Вторник | 07.05.2024 |01:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
MrDarkСообщение # 1186 Пятница, 22.08.2014, 14:42
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
на локации появилось 19 беспокойных духов.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1187 Пятница, 22.08.2014, 15:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Решив дать Ави ответить на вопрос Эйфи, он ответил Лорджану:
- Да... Да, думаю, что это будет пока что наше лучшее решение. С кого будем начинать опрос?
=Game Helper=
Внезапно к группе подошла одна из солнечных.
- Лорджан? - спросила она. - У нас небольшие проблемы, и это касается всех жителей. - затем она посмотрела на остальных. - Вам тоже нужно об этом знать.
Жители между тем уже начали переглядываться и перешёптываться. Но они вовсе не были напуганы, даже дети были спокойны. Судя по всему, они уже сталкивались с проблемами вроде той, о которой сказала солнечная.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1188 Пятница, 22.08.2014, 16:21
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Даже не знаю, что-то в голову не лезет с кого начать. -Немного растерялся Солнечный, глянув в сторону Ави и Зака. И тут он заметил что к нему подошла Солнечная.-Да, это я. Небольшие?-Лорджан удивился, когда услышал о проблеме.
Заку было явно не до всего этого, он был всё ещё подавлен, и как-то не услышал что в городе что-то случилось.
Ави и Сет проявили уважение к Солнечной, обратив на неё внимание.
-Интересно, что же случилось?-Поинтересовалась Ави у Солнечной.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
МотылёкСообщение # 1189 Пятница, 22.08.2014, 21:33
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Эйфи снова улыбнулся, когда услышал солнечную. А я уж переживал, что что-то серьезное... После чего приготовился выслушать её.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
MrDarkСообщение # 1190 Суббота, 23.08.2014, 07:14
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
два духа встали за Эйфи, три за Лорджаном, один за Сетом, четыре за Заком и по три за Шией, Пиро и Павлом.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1191 Суббота, 23.08.2014, 10:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Солнечная уже хотела рассказать группе о проблеме, но тут она увидела как позади них появилась группа духов. Вздохнув, она просто сказала:
- Обернитесь и поймёте.
С недоумением на морде, Пиро обернулся. И столкнулся лицом к лицу с призраком.

Пару секунд спустя...

- ВАЙ, ВУЛКАН!!!!!! - с воплем заорал он, отскочив от духа на добрую полдюжину метров. - И это НЕБОЛЬШАЯ проблема?!?!
- Успокойтесь. - вздохнула с раздражением солнечная, приготовив заклинание света. - Они хотя бы не такие опасные как тени. Но они очень нам будут мешать, если мы не найдём способ их успокоить. И они наверняка будут мешать всем тем, кто будет пытаться их успокоить.

Тем временем Шиа и Павел уже обнаружили духов позади себя.
- Мам? И что нам теперь делать? - спросил Павел, отступая назад и глядя на незваных гостей. Как и подавляющее большинство жителей, он не был напуган этим.
- Понятия не имею. - ответила Шиа, начиная готовить заклинание света.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1192 Суббота, 23.08.2014, 14:55
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лорджан обернулся, как ему и посоветовала Солнечная, и не зря.
Через минуту раздались три вопля: Сет, Зак и Лорджан заметили духов сзади себя.
-Нечего себе проблема!-У Зака шерсть даже дыбом встала, и он, последовав примеру Пиро, отскочил на несколько метров от духа, но быстро пришел в себя. Кажется кто-то очень боится духов.
Лорджан начал готовить Огненный Таран, зачем-то сдерживая его в себе.
Зак же, в свою очередь подготавливал Электроудар, так же, зачем-то сдерживая его.
Сет последовал примеру других, решив использовать Водную струю, так же, сдерживая атаку.
Но зачем сдерживать силу? Выжидают нужного момента? Сама Ави лишь наблюдала за ситуацией, но заметив что Шиа и Павел отступают от духов, решила помочь им.
-Вы не против если я помогу?-Спросила попугаиха, посмотрев на обоих, и ожидая решения.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Суббота, 23.08.2014, 15:02
 
МотылёкСообщение # 1193 Суббота, 23.08.2014, 18:12
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Эйфи обернулся, почувствовав рядом и сзади иную от окружающей формы магии. Духи? Неужели кто решил пошатать само время? Пролетело у него в голове. Он ничуть не удивился и не испугался, хоть и его улыбка пропала. Не похоже на небольшую проблему. Он не стал на них наступать или пытаться их атаковать, он лишь выжидал, пока они начнут действовать.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
MrDarkСообщение # 1194 Суббота, 23.08.2014, 19:30
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehepler:
Духи сгруппировались в 6 групп по три и использовали свои групповые атаки по всем, кроме Пиро, один дух- средний- ударил Пиро.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1195 Пятница, 29.08.2014, 20:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Удар пришёлся Пиро в плечо, и он с воплем пошатнулся.
- АЙ! Так, ладно, видимо они хотят подраться! - произнёс он и зарядил в своей руке огненный шар. - Надо бы постараться ничего тут не разрушить, а то штраф платить ещё... - и уже хотел его кинуть, но...

=Game Helper=
- НЕТ, мы не собираемся драться с ними! - сердито осекла его солнечная, откатившись в сторону от одного призрака. - Нам нужно найти причину почему они неупокоены, а не злить их! К тому же у тебя будут огромные проблемы, если ты решишь использовать тут боевые заклинания!
- Ладно, ладно, не буду! - отозвался Пиро и погасил шар. - Как тогда прикажешь с ними разбираться?!
Раздалась вспышка света со стороны Шии и Павла.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1196 Пятница, 29.08.2014, 20:22
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
От удара Лорджан, Зак, и Сетцер благополучно увернулись, и уже готовились атаковать, но вдруг услышали довольно сердитый голос солнечной.
-И как же драться с ними, раз их нельзя атаковать?-Недоуменно спросили Зак и Сетцер в два голоса.
-У меня тот же вопрос!-Лорджан услышал вопрос Пиро и немного разозлился на то, что атаковать нельзя совсем.
Ави отлетела в сторону, чтобы пока что не мешать Шие и Павлу.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
МотылёкСообщение # 1197 Суббота, 30.08.2014, 11:17
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Ничего не сказав, Эйфи попросту использовал Изгиб времени, дабы покинуть локацию. Не в мои обязанности входит бороться с ними. Раз уж время дрожит, то и мне стоит. (Выход из локации.)

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
MrDarkСообщение # 1198 Суббота, 30.08.2014, 12:09
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
Духи взвыли от вспышки света, после чего рассвирепели и, разделившись в 4 группы по 4 и 1 группу с 3-мя, окружили всех, кроме Зака и нанесли: Лорджан: 2 слабых и 2 средних, Сетцер: 3 средних, 1 слабый, Пиро: 1 сильный, 3 слабых, Шия: 4 слабых, Павел: 1 средний, 3 слабых, Пиро: 1 сильный, 1 средний, 2 слабых. У всех духов стало по 85% здоровья из-за воздействия света.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1199 Пятница, 05.09.2014, 17:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Павел смог увернуться от половины нанесённых ему ударов. Однако Шие повезло меньше. Пиро тоже досталось, и уже хотел послать в огонь предостережение солнечной, но тут раздались ещё вспышки света, намного более мощные чем та, которую произвела Шиа: подоспела охрана.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1200 Пятница, 05.09.2014, 21:17
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лорджан даже не успел увернуться, так как попал под град ударов. Да и Сетцеру вообще не повезло: попав под град ударов, он даже врезался в какую-то стену спиной, и потерял сознание, упав на землю. Ау, а это больно.
-Сет! Ну почему я не могу нечего сделать?!-Зак крикнул последнее с явной ненавистью, да так, что это услышали наверное и остальные, ибо он видел как брата потрепали эти духи. Но...
Лорджан и Зак вдруг обратили внимание на мощные вспышки света, и Солнечный сразу понял что это. 
-"Как охрана вовремя!"-Солнечного это явно обрадовало, ведь кто-то все таки должен помочь.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация