Пятница | 03.05.2024 |15:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
KaonariСообщение # 976 Среда, 06.02.2013, 21:20
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
-Он не знал ответа? -Предположила Асфи, так как этот рубай её явно не впечатлял. Она убрала доставшую её книгу.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 977 Четверг, 07.02.2013, 00:32
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Он умер? Его кто- то устранил? Ему надоело? Веремон сжал кулак и подставил конец трости к подбородку скелета. Слушай, ты, костяная кукла. Давай ты с нами не будешь играть, а? Либо задавай нам нормальные загадки, либо просто пропусти нас. Конечно ты можешь так и висеть тут, но возможно потом тебя придется собирать заново по косточкам.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
NesTe4Сообщение # 978 Понедельник, 11.02.2013, 15:50
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса с удивлением поглядела за дерзкой реакцией Веремона. Хотя, в целом, она его понимала, ибо ей самой тоже хотелось наконец пройти этого болтуна. Флейнер не понимала лишь то, что Веремон повёл себя так агрессивно: неужели все вопросы решаются именно так? неужели деликатности и тактичности нет места в решении проблем? Глубоко вздохнув, драконесса задумчиво присела на задние лапы.
Со своей мягкостью ты долго не проживешь, дорогая. Как видишь, здесь совсем другие правила и они не подчиняются морали. Варварский жестокий способ самый эффективный и действительный в решении проблем: от него проку больше, чем от пустой болтовни... правда и от болтовни бывает польза, когда пытаешься запутать свою жертву перед тем, как нанести решающий удар.
- Нельзя всех судить по одному. Уверена, в этом мире еще есть место для гуманности и цивилизованного способа решения проблем...
Повторюсь, ты так долго не проживешь. Рано или поздно тебе придётся прибегнуть к жестокости и насилию, ибо по-другому никак. Ты должна убивать и причинять вред, чтобы спасти себя... ну и якобы своих друзей, если ты их таковыми считаешь.
- А почему мне их не считать своими товарищами и друзьями? Из-за содеянного тобой меня уже многие хотят отправить на тот свет, а они... поняли и помогли мне... морально.
А вдруг они тобой пользуются? А вдруг, как только вы достигнете вершины они вонзят тебе когти или ножи в твою наивную спину? На то понятие 'дружба' и создана, чтобы любой в лишний раз смог понять, что друг может быть предателем. Предательства и корысти в этом мире предостаточно, ухмыльнулся голос тёмной в голове у Флейнер.
- Это бред... я не верю... не хочу верить... уйди прочь, - отчаянно отмахнулась драконесса даже не заметя, как слегка задела крыльями Нику и Итакиру. Состояние у неё было явно подавленное и ей было не до вопросов скелета. Тёмная умела давить на психику, это удавалось ей довольно просто. Если бы не влияние башни, ей бы давно уже вновь овладела она...
Встрепехнувшись, Флейнер менее радостно оглядела всех присутствующих.
- Прощу меня простить... - всё что она произнесла.
Тряпка. Ты еще мне спасибо скажешь за то, что вновь тебя взяла под свою опеку и спасла твою несчастную голову, вот увидишь!

/Задержка /


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 979 Вторник, 12.02.2013, 11:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итакира почувствовала, как что-то прошлось по ее плечу. Обернувшись, она увидела, что Флейнер пребывала в состоянии... борьбы? Отчаяния? Выслушав извинения огненной, она вспомнила краткий рассказ о второй личности и поняла причину поведения Флейнер.
- Это снова она? - шепотом спросила она у огненной - Если да, то пожалуйста, держись. Потом придумаю что-нибудь.

=GameHelper=
Скелет лишь вздохнул с безразличием:
- А скажи мне: разве у меня есть выбор? Я в рабстве! Я не смогу убраться с дороги, даже если бы я сам захотел! И мой Господин специально сделал меня таким, и вовсе не для показа. И с загадками то же самое: мой Господин сам выбирает загадки, и я ничего не могу с этим поделать!
- ...Кажется, я поняла. - протянула Риадия - Этот его 'Господин' специально дает первые две загадки, чтобы делать путешественников самоуверенными, а потом задает очень сложную загадку, чтобы сбить их с толку и свести их с ума.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 980 Вторник, 12.02.2013, 19:03
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Ника же подступила ближе и с сочуствием погладила её по плечу крылом.
-Я могу ослабить тьму и возможно то что тебя мучает.. Однако я не знаю как это повлияет на тебя саму. -Произнела она тихим, мягким голосом.


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 981 Четверг, 14.02.2013, 22:22
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Рабство, не рабство. Все стараются найти себе оправдание. Мы можем тебе помочь слезть отсюда, если хочешь.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
NesTe4Сообщение # 982 Понедельник, 18.02.2013, 16:03
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Не волнуйся за меня, Итакира, её жалкие попытки свести меня с ума не прокатят. У неё лапы связаны, она ничего никому сделать не сможет, пока я в этом месте, - соврала Флейнер, попытавшись улыбнуться. - И да, спасибо. Очень приятно знать, что кто-то беспокоится за тебя, что никому не безразличны твои переживания, что все готовы чем-то помочь, - легко сказала драконесса, обращаясь и к ветренной, и к Нике. После Флейнер обернулась и уставилась куда-то в просранство - позади неё стояла её темная сушность. Флейнер сразу сообразила, что толька она её видит, ибо никакой реакции у окружающих на её появление не было.
- Тройка драконесс-подруг, как же это все сентиментально... аж блевать тянет, - произнесла та с неким раздражением. Флейнер надолго задерживать взгляд не стала и почти что сразу развернулась к Нике.
- Побробуй, пожалуйста. За последствия не беспокойся, в любом случае, мне это уже не навредит.
- Какая же она глупая самоуверенная выскочка. Я - часть тебя, ты - часть меня: мы с тобой единое целое. Максимум, что она сможет, так это, наверняка, на некоторое время приглушить твоё пользование моей магией тьмы, дорогая. Меня устранить? Хех, даже этой Башне это не по силам, не то что какой-то радужной выскочке-драконессе...
Флейнер еле сдержалась, чтоб не рявкнуть ей в ответ. Она медленно сходила с ума и прекрасно понимала это. Темная же стояла на месте с ухмылкой на морде, ей это доставляло немало удовольствия.
- И да, есть небольшой шансик того, что её заклинание по ослаблению меня сможет полностью истребить тебя... сама понимаешь, что я там не какой-то дух, а часть тебя. Хех, она может избавить меня от ненужного балласта! Без обид, дорогая.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
KaonariСообщение # 983 Вторник, 19.02.2013, 00:12
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
/Прошу удалить пост./

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.


Сообщение отредактировал kresh - Среда, 20.02.2013, 20:23
 
у6Ер-К0ТСообщение # 984 Среда, 20.02.2013, 13:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
///Креш, мог бы хоть меня подождать -__-
И еще: Кто такая Асфи???? Я думал, что твоего персонажа зовут Никанора (или Ника).
И извиняюсь за отсутствие на форуме. Флюорография...///
- Всегда пожалуйста. - улыбнулась Итакира, однако тут же заметила, что Флейнер смотрит куда-то. Обернувшись, она не увидела ничего. "Эх, не завидую ей с этой теменью... И почему я не пси-маг?" - подумала она и повернулась к скелету.

=Game Helper=
- Попробуйте, если вы так уверены. Меня уже пытались сдвинуть с места около тысячи раз. - пожал плечами скелет.
Риадия между тем наклонила голову набок, задумавшись о чем-то. Она была так углублена в раздумья, что она не замечала происходившее вокруг. "Думай, Риадия, думай!... Спрашивающий был одет как военный, а тот человек военных не любил? Нет, не то... У спрашивающего были вредные привычки? Это тоже не то... Внешняя физическая патология?... Тогда бы рабочий точно бы испугался... Хотя..." - и она спросила у скелета:
- А тот человек был напуган, когда его спросили?
- Нет. - скелет помотал головой.
"...Ладно, испуг вычеркивается." - подумала Риадия.
///Морзе, сейчас ты ходишь.///


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Среда, 20.02.2013, 13:29
 
KaonariСообщение # 985 Среда, 20.02.2013, 20:32
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Ника положила лапу на плечё драконочке и что-то прошептала. (Ослабление тьмы.)

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
NesTe4Сообщение # 986 Понедельник, 25.02.2013, 14:36
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Я, кажется, что-то чувствую... что-то есть, я уверена... это грёбанное ничего! - усмехнулась тёмная, держа лапу на другом плече Флейнер. Та лишь, глядя на Нику, попыталась улыбнуться:
- Спасибо, думаю, полегчало, - без иронии в голосе соврала та. - И кстати, мы так и не знакомы, я Флейнер.
Навернув кружок вокруг Ники, тёмная подошла к Флейнер и тихо прошептала ей на ухо:
- Скорее тянет на дешёвый понт, чем на помощь... - прокоментировала та, после чего начала наворачивать круги вокруг Флейнер. - И уйми наконец этого скелета, он меня раздражает. Давай, испепели его и сможешь спокойно идти дальше, не тратя впустую время, за которое ты могла бы давно дойти до вверха и наконец от меня избавиться. Ты же только этого хочешь, не так ли? - с издёвкой закончила тёмная, медленно отойдя в сторонку. Огненная глубоко вздохнула. На провокации поддаваться она не стала и принялась лишь думать над ответом на вопрос, который она вообще не поняла.
- У меня вариантов нет... причин так-то может быть великое множество.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
morze180299Сообщение # 987 Понедельник, 11.03.2013, 15:53
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Веремон улыбнулся и рассмеялся. Нечестно играешь, костяшка. С этим твоим человеком из загадки могло случится все что угодно. Неужели мы обязаны перебирать все варианты? Он прокрутился на месте и постучал концом трости по плечу скелета. Хотя ты мне начинаешь нравится. В своей прошлой жизни играть в загадки ты точно умел. Он снова рассмеялся и прислонился к стене. оглядев всех присутствующих. Ну что? Ни у кого нет идей?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 988 Четверг, 14.03.2013, 11:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=GAME HELPER=
- Спасибо за комплимент. - отозвался скелет. - Насчет вариантов не знаю...
- Как ты и сказал, мистер Вампир, вариантов много. - мрачно сказала Итакира, закатив глаза. - Или спрашивающий выглядел как клоун, или это был бандит какой-нибудь, или он заикался, или они были похожи, или-
- Погоди, погоди! - внезапно скелет перебил Итакиру. - Что ты только что сказала?
- ...Они были похожи? - ответила дракониха, приподняв бровь.
- Нет-нет, до этого. - помотал головой гигант.
///Дико извиняюсь за:
1) ЭТУ ситуацию
2) задержку///


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 989 Суббота, 16.03.2013, 13:39
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
-Ника. Надеюсь тебе будит лучше. -Улыбнувшись сказала она и обратила таки своё внимание на скелета. -Значит он был заикой?

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 990 Воскресенье, 17.03.2013, 22:39
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Веремон снова прокрутил тростью в руке. Наконец- то. Скоро эта долгая и бессмысленная игра в загадки закончится. Гораздо легче было просто выбить его оттуда всем вместе. Не может ведь он быть настолько крепким. Хотя... черт его знает.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал morze180299 - Воскресенье, 17.03.2013, 22:40
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация