Четверг | 02.05.2024 |04:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Подножье вулкана
ЮгиСообщение # 1 Понедельник, 07.06.2010, 12:28
Удаленные
Описание:
Подножье вулкана, расположенное недалеко от долины Авалар. В этой местности растёт много кустарников, почва старая и древняя, впитавшая в себя останки древних предков горных драконов. Сюда они ходили, и ходят сейчас за изумительными кристаллами разных пород, которые обильно растут вокруг - ведь рядом раса горных драконов выращивает целые плантации самой распространённой породы кристаллов - бирюзовой. Однако, к подножию ходить временами опасно - совсем недавно в этом месте было жертвоприношение богу Огня, в которого верят горные драконы."
Воздействие:
Дружественна: огненным, земляным.
Враждебна: водным, ледяным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 
LeordonСообщение # 646 Понедельник, 13.08.2012, 18:26
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хм… - Оскар задумался – Знаешь тут одно но, если докажешь что тени действительно опасные то возможно я поверю что это серьёзная угроза это мира. А то кажется, что это просто глупость. Такое не может быть.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 647 Понедельник, 13.08.2012, 18:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Доказать, значит... - Тен-Джора закрыла глаза, и через некоторое время телепатически начала передавать ему воспоминания о своей тени...

=Воспоминание=
Аргонианке уже приходилось туго. Тень продолжала атаковать. Казалось, что у нее была неисчерпаемая выносливость, но Тен-Джора в это не верила. Уклонившись от очередного заклинания, она послала в свой клон разряд электричества. Разряд угодил в правое плечо тени, и та яростно зашипела. Аргонианка почувствовала, что больше она заклинания пока использовать не сможет, и вытащила меч. Она им редко пользовалась, так как в основном сражалась магией, но сейчас она столкнулась с очень серьезным противником, и ее магия была истощена. Прошептав проклятие на своем родном языке в адрес тени, она набросилась на нее. Та в свою очередь попыталась перехватить меч, но вместо этого сумела схватить Тен-Джору за горло.
Одной рукой стараясь убрать руку тени, ящерица другой рубила мечом тень. В конце-концов она почувствовала, что тень слабеет, и удвоила усилия. Клон уже собрался было сжечь аргонианку, но опоздал: та случайно нанесла ему страшный удар лезвием по голове, и тень, в отчаянии вскрикнув, растворилась...
=Конец воспоминания=

Закончив, аргонианка посмотрела на человека, ожидая его слов.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 648 Понедельник, 13.08.2012, 18:48
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар задумался. Теперь он понял, что если он встретит свою тень, ему не поздоровится. – Ладно, сделаю вид, что это серьёзная угроза. Однако после той страшной битвы я должен временно отдохнуть.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 649 Понедельник, 13.08.2012, 19:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Страшной битвы? Теперь ясно, отчего вы едва не погибли... - задумчиво произнесла Тен-Джора.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 650 Понедельник, 13.08.2012, 19:17
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Конечно, я мог объяснить про эту битву, но это долго рассказывать. – Оскар присел на камень. – Эх, впервые устаю за эти долгие годы службы.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 651 Понедельник, 13.08.2012, 19:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тен-Джора задумалась. "Флер, есть какие-нибудь соображения на сей счет?" - спросила она мысленно.
"Ты меня спрашиваешь?" - удивилась Флер - "Впрочем... Я думаю, что надо бы ему назвать себя. Ты ДО СИХ ПОР его имени не спросила."
Мысленно приложив руку к глазам, аргонианка спросила у человека:
- А как ваше имя?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 652 Понедельник, 13.08.2012, 19:56
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Можешь звать меня Оскаром. Я являюсь командиром отряда элитных рыцарей нашего императора, которые несёт справедливость и мир по всей нашей провинций.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 653 Понедельник, 13.08.2012, 20:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Меня зовут Тен-Джора. Я - боевой маг из Университета Волшебства Гильдии Магов. - представилась аргонианка в свою очередь.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 654 Понедельник, 13.08.2012, 20:16
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Приятного познакомится. – Оскар посмотрел на камень, который был недалеко от него. – Эх, если ты маг, то я являюсь полумагом. – Оскал сжал свою руку и выпустил из неё холодную энергию (Энергетическая сила). Когда энергия коснулась камня, он сразу превратился в большой кусок льда.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 655 Понедельник, 13.08.2012, 20:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Невольно поморщившись, Тен-Джора отступила на шаг от глыбы.
- Ясно... - и аргонианка выпустила разряд электричества в глыбу. Это не только растопило лед, но и потрескало камень.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 656 Понедельник, 13.08.2012, 20:40
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Неплохо! – Оскар чуть даже не поаплодировал. – Вы видно профессионал?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 657 Понедельник, 13.08.2012, 21:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Не совсем. Настоящим профессионалом у нас считается архи-маг. Я по рангу лишь следующая после него. - объяснила Тен-Джора.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 658 Понедельник, 13.08.2012, 21:37
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар же просто промолчал, достал щит и начал его снова осматривать.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 659 Вторник, 14.08.2012, 14:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"И что с ним делать?" - спросила Флер.
"Ты меня спрашиваешь, как будто он - это какая-то вещь" - фыркнула про себя аргонианка - "Ничего не делать. Он сам решит, по какой дороге идти."


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 660 Вторник, 14.08.2012, 14:13
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар начал прочищать свой щит, однако он немного блестит из-за редкого материала.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Подножье вулкана
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация