Воскресенье | 19.05.2024 |12:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
MrDarkСообщение # 1171 Понедельник, 11.08.2014, 07:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер летал по городу, любуясь пейзажами. Какая же всё-таки красота. Кто это там? Он старался рассмотреть группу издалека, не желая наткнуться на них. Буду пока держаться поодаль, кто знает, что они могут сделать. Вдруг они знают Инферно.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1172 Понедельник, 11.08.2014, 19:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Ага, вот он я! - улыбнулся Пиро, подойдя к группе, затем посмотрел на шествие. - ...Вау. Это... сколько драконов тут участвует? - спросил он от удивления.
- Могу сказать, что очень много. - улыбнулась в ответ Шиа. Огненный посмотрел сначала на неё, потом на Павла.
- Смотрю, уже друзей заводите? - сказал он со смешком. - Ладно, думаю мне надо представиться. Звать Пиро Фламменфоте, деревня Файэркросс.
- Шиа. Шиа Бринсеф.
- А я Павел!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1173 Вторник, 12.08.2014, 18:49
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-Вот и познакомились. Сам представишься?-Спросил Зак у Лорджана, поинтересовавшись.
-Ну... Нет наверно смысла представляться, но я повторюсь.-Немного засмеялся Лорджан.-Меня зовут Лорджан. Приятно с вами познакомиться.-Лорджан шутливо поклонился Шие и Павлу, и встал нормально.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1174 Вторник, 12.08.2014, 18:52
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Так, ладно, надо пока уйти отсюда.- Фриландер вышел за пределы города и устроился  подальше от него. (можете меня пропускать)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1175 Вторник, 12.08.2014, 20:04
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Кланяться не надо: я же не заморская принцесса. - засмеялась Шиа, и вернула своё внимание на шествие. Павел же с любопытством разглядывал Пиро. Тот перехватил взгляд драконёнка и улыбнулся с дружелюбием. Затем он посмотрел на толпу драконов.
- Если вот такие шествия - редкость, то мне наверное крупно повезло. - сказал он. - Эх, если бы Крайс был тут, а не был занят где-то ещё...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1176 Четверг, 14.08.2014, 18:04
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-Я же в шутку.-Лорджан немного засмеялся и встал нормально, смотря одним глазом то на шествие, то на Шию.
-Ещё как повезло! Ты прав, будь Крайслер здесь...--Зак немного помрачнел, вспомнив Крайслера.
Зак, Ави, Сетцер и Лорджан спокойно наблюдали за шествием, хотя каждый явно был в своих мыслях.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Четверг, 14.08.2014, 18:05
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1177 Воскресенье, 17.08.2014, 20:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Через какое-то время шествие прошло мимо группы, и драконы-зрители начали переговариваться друг с другом от увиденного. Внезапно Шиа и Павел подняли голову, и пару секунд спустя дракониха произнесла:
- Ну, было приятно с вами познакомиться и поговорить, но нам к сожалению пора идти.
- Ага... А хотелось бы чтобы мы побольше гуляли... - грустно произнёс драконёнок, но тут же воспрял духом - Но вы же завтра будете здесь, да?
- Ну, мы постараемся. - усмехнулся Пиро. - Если только нас не позовёт какой-нибудь суровый директор и не нагрузит нас донельзя скучной работой. Шутка! - быстро добавил он.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1178 Воскресенье, 17.08.2014, 21:50
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-Уходите? Печально.-Зак погрустнел то того, что Шиа и Павел уходят. Но услышав что сказал Павел...-Мы здесь каждый день, так что не переживай насчет этого, Павел.-Зак подмигнул малышу и посмотрел на брата, Ави и Пиро с Лорджаном.-"Интересно, где бы нам жить? Не на улице же... Ведь собственного дома у нас пока нет...
Сетцер лишь кивнул с улыбкой Павлу, соглашаясь со словами брата.
Ави заметила что что-то не так в словах Зака, но виду старалась не подавать. Волновать остальных сейчас не стоит.
Да и Лорджан как будто забылся, и глянул мельком на Зака, видимо что-то, но поняв из его слов, хоть щенок и был мрачнее тучи, и Солнечный лишь посмотрел на Пиро, как будто немного намекнув на Зака, глазами показав на него.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1179 Вторник, 19.08.2014, 22:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер проснулся. Полечу в Долину, что-то мне подсказывает, что там что-то будет. Он взлетел и направился в сторону долины (выход).
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1180 Четверг, 21.08.2014, 11:30
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Павел, услышав ответ Зака, радостно кивнул. Попрощавшись с группой, двоица пошла домой.
Пиро тоже обратил на тон голоса Зака, и, переглянувшись с Лорджаном, понял взгляд.
- Слушайте, ребята... - начал он. - Я тут подумал и решил... ведь вам тут негде обосноваться? Так вот, я думаю, что стоит вам построить дом какой-нибудь.
"Приготовься к волне отказов и возражений." - сказал он самому себе.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1181 Четверг, 21.08.2014, 12:42
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-"Построить? Дом? Было бы неплохо..."-Промелькнуло у Зака в голове, и он посмотрел на Пиро.-Но на дом нужно много времени, просто понимаешь какая проблема: В праздник врятли кто нибудь согласится помочь с этим делом, и поэтому я просто не знаю что делать.-Зак явно чуть чуть успокоился, и его тон стал нормальным.
-Я соглашусь с ним, Зак прав. Да уж, просто безвыходная ситуация.-Вздохнула Ави, посмотрев на Пиро.
-И что же нам теперь делать?-Задал вопрос сам себе Сетцер.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
МотылёкСообщение # 1182 Четверг, 21.08.2014, 14:18
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
А я посмотрю, вы еще не разошлись? Прозвучал голос Эйфи, сзади и достаточно далеко группы. Интересно, они хотя бы поймут, что я к ним обращаюсь? Подумал временной, идя к относительно знакомой группе и ожидая их реакции. Я так не думаю, хотя кто знает... Нагоню их, тогда и поговорим.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1183 Четверг, 21.08.2014, 17:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Эм, а вот об этом я не подумал... - смущённо потёр голову Пиро. "А они правы как бы... Плюс ещё достать материалы для постройки..." - подумал он. Посмотрев на Лорджана, он произнёс:
- Есть какие идеи? Строитель из меня нулевой, да и мой брат не разбирается в этой категории. Родерик тоже вряд ли поможет: военный всё-таки...
Услышав голос, он обернулся и увидел их старого знакомого, который шёл в их сторону. "Интересно, он видел шествие?" - подумал он, и помахал ему лапой в знак приветствия.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1184 Четверг, 21.08.2014, 19:03
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-Нечего страшного.-Коротко ответил Зак, и посмотрел с грустью куда-то в сторону. Было видно, что ему всё ещё тяжело находится в этом мире, хоть он и начал привыкать к нему.
Лорджан же, услышав вопрос Пиро, мигом ответил.
-Может спросить об этом драконов города? Мне кажется что в городе всё же должны быть строители.-Предположил Солнечный.

Ави, Сетцер и Зак сначала не заметили что к ним обратился "старый" знакомый, и Ави с Сетом повернувшись, помахали крылом и лапой, последовав примеру Пиро.
-И не собираемся. Наверное...-Как-то явно обеспокоенно ответила Ави Эйфи, и посмотрела в сторону грустного Зака.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
МотылёкСообщение # 1185 Четверг, 21.08.2014, 21:20
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Эйфир продолжал приближаться к группе и лишь кивнул в ответ на приветствие. На его лице была нарисована мягкая улыбка и полная расслабленность, но они постепенно превратились в некий частично сочувствующий взгляд, когда он посмотрел на каждого, но последним он глянул на Зака, после чего обратился к Ави.  ...что случилось? У них явно что то произошло и никто не исключает, что то серьезное.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация