Воскресенье | 19.05.2024 |11:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1156 Пятница, 23.05.2014, 12:13
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
- Ага. - хмыкнул дракон, слегка наклонив голову набок. Было ясно, что ответ Эйфи на него не подействовал. Кинув взгляд на башню, он произнёс - Я не думаю, что кто-то, кто был в состоянии шока от увиденного, действительно смог честно сказать "всё в порядке". Это из-за той тёмной энергии? - поинтересовался он как можно вежливее.

- Звать Родериком Фростом. Нет, его фамилия не связана с его элементом, заранее говорю. И он человек. Нет, он - исключение, против драконов у него ничего нет. И он помог моему брату. - на одном дыхании произнёс Пиро.

Шиа кивнула.
- Зак, хм? Слышала о тебе. Ты ведь один из тех, кто смог освободить Колоссус? - поинтересовалась она, и перевела взгляд на Сетцера. - И ты его брат? Иметь родственников, которые могут поддержать тебя в любой момент - это всегда хорошо.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1157 Воскресенье, 25.05.2014, 22:13
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-Ух ты, повезло твоему брату.-Свистнул от удивления Лорджан.- Добрый попался. Ну что, может продолжим изучение "Перехвата"?-Лорджан сложил крылья и встал, явно ожидая хоть какой-то реакции от Пиро.

-Да, это я.-Довольно улыбнулся Зак.- Не только я помогал освобождать Колоссус, но и моя подруга Ави.-Зак указал на попугаиху, которая сидела у него на плече, представляя ее Шие.
-Приятно познакомиться с вами.-Кивнула она Солнечной.
-Все таки я не зря его брат.-Сетцер немного засмеялся, посмотрев на братца.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
МотылёкСообщение # 1158 Четверг, 29.05.2014, 05:37
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Эйфи ответил электрическому дракону спокойно, но без лишних эмоций. Ага, Громовой. Вот только если бы она не рассеилась, а, скажем, произошел бы выброс, то некому было бы меня спрашивать. На его лице красовалось полное расслабление, словно его такой исход событий никогда не волновал. После этого он отвел взгляд на секунду от дракона, затем снова посмотрел на него, но уже с легкой и хитрой улыбкой. Громовой, ты же с молнией на ты, верно?

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1159 Суббота, 26.07.2014, 20:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((Я так долго тут не отписывался ._.
В качестве извинения я скажу рандомное слово.
*откашлялся* ЛАМПА.))

- Угу. - кивнул Пиро, снова приняв боевую стойку. - Готов?

- Мне тоже очень приятно, Ави. - улыбнулась Шиа, когда как Павел с интересом разглядывал попугаиху. - До вас ещё много интересных личностей тут было, знаете ли. Пусть мы и не слышали о том что они сделали, но поведать о них можем.
- Я знаю, я знаю! - снова запрыгал драконёнок - Мам, помнишь тут была такая высокая ящерка с огромным злым дядей?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1160 Суббота, 26.07.2014, 21:02
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-Конечно! Лучше поберегись!--Лорджан покрылся огнём и побежал на Пиро. Это был Огненный таран Лорджана.
-Ух ты, всё таки в этот мир попадали не только драконы как мне кажется.-Сделал вывод Зак.
Но услышав слова малыша Павела, троица не хило удивилась.
-Злым дядей?-в один голос спросили Ави, Сетцер и Зак.
-Объяснишь нам Шиа?-Спросил Зак у Солнечной.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Среда, 30.07.2014, 14:34
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1161 Понедельник, 28.07.2014, 21:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Пиро вовремя произнёс заклинание и встал в указанную в описании заклинания позу, и...
Когда Лорджан столкнулся с Пиро, того с воплем потянуло назад вместе с ним. Проехав метров шесть, они остановились.
- Эм... может я опять что-то не то произнёс в заклинании? - сконфуженно протянул Пиро.

- Ну... в город пришли двое персон, одна из них была высокой аргонианкой - это раса прямоходящих рептилий с другого измерения - и огромный человек в доспехах. Я бы ему дала метров два с половиной по высоте. Так вот, этот "злой дядя", как его назвал Павел, был спровоцирован каким-то человеком в длиннополой шляпе, и в результате он устроил драку. Всё окончилось тем, что он куда-то исчез, а аргонианка и человек ушли в библиотеку. Такие дела.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1162 Понедельник, 28.07.2014, 22:36
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-Странно. Может действительно что-то не так?-Солнечный дышал с трудом, так как Огненный таран отнимает не мало сил на использование этого приема, да и восстанавливаться придется немного долговато.
-Ого. Так вот оно в чём дело. Ну и дела. А его так и никто и не искал?-Высказался Зак, задав вопрос Шие.
-Кто знает. Но драка это явно не очень хорошо. Кстати, хочу предупредить: тут недавно были Тёмные, и стащили Огненного дракона, которого зовут Пиро. Но благодаря Заку и Сетцеру мистер Лайтшайн предупредил стражу, и им почти удалось поймать их, но нет, они улизнули из города, но Огненного спасли. Так что теперь вам надо быть осторожнее.-Выговорилась Ави, рассказав Шие и Павлу небольшое геройство братьев.
-Плюс эти Тёмные брат и сестра, и они убийцы-профессионалы как мне сказал мистер Лайтшайн.-Поддержал разговор Зак снова.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Среда, 30.07.2014, 14:34
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1163 Вторник, 29.07.2014, 21:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Хм... - задумался Пиро, и снова взглянул на инструкции по "Перехвату". - ...Нет, я всё правильно произнёс. Всё как по учебнику... А может быть заклинание работает только против снарядных заклинаний! - внезапно осенило Пиро. - Ну, например, Огненный Шар или что-то наподобие этого.

- Вызвали охрану. - развела крыльями Шиа. - Нашли свидетелей, которые сказали, что они видели ещё двух таких, и они вместе телепортировались куда-то. И это всё, что мы все знаем.
Услышав про тёмных драконов, Павел съёжился клубком у лап матери, а та нахмурилась.
- Вот оно что... Обычно тёмных драконов, проникающих в город с дурными намерениями, чаще всего ловят, но ныне тёмные тут не всегда злые, пусть они и понимают, что им тут вряд-ли рады. Но чтобы тёмный дракон с дурными намерениями смог ускользнуть из города...
- Зак? Сет? - робко спросил Павел. - А эти злые тёмные... они вас не трогали?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1164 Вторник, 29.07.2014, 22:39
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-Если это так, то мне нужно восстановиться. Слишком много сил ушло на огненный таран.-Лорджан присел на землю, немного отдалившись от Огненого.
-Да уж, не удивительно.-Вздохнул Зак.
Но услышав то что сказала Шиа, Зак снова вмешался, если это так можно назвать.
-Когда я и Зак только подходили к городу, они что-то обсуждали. Видимо кто-то решил спустить пар, когда они пробрались в город.-Засмеялась Ави.
-Ага. Но они явно вернуться сюда когда нибудь, так что нужно быть осторожнее.-Поддержал Зак подругу.
Услышав вопрос Павла, за Зака ответил Сетцер.
-Слава богу нет. Видимо они нас просто не заметили и не стали трогать. Не бойся, нам то можно доверять.-Сетцер подмигнул Павлу, стараясь немного подбодрить малыша.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Среда, 30.07.2014, 14:35
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1165 Пятница, 01.08.2014, 21:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Огненный кивнул и посмотрел на небо в раздумии.
- Знаешь, надо бы проверить как там твои друзья поживают. - сказал он и встал. - Заодно передохнёшь. Как ты?

Павел облегчённо улыбнулся. Шиа уже хотела что-то сказать, но тут раздались мелодичный звон.
- Так, сюда идёт карнавал. - произнесла она. - Ребята, вам лучше отойти в сторону: оказывается они проложили путь шествия через эту улицу. - и вместе с Павлом отошла к стене ближайшего дома.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1166 Суббота, 02.08.2014, 13:08
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-Я не против, может ещё кого встретили.-Согласно кивнул Лорджан Пиро.-Вроде лучше.
-Карнавал? Вау. Я бы посмотрел, но действительно, лучше отойти пока нас не затоптали.-Зак глянул на брата и он вместе с Ави отошли к иой стене, где была Шиа вместе с Павлом.
Через минуту Сетцер присоединился к остальным.
-Шиа, скажи, а карнавалы здесь бывают только в праздники?-Задала Ави вопрос Солнечной.
(Огненный таран- перезарядка 2 хода.)



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Суббота, 02.08.2014, 19:55
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1167 Суббота, 02.08.2014, 19:50
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Не всегда. - ответила Шиа, пока мимо них проходило шествие. - Обычно они бывают только во время грандиозных праздников, наподобие этого.

Пиро кивнул с улыбкой, и уже хотел было пойти дальше, как вдруг его ухо уловило звуки мелодичной музыки и топот лап.
- Эм, а это ещё что? - спросил он сконфуженно.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1168 Суббота, 02.08.2014, 20:02
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-Ух ты, нам повезло.-Свистнул Зак, смотря на шествие.-Как много драконов...-Щенка удивило то, как много драконов учавствуют в шествии.

Лорджан тоже услышал звуки, и от вопроса Пиро немного засмеялся.
-Это карнавал. Похоже сейчас устроили шествие. Такое пропустить нельзя, пойдем скорее!-Решил немного поторопить друга Солнечный.
(Огненный таран-перезарядка 1 ход)



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1169 Воскресенье, 10.08.2014, 12:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Шиа не ответила Заку, вместо этого глядя вместе с Павлом на шествие и разглядывая разнообразно украшенных драконов.

Пиро оживился при словах Лорджана и поспешил вслед за ним.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1170 Воскресенье, 10.08.2014, 21:03
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак, продолжая наблюдать за шествием, только сейчас вспомнил про Лорджана и Пиро, которых он, Ави и Сетцер оставили на поле для тренеровок.
-"Интересно, Лорджан и Пиро успеют к шествию? Наверняка они..."-Зак не закончил мысль, так как увидел кто именно присоединился к ним.- Лорджан! Как ты однако вовремя! А Пиро с тобой?
-Привет Зак!--Весело засмеялся Солнечный.-Сейчас подойдёт, видимо отстал.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация