Суббота | 20.04.2024 |05:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
morze180299Сообщение # 1006 Четверг, 06.06.2013, 19:27
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Веремон принюхался. Мда. Тут пахнет гнилой едой и тараканами. Мы сейчас на каком этаже?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 1007 Суббота, 15.06.2013, 00:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия подошла к засеянной пылью табличке возле двери. Стерев с нее пыль, она прочитала:
- "252." - повернувшись к Веремону, она сказала - В любом случае это доказывает, что тут уже никого не было лет сто минимум.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
morze180299Сообщение # 1008 Вторник, 18.06.2013, 01:20
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Черт. Ну не может тут быть такого, что до самого верха нужно идти по лестнице. Ведь должен быть лифт или еще что- то, что могло- бы доставить нас прямо наверх, а?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 1009 Вторник, 18.06.2013, 01:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Помимо телепортов? - вздохнула Риадия - Нету. Да и те, походу, переносят лишь на часть всех этажей наверх. Фактически нам придется протопать еще около тридцати этажей, разобраться еще с двумя стражами, активировать еще три телепорта и наконец разобраться с этим неведомым владельцем башни, который нас психически пытает. Веселенькое приключение, не находишь? - добавила она с сарказмом, принимаясь осматривать котел около печки.
((Извиняюсь за такое опережение, но завтра я уже уезжаю.))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Вторник, 18.06.2013, 01:38
 
morze180299Сообщение # 1010 Понедельник, 24.06.2013, 18:51
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Веселее некуда. А сколько в этой башне этажей?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
NesTe4Сообщение # 1011 Воскресенье, 30.06.2013, 14:43
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Позади Риадии и Веремона 'возникла' (огненная проснулась, поднялась и подошла к двойце так тихо, что иначе и не скажешь) Флейнер. На её морде красовалось ярко-выраженное безумство, будто она неделю не спала, держась постоянно на кофе, наравне с простой милой улыбкой.
- Привет! О чём рассуждаете?... В общем, не суть. Флейнер считает, что самое время идти дальше! - быстрее и необычнее, чем обычно, произнесла драконесса


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1012 Воскресенье, 30.06.2013, 18:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Хм... я думаю, что где-то около... - начала было тазенка, но...
'Внезапное' появление Флейнер позади Риадии и Веремона застало первую врасплох, и она с криком отскочила вперед, после чего развернулась... и легче ей от вида Флейнер не стало.
Положение спасла Итакира, которая проснулась от крика тазенки. Вскочив, она обошла Флейнер и внимательно посмотрела ей в глаза, стараясь уличить те детали, разичающие личности огненной.
((Тапками не бить))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 1013 Вторник, 02.07.2013, 15:36
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Очнувшись Ника таки встала с холодного пола и огляделась. То что все вдруг изчезли заставило всё внутри похолодеть, однако с какой стати ей боятся оставатся одной в этой башне с жуткостями? Она ведь драконочка! Гордое, сильное прекрасное.. От крика который прервал мой ход мыслей, Ника подскочила на месте да так что шваркнулась головой об потолок и не смотря на то что крики имеют свойство чертовски пугать, какими бы весёлыми даже они небыли, этот крик придал ей странной уверднности и она двинулась вверх по лестнице иногда потирая лоб и нос. Ну имеет привычку задирать свою мордочку во время прыжков.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
NesTe4Сообщение # 1014 Суббота, 06.07.2013, 01:03
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Что-то не так, подруга? - обеспокоенно спросила она Итакиру, никак не отреагировав на крик Риадии. Зрачки глаз были практически как у Темной - чёрными, лишь с небольшим оттенком светлого. Поочередно поглядев на всех присутствующих, морда драконессы приобрела странное выражение,отчасти похожее на улыбку.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1015 Суббота, 06.07.2013, 11:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итакира отступила на пару шагов назад и фыркнула:
- Может, хватит косить под добрую Флейнер? По глазам видно, что ты поменялась с ней личностями, пока она отдыхала. И да, кстати... - она осмотрелась - Во-первых, убьешь нас - как вы вдвоем сбежите? Ведь-
- Как это нельзя сбежать?! - возмутилась Риадия, забыв о ситуации. Она встала и пошла прямиком к лестнице с намерением спуститься вниз. Но не тут-то было.

=Game Helper=
Ее внезапно с воплем откинуло назад в кухню. Упав прямо под ноги Флейнер, она потеряла сознание.
- Не сбежите... - пронеслось у присутствующих в голове. А к Никаноре пришло еще кое что:
- Ты никогда не найдешь друзей... Они мертвы... Поворачивай назад...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 1016 Суббота, 13.07.2013, 17:34
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Драконочка приостановилась и оглядевшись заговорила чётко и ясно:
-Не важно, слышишь ты меня или нет. Если они и вправду мертвы, я сделаю всё чтоб их смерть не была безсысленной. Ну а если они живы, я лично сожгу твои останки с особым цинизмом, дух безпокойны.
Высказав невесть кому свои намерение, она таки поднялась наверх.


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.


Сообщение отредактировал Kaonari - Суббота, 13.07.2013, 17:55
 
NesTe4Сообщение # 1017 Понедельник, 22.07.2013, 02:22
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Убить? Вас? - смеясь, переспросила Флейнер. - Оу, нет. Этого Мы не жела... - остановилась она на полуслове, с удивлением поглядев на отлететевшую к ней и потерявшую сознание Риадию, полностью проигнорировав голос в своей голове. - Эм, полагаем, здесь требуется медицинское вмешательство. Она хорошенько так ударилась головой об каменный пол... уф, ужас! Думаем, приходить в себя будет долго, угу. Ты так не думаешь, дорогая? - протароторила огненная, вопросительно в конце поглядев на Итакиру.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1018 Понедельник, 29.07.2013, 18:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Решив разобраться со странным поведением Флейнер позже, Итакира нагнулась, чтобы осмотреть Риадию...

=Game Helper=
...И тут же ее пронзила боль, теперь по всему телу, и НАСТОЛЬКО сильная, что она в судорогах заорала на всю башню. Крик могла услышать и Никанора. Не выдержав напряжения, дракониха упала без сознания.
А в голове Флейнер прозвучал голос:
"Давай... они у тебя... вас в лапах... вспомните старое..."
((._.))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 1019 Четверг, 01.08.2013, 17:39
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Она как раз почти поднялась и чуть присев от столь неожиданного крика, метнулась в дверной проём к Итакире и Риадии. Она не заметила перемены Флайнер.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
NesTe4Сообщение # 1020 Воскресенье, 04.08.2013, 00:57
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Невозможно представить, какой беспорядок и хаос сейчас творится в голове у огненной драконессы. Даже мне, кто знает её, без сомнения, лучше всех, нереально трудно передать всё то, что с ней происходит, что она чувствует и о чём думает, глядя на находящихся в бессознательном состоянии Итакиру и Риадию.
Вы знаете, какого это - иметь по-настоящему две личности в своей голове? А то, когда эти противоречащие друг другу личности сливаются воедино, смешивая в кашу все свои чувства, воспоминания и прочее, становясь чем то другим, новым? Вот я тоже не знаю. Знаю лишь то, что Флейнер, настоящая Флейнер, её личность, по-прежнему продолжает доминировать над своей тёмной 'подругой' из-за сильного влияния этой проклятой Башни.
- Старое... мы находим в этом что-то омерзительное. - толи самой себе, толи кому-то ещё гордо произнесла драконесса, не заметив возвращения Никаноры.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация