Вторник | 07.05.2024 |05:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
MrDarkСообщение # 1201 Суббота, 06.09.2014, 05:48
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар подошёл к полю боя. Помощь не нужна?
gamehelper:
Духи смогли отвернуться от вспышек, после чего все разом упали на землю.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1202 Среда, 17.09.2014, 00:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
- Нейтрализовать их. - скомандовал командир охраны и косо посмотрел на незнакомца - Спасибо, но мы сами разберёмся.
Охрана начала применять заклинание, создающее постоянный свет и держащее призраков под уздой. На него было больно смотреть, поэтому Пиро, Павел, Шиа и неизвестная солнечная отвернулись. Командир охраны взглянул на бессознательного Сетцера, и закрыл глаза.
- Скоро появятся медики. - сказал он пятью секундами позже и подошёл к пострадавшему щенку. - ...Никаких серьёзных повреждений, можете расслабиться. - сказал он и отошёл на место.
- А как вы смогли вот так просто "скрутить" этих призраков? - поинтересовался Пиро.
- Опыт. - отрезал командир.
"Неразговорчивый..." - подумал огненный.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1203 Среда, 17.09.2014, 00:38
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак до сих пор злился на себя, так считал себя беспомощным. Какой раз он уже нечего не может сделать! Но заметив что охрана решила принять меры, и смотреть на вспышки света больно, последовал примеру остальных, отвернувшись от них.
Когда всё кончилось, Лорджан с Заком и Ави повернулись обратно, услышав голос командира охраны, когда он осматривал бессознательного Сетцера. Лорджан мог лишь посочувствовать Заку, но заметив что он до сих пор не в духе, не стал что либо говорить ему, понимая ситуацию. Сейчас не совсем подходящее время для разговоров.

Лорджан заметил как Пиро пытался распросить командира охраны о призраках, на что тот лишь не стал отвечать.
-"А он явно неразговорчив... Бедняга Сетцер, а ему хорошо досталось от духов. Хотя скоро прибудут медики, и может быть они помогут ему, ведь впервый раз так больно ударится в стену... Ау, это же ужасно больно!"-Промелькнуло у Лорджана в голове, хотя он явно пытался думать о чём-то другом.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1204 Среда, 17.09.2014, 04:05
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper отстаёт от этой локации, пока что. (Духи успешно скручены), но игрок ещё здесь.
Отлично вы их схватили однако, очень хорошо.- похвалил охрану Гильдахар, хлопая в лапы, глаза его были закрыты. Однако будьте уверены, сюда придёт больше духов, и вот тогда вам будет уже не так легко. Я- Гильдахар. А как зовут вас?- спросил он компанию, открыв глаза, затем посмотрел на Сетцера. Жить будет. жаль, я не могу лечить. Если вы собираетесь взяться за расследование этого происшествия, я с радостью вам помогу. Я обладаю хорошими знаниями. Плюс, у меня такое чувство, что вам нужна поддержка.- обратился он к Заку, Лорджану и Ави. Часто его так?- он продолжал говорить с ними.


Сообщение отредактировал MrDark - Среда, 17.09.2014, 09:55
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1205 Суббота, 27.09.2014, 15:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Стража ничего не ответила (разве что переглянулись между собой), и ушла с призраками.

- Воу, погоди, погоди!... Гильдахар, так? - остановил незнакомца Пиро. - Я чего-то не понял. Ты похвалил тех стражников, потом предупредил их, потом хочешь помочь нам потому что у тебя хорошие знания о происходящем, и вдобавок ещё то, что нам пригодиться помощь... Как-то странно, если спросите меня. - помолчав он добавил - ...Пиро Фламменфоте.
=Game Helper=
Тем временем подоспели медики, и те тут же направились к Сетцеру, чтобы оказать первую помощь. Шиа с Павлом пока что наблюдали за сценой.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1206 Понедельник, 29.09.2014, 23:28
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
[Внезапно, пропуск хода.]


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1207 Вторник, 30.09.2014, 04:14
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Этих призраков очень много и они разлетались по всему миру. Не знаю, как вы, а я думаю, что это сделано с целью отвлечь нас. Все эти духи- не то, с помощью чего можно захватить мир, однако, это хороший отвлекающий манёвр. Возможно ли, что тот, кто их призвал, просто хочет отвлечь нас, чтобы добраться до чего-нибудь ценного или могущественного? Что думаете на этот счёт?- спросил Гильдахар у Пиро. Я уверен, нас просто хотят отвлечь, но не могу понять, от чего?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1208 Четверг, 16.10.2014, 23:22
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Пиро 5 секунд смотрел на Гильдахара, который только что высказал свои предположения о призраках. Затем он открыл было рот, чтобы сказать что-то, но тут вмешалась Шая.
- Позвольте. - произнесла она. - Боюсь, что все ценные и могущественные артефакты уже были раздобыты на протяжении десятка лет. После победы над Малефором Хранители смогли отыскать все артефакты, которые они смогли найти, и заперли на хранение у себя. А те, которые они ещё не нашли, нашёл наш король и связался с вышеназванными Хранителями.
=Game Helper=
Тем временем медики вылечили Сетцера и, убедившись что больше проблем нет, кивнули группе и ушли.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1209 Пятница, 17.10.2014, 18:03
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лорджан слушал разговор между Пиро и незнакомым ему драконом, и всерьез задумался над словами Шии, когда Солнечная вмешалась.
Солнечный оглянулся, и не заметил Зака рядом собой. Куда он мог деться? Поискав глазами щенка, Огненный вскоре нашел Зака у места где был Сетцер. Щенок со стальной лапой успел прийти в себя после лечения, и сейчас он весело болтал с братом. Но а Ави с грустью смотрела куда-то. Что-то не так? Лорджан не особо вслушивался в разговор Пиро и незнакомца, поэтому он решил переключить своё внимание на двух братьев.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1210 Пятница, 17.10.2014, 19:05
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар выслушал Шию, затем ответил. Я в курсе, что артефакты добыты и помещены в хранилище, но в этом-то и дело. Может, духи пытаются отвлечь и нас, и Хранителей. И если им это удастся, кто-то может проникнуть в хранилище и выкрасть артефакты. И не важно, есть ли там ловушки. Того, кто захочет их получить достаточно сильно, это мало остановит. Я сам, кстати, добыл один артефакт, когда мне было шестьдесят лет. Вот он.- Гильдахар показал всем свой заменённый коготь, являющийся тем самым артефактом.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1211 Пятница, 17.10.2014, 19:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
- Сомневаюсь. - покачала головой Шая. - И Хранители, и наш король наверняка поставили опытную охрану, чтобы охранять эти артефакты.
Когда Гильдахар показал свой коготь, явно отличающийся от других, Пиро с люопытством наклонил голову набок.
- Эм, и... что он делает? - спросил он.

Павел заметил, что попугаиха почему-то грустно смотрела куда-то вдаль. Посмотрев туда, но ничего такого не увидев, он подошёл к ней и осторожно спросил:
- Вы... С вами всё в порядке?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1212 Пятница, 17.10.2014, 19:37
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Ави не сразу заметила что Павел обратился к  ней, и только через минут 5 попугаиха повернулась к малышу.
-А? Все в порядке, не волнуйся.-Ави как-то виновато улыбнулась, чтобы Павел не тревожился, но и виду даже не подала, что что-то случилось.-"Неужели он заметил?! Прости милый, я потом тебе всё объясню."
Ави понимала что не очень хорошо поступает, но что поделаешь, когда нужно это скрыть?
Лорджан же умудрялся слушать разговор Пиро с незнакомцем и Шией, да и наблюдать за Заком и Сетцером, которые о чём-то болтали, да и немного посмеивались. Видимо они немного отвлеклись от всего произошедшего.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1213 Понедельник, 10.11.2014, 10:37
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Что он делает? Ну, как бы это объяснить? Он не даёт мне умереть от старости и даёт большую пси-защиту и силу. Однако мне потребовалось пятьсот лет, чтобы обуздать его. Сначала он захватил мой разум и я спалил поселение, по размерам сопоставимый с Городом Драконов за час. За это я попал в Бездну, где и учился управлять артефактом. А потом я использовал его силу и пробил в стенах Бездны брешь, через которую и выбрался.- рассказал Гильдахар.

Добавлено (10.11.2014, 10:37)
---------------------------------------------
(дополняю свой ход с целью вывести персонажа)
Немного помолча, Гильдахар расправил крылья и сказал всем. Ладно, ещё увидимся, если что, меня легко найти по следу тёмной энергии. До свидания!- Гильдахар взмыл в небо и улетел прочь (выход из локации)

 
у6Ер-К0ТСообщение # 1214 Понедельник, 10.11.2014, 16:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Пиро ещё полминуты стоял, глядя вслед улетающему Гильдахару и переваривая всё сказанное им. "Не даёт умереть от старости? Пси-защита?? Захват разума, который привёл к уничтожению поселения размером с этот город??? Побег из Бездны????"
- Так. Или этот Гильдахар говорил правду, или он хороший враль, или он псих. - высказал он вслух свои последние мысли и повернулся к остальным. - Ладно... Эм, Шая? Павел?
Они не ответили. Двоица глядели туда, куда улетел их новый знакомый, с полностю шокированными лицами. Первой пришла в себя Шая:
- ...Ладно, пока что забудем о нём... Но всё же надо бы держать ухо востро...
- Согласен, мам. - кивнул Павел.
- Эм, привеееет? - Пиро помахал лапой перед их глазами. - Что такого с вами стряслось? Вы будто увидели гору, улепётывающую от муравья!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 1215 Понедельник, 10.11.2014, 21:25
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лорджан проследил за Пиро и улетевшем незнакомцем, и случайно услышал слова огненного. Это не хило его поразило. Послушав разговор Пиро с Павлом и Шией, солнечный заметил что компании присоединились Зак, Сетцер и Ави.
- Мы что-то пропустили? - Поинтересовался Зак у Лорджана, глянув на него.
- Нет, нечего такого. - Солнечный помотал головой и над чем-то задумался.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация