Четверг | 02.05.2024 |11:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
KaonariСообщение # 631 Суббота, 11.08.2012, 20:52
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Подхватив пару кристалов красного цвета, Никанория направилась вслед за Тэроном. ----> Башня кобальт.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 632 Воскресенье, 12.08.2012, 21:09
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Серендий еще раз обратился к Тен-Джоре. Эй,ты что? А,медетируеш. Серендий огляделся. Впереди возвышалась какая-та башня. Хм,интересно. Видимо эта рептилия не очень разговорчива. Думаю,можно найти побольше информации в башне. Серендий стукнул посохом по земле,в него ударила молния,и он исчез. (переносимся в Башню Кобальт)

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 633 Понедельник, 13.08.2012, 16:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тен-Джора даже не заметила, как Серендий исчез. Сейчас она была погружена с головой в свой разум, где она свободно размышляла.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 634 Понедельник, 13.08.2012, 16:57
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Недалеко от Тен-Джора образовался сине-голубой портал, из которого выходит Оскар, который еле ходил и чуть бы не упал, но успел схватиться за стенку большого камня. Также за ним закрылся портал.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 635 Понедельник, 13.08.2012, 17:04
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Энергия, исходящая из портала, заставила Тен-Джору очнуться и посмотреть в сторону Оскара. Она тут же вскочила, увидев, что с ним. Тем не менее, она решила пока что держаться на расстоянии, а в случае нападения - отбиться.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 636 Понедельник, 13.08.2012, 17:13
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар увидел недалеко от него существа, но он плохо видел из-за телепортного скачка. В своей правой рукой он сжато держал свой меч, а в левой прикрыл рукой в живот, над которой шло серьёзное кровотечение. Оскар еле мог переносить такую боль. И он протянул левой рукой вперёд но, забыв он серьёзном кровотечением он обронил меч и приготовился потерять сознание, но он успел придержать рукой рану и упал на коленях.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 637 Понедельник, 13.08.2012, 17:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тен-Джора медленно подошла к рыцарю, остановилась и начала искать в сумке лечебное зелье. Она сильно сомневалась, что найдет его, так как думала, что истратила все после телепортации и битвы с тенью. Но в конце-концов она нашла маленькую бутылочку с розоватой жидкостью. Ее хватило лишь на один глоток, но аргонианка знала, что зелье все равно сделает свое дело. После этого она подошла еще ближе, готовая отскочить.
///Прошу не карать///


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 638 Понедельник, 13.08.2012, 17:29
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар чувствовал приближение существа, однако из-за плохо зрения после скачка он мог подумать, что это один из неприятелей который собирается что-то с ним сделать. Однако ранение взяло своё дело, и он не мог встать и был готов распрощаться со своей жизнью.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 639 Понедельник, 13.08.2012, 17:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Не мешкая, аргонианка подошла к нему и попыталась снять шлем, но не получилось. Тогда она просто приподняла его и влила содержимое бутылки в рот Оскара.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 640 Понедельник, 13.08.2012, 17:36
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар не понял, что этот сделал с ним, однако отошёл назад и сумел еле встать. Тут его осенило что его вылечили – Спасибо но… - Однако кроме боли зрение вернулась в норме и увидев странного существа наподобие ящерицы он просто почесал затылок.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 641 Понедельник, 13.08.2012, 17:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Не за что. Заранее, чтобы не было путаницы, я не галлюцинация. - ответила Тен-Джора, разглядывая между тем человека.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 642 Понедельник, 13.08.2012, 17:57
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Знаю что ты настоящая но… - Оскар огляделся по сторонам. – Где я?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 643 Понедельник, 13.08.2012, 18:04
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- В мире драконов. - ответила аргонианка. - Я сама тут относительно недавно, поэтому мало что знаю. Одно могу сказать: вы попали сюда не в лучшее время.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 644 Понедельник, 13.08.2012, 18:09
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Возможно. – Оскар взял меч и убрал его на пояс, а затем рассматривать броню. Она не в лучшем состояний, примерно средней прочности осталась жить этой броне, однако потом посмотрел на ящерицу – Слушай, так что за беда в этом мире?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 645 Понедельник, 13.08.2012, 18:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Тени. - коротко ответила Тен-Джора. - Они копируют тебя и пытаются убить. Со мной это уже случалось.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация