Пятница | 17.05.2024 |05:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
morze180299Сообщение # 601 Пятница, 10.08.2012, 16:49
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Серендий задумался. Сначала нужно узнать,как работает эта вещица. Он певертел кристалл в руке. По крайней мере ясно одно-это очень хорошая бомба. Имея много таких камней можно устроить неплохой взрыв. Очевидно Арчибальд мог каким-то образом поглащать силу этих кристаллов. Я ощущаю в них невероятно много энергии.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 602 Пятница, 10.08.2012, 16:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Взвесив все за и против, Тен-Джора решила оставить кристалл. "Если я или кто-нибудь найдет еще пять таких кристаллов, то может быть совместными усилиями мы сможем заставить апокалипсис исчезнуть, а вместе с ним и тени." - тут она вдруг вспомнила, что для действий с апокалипсисом необходимо знать его структуру и источник. "Как же я забыла об этом?! Ладно, может быть где-то есть место, где хранится информация про всю эту кашу..."

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 603 Пятница, 10.08.2012, 17:03
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
-В таком случаи не помешал бы маг школы огня, или алхимик. -Драконочка нахмурилась. Или у алхимиков тоже были свои подразделения школ?

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
LeordonСообщение # 604 Пятница, 10.08.2012, 17:04
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Тэрон не стал разжимать кристалл, а вместо этого он положил к перчатке, и она прилипла к ней. - *Ох, я забыл, что этот кристалл дал мне лишь ограничение на бодрость, прежде чем я снова паду в сон.* И что теперь делать, если ты снова падёшь в сон? *Хм… у меня идея!* - Из ладони перчатки появилась белая воронка. Тэрон понял, о чём он хотел сделать и приблизил кристалл к воронке, тот быстро всосался.
 
morze180299Сообщение # 605 Пятница, 10.08.2012, 17:09
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Серендий посмотрел на Никанору. Этот кристалл хорош как бомба,но дкмаю все-же лучше использовать его как источник силы. Затем он развернулся к Тен-Джоре. Скажи-ка нам свое мнение на этот счет. Что ты думаеш?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
KaonariСообщение # 606 Пятница, 10.08.2012, 17:31
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Извиняюсь. Прошу удалить мой пост.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.


Сообщение отредактировал kresh - Пятница, 10.08.2012, 17:35
 
у6Ер-К0ТСообщение # 607 Пятница, 10.08.2012, 17:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тен-Джора повернулась к Серендию и долго на него смотрела. Потом произнесла:
- Я думаю, что кристалл можно использовать и в иных целях, не только как источник силы или оружие. Вы ведь знаете, что сейчас творится в этом мире? - спросила она.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 608 Пятница, 10.08.2012, 17:42
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Приветствую. Ответила удивлённо драконочка, повернувшись к аргонианке которую заметила только сейчас.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
LeordonСообщение # 609 Пятница, 10.08.2012, 17:46
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Перчатка стала ощущать полную силу этого кристалла. Хоть было и неприятно, но перчатка была очень довольная. - *Отлично с помощью этого кристалла я теперь смогу спокойно поглощать другие сорта, а ты сможешь легко контролировать ей.* – Однако поглотительерчатка задумался. – *Хм, думаю, там собралась компания. Летим к ним!* - Тэрон полетел к ящерице, дракону и мага.
 
morze180299Сообщение # 610 Пятница, 10.08.2012, 17:49
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
И что тут творится? Что-то кошмарное? Судя по моему,хоть и неособо долгому пребыванию на этой планете тут ничего не происходит

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 611 Пятница, 10.08.2012, 17:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Приветствую. - кивнула Тен-Джора драконессе и вернулась к Серендию. - На самом деле очень даже происходит. Просто вы этого не заметили. - И Тен-Джора рассказала о теневых клонах, которые пытаются убить того, кого они копируют, и встать на их место. - Поэтому я и сказала, что кристалл может послужить в иных целях. С помощью этих кристаллов есть возможность избавиться от этих клонов. Раз, и навсегда.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 612 Пятница, 10.08.2012, 18:08
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Никанория вспомнила свою безунную тень от чего по спине прошла дрожь.
Было бы неплохо избавится от них.


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 613 Пятница, 10.08.2012, 18:09
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
А чем они так мешают?Мне лично вообще безразличны эти клоны. А убить-то их можно?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
LeordonСообщение # 614 Пятница, 10.08.2012, 18:23
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
///morze180299 ведь я хожу после Kresh или же случайно вышло?///

Можно. – Когда Тен-Джора говорила про теней Тэрон приземлился недалеко от них и стал слушать последние слова Аргонианина. Тэрон подошёл к ним. – Но что насчёт кристаллов… их просто так не завладеть. Однако я не могу сказать, как их подчинить, поэтому я дам слово... – Тэрон указал перчатку на ящерицу. – Моему другу. – Перчатка выпустила небольшую сферу которая во время касания она растворилась и Тен-Джора ощутила энергию ///но/// не получила урон. Также из перчатки вылетела ещё одна небольшая сфера и попала в Серендий.


Сообщение отредактировал Leordon - Пятница, 10.08.2012, 18:29
 
у6Ер-К0ТСообщение # 615 Пятница, 10.08.2012, 18:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тен-Джора немного пошатнулась от прилива энергии, и тут же обнаружила, что с ней кто-то держит телепатический контакт. К тому же, полученная энергия разрушила барьер, и "незнакомец" мог узнать, что в Тен-Джоре есть также и Флер.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Пятница, 10.08.2012, 18:45
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация