Суббота | 18.05.2024 |11:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Разрушенная Дамба
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 21.06.2010, 14:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Разрушенная и по сей день плотина, которую использовали Спайро и Синдер, чтобы уничтожить огненного голема. Восстанавливать её строители города Драконов так и не решились, не видя в ней необходимости. Хотя возможно им было просто лень. Теперь это просто развалины рядом с морем. Однако на вершине плотины открывается неплохой вид города и долины Авалар.

Воздействие:
Дружественна: водным.
Враждебна: огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

MrDark (Леон, Рейзор) - > Tidus_forever (Сетцер, Зак, Ави) - > Эвклазия (Беатриче, Лайтсена, Никандра)

Не Игровые Персонажи:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЭвклазияСообщение # 2776 Воскресенье, 09.11.2014, 02:02
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Джи побежала прятаться. Ника почти сразу догадалась, из-за чего испугался драконыш. Подожди! Крикнула она Джи. Что здесь делает один драконыш? Где его родители? Мы не тронем тебя! Ника пыталась говорить мягко, но, на ее взгляд, получилось не очень. Как тебя зовут? Я Ника. Неожиданно в голове вновь замерцали воспоминания... Пожар, зловещий хохот, отец, пытающийся ранить ее... Воспоминания почему-то причиняли сейчас больше боли, чем обычно. Ника не выдержала. Она обхватила передними лапами голову, неудачно попыталась побиться головой об каменную плиту. Один раз, все же больно ударившись, драконесса тихо ойкнула.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2777 Воскресенье, 09.11.2014, 04:56
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон понял, что началось и вышел из укрытия. Джи-Джи, не бойся их. Можешь выходить, тебя никто не обидит. Этот механический дракон- мой отец, его зовут Фриландер. А это Ника, моя знакомая. Не бойся их. Где же ты?- кричал он, пытаясь найти Джи.- Молодец, папа, ничего не скажу, но я тебя не виню, ты же не мог знать, кто здесь находится. Давайте искать её.- сказал он Фриландеру.- Ника, ты чего головой об камни бьёшься? Боль психическую невозможно погасить болью физической. Это бесполезно, ты так только себя попусту искалечишь. Лучше помоги найти Джи-Джи.- сказал Леон Нике. Фриландер кивнул головой. Хорошо, сначала найдём её, а потом мне нужно кое-что вам рассказать. Джи-Джи, выходи!- Фриландер стал прочёсывать местность, Леон стал высматривать её с воздуха. Перепугалась, бедняжка. О чём я думал, нужно было как минимум рассказать ей об отце.
 
ХаулСообщение # 2778 Воскресенье, 09.11.2014, 09:12
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Джи некоторое время сидела недвижно, ощущая как страх вцепился в её лапы мёртвой хваткой. Она хотела вылезти на зов Леона, но амё ещё не могла перебороть себя. С одной стороны, он увреля, что это друзья, с другой это было просто очень страшно. Она мялась некоторое время, но решив, что новый друг в обиду не даст, из-за наивности и доверчивости, она осторожно вылезла из-за камня.
Страдания Ники она не увидела из-за перспективы камня, а вот Фриландер был в её поле зрения. Она слегка поджала хвост и опустила голову чуть ниже, всё ещё ощущая себя не комфортно. Взлететь к Леону она не могла, поэтому просто смотрела в небо где он летал.


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2779 Воскресенье, 09.11.2014, 11:08
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника поднялась. Воспоминания исчезли, они всегда всплывали из ниоткуда и туда же исчезают.  Драконесса посмотрела вверх, и увидела летающего Леона. Надеюсь, что можно будет понять, что произошло. Она опустила голову, как вдруг заметив стоящую Джи-Джи, тоже опустившую голову. Ника спокойно подошла к ней, остановившись на расстоянии нескольких шагов и мягко повторила свой вопрос: Как тебя зовут? Я Ника. Никто из нас не сделает ничего плохого тебе.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2780 Воскресенье, 09.11.2014, 11:25
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон увидел Джи-Джи рядом с Никой и приземлился рядом. Не сомневайся, Джи-Джи, мы здесь все знакомые, все друг друга знаем. Здесь ты в безопасности. Ника, скажи мне, так ты разузнала что-нибудь?- спросил Леон Нику. Фриландер держался поодаль, чтобы лишний раз не пугать Джи. Пусть Ника сама всё расскажет, малышка может снова испугаться меня. Плюс, я не знаю, как он отреагирует на правду. Мне слегка непонятно, отчего Ника вдруг стала биться головой о камни?- думал он. Леон тем временем спросил Нику и Джи-Джи.- А вы не проголодались? У нас ещё много припасов, но я думаю, как сделать их перевоз более удобным. Корзины- это хорошо, но можно сделать что-то лучше. Может быть, какой-нибудь летательный аппарат? Только потребуется горючее, либо магическая энергия. Хотя, её-то уж у меня в избытке. Нужно что-то такое соорудить. Я буду думать над этим. Может, вам сготовить чего-нибудь?- спросил он у обеих драгонесс. Летательный аппарат на магической энергии, о чём-то похожем я читал, надо только вспомнить...
 
ХаулСообщение # 2781 Воскресенье, 09.11.2014, 23:38
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Ника не сильно пугала ДЖи. Даже совсем не пугала. И зная, что она друг Леона, это придало ей ещё больше смелости. Она решила ответить на вопрос драконессы.
-Я... Джи-Джи.. - Сказала она, глядя на ней снизу вверх немного неуверенно. - Приятно.. по.. знакомиться...тётя Ника.
Как только Леон оказался на земле Джи тут же оказалась рядом с ним. Разумеется тут же была надбавка к смелости и любопытству. Она теперь куда дольше изучала двух новых гостей.
-А... почему он железный? - Спросила она наклонив голову.
Еда всё ещё интересовала её. Она была не прочь ещё чего по жевать или просто заморить червячка.
-Хочу ещё... мясссса! - Она встала приподняв крылья и глядя на Леона с улыбкой


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2782 Понедельник, 10.11.2014, 00:38
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Да ладно, тетя! Я же всего на год младше Леона. Знаешь, я не голодна. Дай лучше Джи-Джи. И, вот, еще что, заговорила она, обращаясь к Леону. Про наше родство... Это так. У нас общая мама. Когда родился ты, Фриландеру надо было отправляться на фронт, но мама не смогла бы вырастить тебя одно, и Фриландер  посоветовал найти место чтобы спрятаться. Позже она написала твоему папе, Фриландеру, что обзавелась новой семьей. Он не был против. Но... Снова вспомнив о пожаре, голос Ники, как обычно происходило при упоминании о пожаре, задрожал и стал совсем тихим. После п-пожара... Фриландер решил, что все погибли. И он спрашивает, откуда мы узнали о родстве?

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Понедельник, 10.11.2014, 10:01
 
MrDarkСообщение # 2783 Понедельник, 10.11.2014, 10:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон поправил Нику.- Мне уже семнадцать, так что на два года.- но заметив, что Ника снова начала впадать в воспоминания, положил ей на плечо лапу, чтобы приободрить. Не тревожься, придёт время, и мы восстановим лес. Думаю, что вместе мы справимся.- после чего повернулся к Джи-Джи.- Пойдём, я приготовлю тебе жареного мяса, отец, твоя помощь не помешает, набери веток и разведи костёр. А я нарежу мясо.- Леон нашёл большой камень, смёл с него всю пыль и аккуратными кубиками нарезал мясо. Фриландер тем временем набрал веток и дров, разложил и поджог. Леон, закончив нарезать мясо, надел его на ветки и понёс к костру, попутно говоря с Джи.- Почему мой отец железный? Не знаю, он не рассказывал мне, он нашёл-то меня недавно. Спроси у него сама, он расскажет. Не бойся его, он хороший, просто он любит пошуметь.- закончив говорить, он обратился к отцу- Ника нашла в Долине Авалар кольцо, и тут вышло так, что на медальоне была выемка точно под него, вот мы и решили, что мы можем быть родственниками, после этого мы прилетели сюда, чтобы разобраться с тёмным мной, кстати, он ещё говорит со мной, но контроль взять не может. Когда мы объединились, я отправил Нику за тобой, рассчитывая, что ты знаешь ответ, и мы не ошиблись. Ну да ладно, Джи-Джи, мясо готово!- позвал Джи Леон, слегка остудив мясо, чтобы оно не обожгло Джи-Джи язык, но при этом было ещё сочным, он продолжал думать над летательным аппаратом. Вроде как, механизм таков: источник подключается к железным проводникам, которые принимают энергию. После этого материал уже не важен. Энергия приводит в движение шестерни, которые, в свою очередь, приводят в движение винты, либо крылья. Крылья- вариант непрочный, их надо делать из листьев, либо из тонкого дерева, а вот винты можно сделать из камня. Да и весь аппарат можно делать из камня, его тут полно. Ладно, сейчас решим все вопросы и примемся за работу. Кстати, Джи-Джи, а ты умеешь летать? Если нет, то я могу сделать аппарат, на котором мы все сможем летать и перевозить вещи.
 
ХаулСообщение # 2784 Вторник, 11.11.2014, 00:28
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Взяв мясо ртом, так как по другому она не умела, Джи тут же принялась его с аппетитом жевать.
-Фпафибо! - Сказала она, вероятно совершенно не знакомая с этикетом.
Даже после одобрения Леона, она всё равно боялась подойти к Фриландеру. Но так как ей было всё же неудобно его обижать, она решила осмелиться.
-Летать? - Переспросила она, проглотив мяско. - Умею! Ещё как умею!
Она сосредоточилась и шрам на глазу стал мерцать. Сначала слабо и прерывисто, после ярче, расходясь по телу, закрывая её светом. Когда остался лишь её светлый контур Джи немного увеличилась. После свет расселся, оставив лишь искорки. На месте драконыша стоял дракон-подросток, напоминающий внешне Джи, но взрослее.
-Я покажууу! - Сказала она и расправила крылья.



Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2785 Вторник, 11.11.2014, 17:18
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника заморгала, пытаясь вернуть хорошее настроение, но слова Леона о том, что они восстановят когда-нибудь леса, подарили ей надежду. Она подняла голову, и, посмотрев в глаза Леону, сказала: Спасибо. После слов Джи о ее умении летать, она повернулась посмотреть и увидела ее превращение. После того, как свет рассеялся, она увидела перевоплощенную Джи. Сейчас она выглядела чуть постарше, но все же оставалась легко узнаваемой. Драконыш подрос и хвост удлинился. Как в кино! Воскликнула Ника. Однако о том, что именно означает слово "кино", она имела смутные представления.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Вторник, 11.11.2014, 18:59
 
MrDarkСообщение # 2786 Вторник, 11.11.2014, 18:55
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон от удивления упал там же, где висел. Ничего себе. Не ожидал я такого от тебя! А это не вредит тебе? А то у меня была знакомая, она после подобной трансформации долго отлечивалась!- кричал он Джи-Джи. Если эта трансформация расходует её энергию, то наверняка делает это в крайне быстром темпе. Ей не следует долго пребывать в такой форме.- Ладно, спускайся. Да, вижу, летать ты можешь.- затем Леон повернул голову в другую сторону- оттуда летел Гильдахар. Гильдахар заметил всю компанию, включая Джи-Джи и приземлился неподалёку- А, это вы. Года не прошло, как мы снова встретились. Кажется, мы тогда прогоняли Вафф... Вайф... Вафф..ентра..гера, по-моему, ну и имя у него. Но я тогда забыл вам представиться. Я-Гильдахар, а как ваши имена?- спросил он у остальных. Я-Леон.- ответил он. Фриландер встал рядом.- А моё имя- Фриландер. С какой целью вас сюда занесло?- спросил он Гильдахара.- Ни с какой, я здесь просто, чтобы расслабиться. Я видел больше духов. В Городе Солнечных Драконов стража повязала где-то двадцать духов.- рассказал он.- Ладно, я пойду, осмотрюсь.- Гильдахар стал летать по окрестностям.- Ладно, теперь перейдём к делу. Если мы хотим отправиться в долгое путешествие, нам нужны припасы и возможность их перевозить. У меня есть идея, но один я не справлюсь.- Леон расчистил площадку побольше и нарисовал чертёж летательного аппарата.- Мне нужно, чтобы вы помогли мне набрать камней и сделать из них детали. И отец, ты не мог бы дать мне несколько своих перьев?- Попросил Леон.- Без проблем.- ответил Фриландер, отцепил восемь перьев и дал Леону, после чего полетел собирать камни.
 
ХаулСообщение # 2787 Вторник, 11.11.2014, 21:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
После того как все убедились в её превосходных, по мнению Джи, навыках полёта, драконесса приземлилась на лапы. Она сложила крылья и снова стала маленькой, в быстрой, почти незаметной, вспышке света.
-Неееееее. - Начала она. - Не навредит! Наоборот. Помо... М. Помогает!
Как только в её поле зрения объявился Гильхард, драконыш попятилась за Леона. глядя на него со страхом в глазах. Это было вызвано эффектом неожиданности скорее. И так как незнакомец не дождался ответа от неё, Джи была и рада промолчать. Она лишь смотрела за тем чтобы он её не заметил.



Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2788 Вторник, 11.11.2014, 21:50
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника вздохнула. Она помнила Гильхарда, именно тогда они дружно противостояли Ваффентрагеру. Ее временами веселил этот момент, а временами вгонял в раздумья. Я Ника. Ответила драконесса, при этом глядя вверх. Неожиданно она взлетела, оставив после себя легкий ветерок. Она всматривалась вдаль, пытаясь там разглядеть прерии, останки от горячо любимых ею лесов. Но ничего этого не было видно. Ника опустилась, но продолжала смотреть вдаль. Да, Никандра. Ранее ты любила только отца и родные леса. Теперь Леон и Фриландер, возможно, Джи. А будет ли когда-нибудь кто-то шестой? Так, что там надо Леону? Она собралась повернуть голову, но не смогла. Как и большинство девчонок-подростков, она думала о любви. И если у кого-то желание полюбить появилось где-то в двенадцать лет, а у нее в пятнадцать, то потому, что до этого ее мечтой было лишь отомстить. А правильно ли это?

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
FENIX2Сообщение # 2789 Среда, 12.11.2014, 16:07
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Ливия исследовала новые земли по приказу Азалора, ненадолго задержавшись на вершине древних руин когда-то бывшие плотиной.
Массивы воды более не сдерживаемые дамбой, превратились в большую, бурную реку.
Это сооружение точно строили очень разумные существа, но оно очень... старое. Все конструкции отрухлели, время не щадит никого. Хотя должна признать, вид здесь просто потрясающий. драгонесса любовалась бурными потоками воды, падающие с высоты плотины и с грохотом разбивающиеся внизу, заставляя тихо вибрировать всю плотину и освобождая облака водяной пыли.
Вся эта картина рождала какой-то ликующий страх, который дрожью начинался где-то на уровне шеи и пронизывал всё тело до самого кончика хвоста. Если сюда упадёт Азалор, даже ему бы не поздоровилось. Наверное. Хмм, даже не знаю. Его вообще может, что либо убить? белоснежная ехидно высунув язык пнула камень, который быстро исчез в бурном потоке.

Неподалёку драгонесса ранее заметила молодых драконов и каких то странных вещей. Судя по всему они были ещё дети. Вряд ли у них была какая либо информация интересующая Ливию, тем более молодняк традиционно создавал для взрослых, только головную боль.
Решено было оставить их в покое и не особо привлекать их внимание.
Интересно. Какие породы драконов обитают в этом мире? Блин, они слишком далеко, не могу разглядеть.

Вдруг она почувствовала незнакомый поток мыслей в её ментальном поле. Это происходило когда кто-то подходил к ней достаточно близко, чтобы соприкоснутся своим разумом.
Прямо над ней пролетел силуэт красного дракона, отбрасывая большую тень на землю. Ния подняла мордочку провожая взглядом улетающего Гильдахара. Вот это уже другое дело. Надеюсь мы говорим на одном языке. *Левитация* белоснежная бесшумно воспарила и последовала за красным.


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!

Сообщение отредактировал FENIX2 - Среда, 12.11.2014, 16:08
 
MrDarkСообщение # 2790 Среда, 12.11.2014, 16:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон начал также собирать крупные камни.- Нам потребуется около ста больших камней, а уж детали из них я с отцом сделаю.- сказал Леон Нике.- Помогает, говоришь? Ну ладно тогда, но если что, я рядом. Так, тебе, Джи-Джи, нужно поспать, либо просто передохнуть, нам вскоре предстоит новое путешествие.- Леон стал катить крупные валуны к большой площадке. Фриландер делал то же самое, но он катил больше более мелких камней. Гильдахар в это время продолжал летать по окрестностям. Думаю, здесь можно хорошенько отдохнуть, место спокойное, красивое, вода есть.- затем Гильдахар немного повернулся вокруг себя, чтобы мельком ещё раз оглядеться и увидел Ливию.- Так, так. А кто вы такая и зачем за мной летаете?- обратился он к Ливии.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация