Пятница | 19.04.2024 |12:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
у6Ер-К0ТСообщение # 661 Вторник, 14.08.2012, 14:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"А все-таки? Он же здесь новичок. Ему ориентиры тут нужно будет узнать, направления, куда идти..."
"Флер," - мысленно зашипела Тен-Джора - "Если он захочет, спросит. Не захочет, так нет. Это его дело."


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 662 Вторник, 14.08.2012, 14:25
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар проверил свой щит и убрал на место. Но тут обратил внимания на Тен-Джора – Слушай, ты знаешь, где можно найти город? Мне нужно найти способ восстановить свою броню, а то после боя она повредилась.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 663 Вторник, 14.08.2012, 14:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тен-Джора задумалась. "Вроде она слышала от одного местного...! Кажется вспомнила. Он вроде говорил, что это - единственное безопасное место, где нету этих теней..." - и она повернулась к Оскару:
- Я слышала про один город, расположенный очень далеко отсюда. Но это единственный город, который я знаю, извиняюсь. - помолчав, она продолжила - Так вот. Этот город населен драконами, обладающие солнечной энергией. И он защищен неким полем, который не дает теням пройти. Он где-то там, насколько я помню... - она указала на восток - Но хочу предупредить тебя. Я думаю, что эти драконы не слишком доверчивы, так что они могут и не впустить тебя, но в противном случае проверят, не с дурными ли ты целями пришел. Это все что я знаю о них.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 664 Вторник, 14.08.2012, 14:47
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо. – Оскар встал и немного поправил броню. – Буду вести себя тихо чтобы не нарваться. А так мне всё равно нужно идти за вами за то, что вы спасли мне жизнь и мне просто нечем вам отплатить.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 665 Вторник, 14.08.2012, 15:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Вообще-то ты можешь и не отплачивать мне долг. Но если хочешь, могу проводить тебя до города. - предложила Тен-Джора и тут же объяснила причину - Ты только что еле стоял на ногах, а если внезапно сформируется твой клон...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 666 Вторник, 11.12.2012, 19:17
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Кто знает, однако не буду тогда вам мешать и направлюсь в город, а дальше всё зависит от моей судьбы. – Оскар направился на восток. – Однако спасибо вам за помощь. – Оскар продолжал двигаться.

Добавлено (11.12.2012, 19:17)
---------------------------------------------
Рядом с вулканом начал образоваться огненный портал. Он раскрылся быстро и ///оттуда,/// медленным шагами вышел Арчибальд, держа в руках свой топорики. Он не хотел встретить тех, которые одолели его совсем недавно. Но оглядевшись, он убрал топорики и, вздохнув начал осматривать вулкан.

Вдалеке от вулкана показался Гронн. Его ощущения не подвели, когда он увидел портал, который тут же закрылся, ///а/// рядом находился большой громила в красной броне. Он не был уверен, но возможно предчувствовал, что кто-то сюда придёт и, убрав меч, он медленными шагами направился к вулкану.


Сообщение отредактировал Leordon - Вторник, 11.12.2012, 19:18
 
MrDarkСообщение # 667 Понедельник, 11.08.2014, 07:47
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Инферно и Д-909 приземлились у вулкана. О, хорошо, что ты здесь, можешь поохранять меня, мне нужно восстановить энергию, последние битвы меня измотали.-попросил Инферно. Без проблем, я защищу тебя, хоть и не понятно, от чего.- ответил Д-909. Инферно встал как можно ближе к вулкану и начал восстановление. Д-909 тихо летал рядом.
 
ЭвклазияСообщение # 668 Понедельник, 11.08.2014, 21:36
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов

И какие у него сильные стороны? Спросила Ника, все ближе подлетая к подножью вулкана.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 669 Понедельник, 11.08.2014, 21:42
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Его сила в мощных атаках, но он не создаёт щитов. Больно бьёт по площади, поэтому уворачиваться от его атак тяжело. Но защититься он не сможет, только увернуться. Постарайся сначала измотать его, прикройся щитом. От сильных ударов уворачивайся, от слабых прикрывайся, затем- бей его сама. Удачи!- ответил Леон, приземляясь подальше от Инферно. Д-909 уже заметил их и спрятался.
 
ЭвклазияСообщение # 670 Понедельник, 11.08.2014, 21:44
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо. Тебе тоже. Драконесса опустилась за спину своего врага и нагло поинтересовалась:
Вам не жарко?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 671 Понедельник, 11.08.2014, 21:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Инферно слегка шелохнулся и обернулся.Какого чёрта?! Я думал, что всех сжёг! Но это не важно. Инферно отвернулся и продолжил восстановление. Д-909 из засады выстрелил огненным шаром. Берегись!- крикнул Леон, встал на пути шара и создал щит. Щит разрушил огненный шар, но взрыв слегка оттолкнул Леона.



Сообщение отредактировал MrDark - Понедельник, 11.08.2014, 21:52
 
ЭвклазияСообщение # 672 Понедельник, 11.08.2014, 21:59
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Тебе еще и робот служит?! Изумилась Ника. Зачем ты устроил тот пожар?

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Понедельник, 11.08.2014, 21:59
 
MrDarkСообщение # 673 Понедельник, 11.08.2014, 22:00
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Это очень личное, ты здесь, ты падёшь!- прорычал Инферно и сбросил на Нику метеор. Д-909 обрушил на Леона кристальную атаку, но Леон запустил свои кристаллы тьмы, 3 разбили кристаллы Д-909, другие два попали в него.

 
ЭвклазияСообщение # 674 Понедельник, 11.08.2014, 22:04
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Недолго думая, Ника использовала защиту, отъехав немного назад. Было личным, теперь это и мое дело, и отца и всех тех других, кого ты лишил детей, внуков, родителей!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Понедельник, 11.08.2014, 22:05
 
MrDarkСообщение # 675 Понедельник, 11.08.2014, 22:09
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хм, ты и вправду думаешь, что сможешь победить меня?! Мне двадцать тысяч лет!- прорычал Инферно, встав в полный рост. Да я сокрушу тебя!- добавил Инферно. Леон треснул по голове Д-909 кувалдой гнева, тот завис. Ошибка системы, перезагрузка.



Сообщение отредактировал MrDark - Понедельник, 11.08.2014, 22:10
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация