Ямато никак не ожидал увидеть в этом мире именно щенков и попугаиху. Казалось, его ничто не удивит, но на этот раз вышло по другому. Он просто потерял дар речи, когда увидел их.
- Прости за опоздание, нас тут... Эм, Ямато, ты меня слушаешь? - Лорджан не договорил задуманное, и заметив реакцию, помахал лапой у морды брата, который буквально застыл на месте.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1220 Пятница, 21.11.2014, 18:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Эм, окей... Надеюсь он не будет как этот "сэр"... - сказал себе Пиро, не зная что происходит, и поспешил за группой.
Час спустя он смог догнать группу у ворот, и уже заметил, что четвёрка уже стоит перед неизвестным драконом. Окрас у него был довольно необычный: издалека Пиро принял его за леопарда, но вблизи он сообразил, что это такая расцветка. Его крылья были оперённые с чёрно-белыми метками на конце, рога были изогнуты серпом к шее, и от лба до самого хвоста тянулась чёрная грива. На данный момент его выражение лица показывало полное изумление, и, проследя за взглядом, Пиро понял в чём дело.
- Видать он никогда не видел странную компанию из двух драконов, двух щенков и попугая. - улыбнулся он. - Интересно насколько сильно мы выделяемся в толпе?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Пятница, 21.11.2014, 18:37
 
Tidus_foreverСообщение # 1221 Суббота, 22.11.2014, 23:25
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Думаю не очень то и выделяемся. Плюс Зака с Ави хорошо знают в городе. - Лорджан лишь пожал плечами, ответив Пиро.
- Соглашусь с Лорджаном. После битвы в Коллосусе нас хотя бы узнают. - Поддержала попугаиха солнечного.
Ямато тем временем очухался от своего изумления и обратил внимание на Лорджана с его друзьями, услышав их разговор.
- Я удивился лишь потому, что я впервые вижу двух щенков и попугая в этом мире. Видимо я что-то пропустил. - Наконец - то вмешался в разговор и Ямато. Ну а что вы хотели, он как никак прав насчет своих слов.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1222 Воскресенье, 23.11.2014, 14:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Мм, тоже верно. - согласился Пиро. - Ну вас то естественно узнают, и Крайслера тоже.
Тут Ямато пришёл в себя и высказался насчёт его удивления. Решив пока что дать Лорджану слово, Пиро начал изучать дракона. "Мне кажется, или огненная энергия в нём покруче энергии Лорджана?" - подумал он, почуяв знакомые нотки огненной магии.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1223 Воскресенье, 23.11.2014, 21:03
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Знать бы ещё где он... - Услышав о Крайслере, Зак повесил голову. Ну очень уж скучает он по нему. Щенок слишком к нему привязался.
- Не переживай, может мы когда - нибудь и встретим его. - Попыталась успокоить друга Ави. Но...
- Когда нибудь! Спасибо Ави, и так настроение хуже некуда. - Зак лишь рыкнул на попугаиху, когда она решила высказаться. Весь настрой Зака пропал, как будто его и не было.
Лорджан лишь глянул на Пиро, заметив перепалку между Заком и Ави. Сетцер лишь молчал, ему было нечего сказать. Даже Ямато решил ничего не говорить, лишь посмотрел на Пиро, вслед за братом.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1224 Вторник, 25.11.2014, 21:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Зак, успокойся. - улыбнулся Пиро Заку. - Крайслер не таким родился, чтобы искать себе на голову неприятности. Поверь, я это знаю: я его брат, как-никак. Я уверен, что он сейчас наверняка находится, скажем, в Глимирне... так вроде называется то поселение, и помогает там кому-нибудь. Я имею в виду, - он слегка повёл крыльями и хотел добавить что-то ещё, но умолк и посмотрел на Ямато, затем на Лорджана.
- ...Ииии вроде бы между вами двоими должен был состояться разговор, не? - протянул он.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1225 Четверг, 27.11.2014, 17:16
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Извини... - мрачновато ответил Зак Пиро в ответ. Казалось он пропустил слова огненного мимо ушей. Сейчас его лучше не трогать. Ави промолчала, обдумывая слова Звка. Нужно действовать. Сетцер тоже промолчал, он не знал что ответить, как успокоить злого брата, но как на зло в голову не лезло ни одной мысли...
Ямато и Лорджан выслушали Пиро, и услышав вопрос огненного, Лорджан промолчал и решил дать слово своему старшему брату.
- Мы позже всё обсудим, нужно многое рассказать о последних новостях нашего родного клана. - Ямато махнул хвостом, и посмотрел куда-то в сторону.
Ави взлетела, сказала что-то Лорджану, и улетела за пределы города. Неужели попугаиха задумала это с самого начала ссоры?
(Ави выходит из локации)



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Вторник, 02.12.2014, 16:09
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1226 Суббота, 29.11.2014, 21:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Пиро молча глядел вслед Ави, которая улетала куда-то вдаль. "Что она задумала?" - пронеслось у него в голове. Решив пока что не думать об этом, он посмотрел на Ямато, который уже высказал свою цель прибытия сюда. "О, у них тоже клан? Видно что-то общее помимо стихий у нас есть." - подумал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1227 Понедельник, 01.12.2014, 23:56
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Кстати, Пиро, что будем делать? Ты ведь никуда не торопился? - Внезапно спросил Лорджан друга, глянув на него.
Ямато, Зак, Сетцер... Троица молчала, не зная что ответить. Зная что отношения Зака и Ави скоро могут перерасти в вражеские, в разговор всё решился влесть Сетцер. Он не мог промолчать просто так.
- А как с домом быть? Скоро начнет темнеть, и я не хотел бы спать на улице вместе с Заком. Знаю что не в тему, но всё же...- Высказался далматинец, взглянув на Пиро и Лорджана, явно что - то выжидая от них.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Вторник, 02.12.2014, 16:09
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1228 Среда, 15.07.2015, 16:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- А? Эм, нет, мне некуда пока что спешить. - отозвался Пиро. Задумавшись, он также выслушал Сетцера по поводу дома. "Мдеее, вот задачка. Найти нормальное жилище щенкам и попугаихе, решить проблему с Заком... Кстати о Заке, с чего это он вдруг стал резким?" - подумал он. - "Из-за Крайслера? Но он же не мёртв, это я точно знаю. И обычно друзья из-за отсутствия друзей рядом не ведут себя так... Может сдвиг в менталитете?... Я уже основательно ничего не понимаю... Может Ави правильно сделала, что полетела за Крайслером. И вместе подумаем что делать, и Зак не будет злиться..."
Прежде чем он ответил Сетцеру, тут слева раздался знакомый голос:
- А, вот и вы!
За углом дома стоял запыхавшийся Крайслер. Оглядев всю группу, он, переведя дух, подошёл к ней и спросил:
- Ави мне сказала, что тут были духи. Что здесь произошло?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1229 Среда, 15.07.2015, 16:25
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Все отвлеклись, услышав голос... Как оказалось - Крайслера. Зак обрадовался его появлению, и кажется от этого ему стало даже как-то лучше, хоть он и был мрачен словно туча несколько минут назад. Ави же решила сесть на плечо Лорджана, и мельком глянула на Сетцера - он неожидал что здесь появиться и Крайслер. Ямато, Лорджан, Ави и Сестцер пока что молчали, наблюдая за ситуацией.
- Крайслер! - Заметно обрадовался Зак появлению дракона. - Ави сказала правду. На нас недавно напали духи, но нам слава богу помогли.
Лорджан, Ави и Сетцер закивали, подтверждая слова Зака.
- Всё верно. Но если ты спросишь откуда эти духи взялись... То мы понятия не имеем откуда они. - Вмешалась попугаиха, пожав плечами.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1230 Воскресенье, 02.08.2015, 01:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Это радует. - кивнул Крайслер, в душе вздохнув с облегчением. "Значит солнечные могут нейтрализовывать духов. Я так и думал: они знают как защищаться. Может прошлый опыт...?"
Пока он размышлял, его взгляд упал на Ямато, и он почти сразу учуял в нём маги огня. Пиро перехватил его взгляд и решил воспользоваться шансом.
- А, да, чуть не забыл! Ямато, это Крайслер, мой брат. Крайс, это Ямато, брат Лорджана. - представил он обоих друг другу, затем слегка хохотнул от сложившейся ситуации. "Три пары братьев, это ж называется можно идти к гадалке и смело говорить ей о таком совпадении, а она наплетёт фантастический рассказ о судьбах и о всём прочем.".
- Очень приятно. - кивнул тёмно-красный.
- И перед тем как ты подошёл, у нас возник небольшой вопросец... - Пиро подошёл к брату, затем показал на Зака и Сетцера. - Так как в ближайшее время они будут здесь в этом мире, им понадобится дом. Случайно не знаешь как это устроить?
- Дом? Хм... - задумался Крайслер, глядя на двоицу щенков. Затем покачал головой - Извините, но из меня строитель никудышный. Лично я вам помочь не смогу. Однако, я знаю кто может вам помочь с этим.
- Мы все внимание. - улыбнулся оранжевый.
- В общем так. Пока я гулял по этому миру, я наткнулся на местную дракониху, которая звала себя Рунарой. Очень оптимистичная, дружелюбная, энергичная и, судя по всему, потенциально сильный маг. Она знает почти все уголки этого континента - местная, как-никак. Я не знаю как с её опытом по строительству, но нужное место она подобрать может, и договориться с нужными персонами тоже. Да и вряд ли она с вас двоих что-либо потребует. - добавил он, глядя на Зака и Сетцера. - Скорее всего заумиляется на вас и тут же согласится.
- Отлично! Ну тогда идём к ней! - улыбнулся Пиро и уже был готов идти в путь, но тут брат остановил его:
- Есть одно но. Я... - тут он смутился и потёр затылок. - ...честно говоря, я понятия не имею где она сейчас. Она почти всегда в пути и лишь изредка посещает дом, поэтому встретить её будет трудновато. Да и ситуация с духами ещё стоит, но я так думаю, что здесь помощь не требуется.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Воскресенье, 02.08.2015, 01:32
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация