Суббота | 18.05.2024 |09:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Разрушенная Дамба
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 21.06.2010, 14:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Разрушенная и по сей день плотина, которую использовали Спайро и Синдер, чтобы уничтожить огненного голема. Восстанавливать её строители города Драконов так и не решились, не видя в ней необходимости. Хотя возможно им было просто лень. Теперь это просто развалины рядом с морем. Однако на вершине плотины открывается неплохой вид города и долины Авалар.

Воздействие:
Дружественна: водным.
Враждебна: огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

MrDark (Леон, Рейзор) - > Tidus_forever (Сетцер, Зак, Ави) - > Эвклазия (Беатриче, Лайтсена, Никандра)

Не Игровые Персонажи:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ХаулСообщение # 2791 Среда, 12.11.2014, 22:10
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Джи решила не спорить с Леоном и устроилась по спать. К тому же она была совсем не против. Драконыш поела сытно и наигралась вдоволь, можно было наконец и отдохнуть должным образом.



Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2792 Среда, 12.11.2014, 22:46
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Наконец Ника смогла заставить себя повернуть голову, но в ту сторону, куда улетел Гильдахар. Но почти сразу она снова повернула голову уже в сторону Леона. Однако, хотя голова повернулась, следовать приказам дальше она не собиралась. Она перенесла Нику назад, в воспоминания...

Запомни, Перышко, полет это не махание крыльями, полет- это своеобразное ощущение свободы. Если ты летишь и думаешь как правильно выполнить чей-нибудь приказ, вряд ли ты свободна. А если ты летишь и рассматриваешь то, над чем летишь, тогда скорее всего ты свободнее любого древа, и у него долг, что и делает его по-своему связанным.
Синий дракон, не молодой, но и не пожилой еще, рассказывая все это, внимательно смотрел в глаза драконышу чуть более яркого цвета, чем он сам.
Раз так, но ведь, если ты любишь и думаешь о нем, то тогда ты тоже связан?
Все гораздо сложнее. Любовь сама по себе и есть высшая степень свободы. Она появляется неожиданно и сжигает, как огонь.
А это хорошо?

Мир, Ника, не делиться на хорошо и плохо. Любовь самое светлое и прекрасное чувство, но, порой, в нем больше боли, нежели радости.
Ника вновь потрясла головой. Нет уж! Забудь про любовь, любовь это мрак... Никандра, ты в своем уме?! Тихо но раздраженно поинтересовалась она у самой себя.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Среда, 12.11.2014, 23:13
 
FENIX2Сообщение # 2793 Пятница, 14.11.2014, 01:01
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Красный, быстро заметил приближающуюся к нему драгонессу.
Ливия сравнялась с Гильдахаром, села прямо в воздухе по собачьи, немного наклонив голову набок и сложив крылья, продолжила лететь боком игнорируя силу тяжести и другие аэродинамические законы, не теряя скорость и траекторию полёта. Правда встречный ветер сильно трепал её гриву. *Левитация*

Теперь драгонесса могла лучше рассмотреть незнакомца. Это был зрелый дракон тёмно-бордового цвета, с красивыми широкими крыльями, с изящными длинными рогами и угрожающим шипастым гребнем, чешуя представляла из себя гладкие, треугольные пластины. Мощные клыки у него отсутствовали, но на сильных лапах драгонесса заметила большие когти. Все эти качества делали его не только угрожающим, но очень привлекательным. Ох. Он выглядит довольно опасно.
Так, так. А кто вы такая и зачем за мной летаете? Ого! Он умеет говорить, и даже на одном языке. Это хорошо.
Я обычный странник, пришедшая из северных земель в поисках приключений. соврала белоснежная отвечая деланно торжественным голосом, продолжая "сидеть" и лететь боком, драгонесса облетела Гильдаха вокруг, приблизившись уже с другой стороны. Шучу, просто летаю тут. А ты первый попавшийся мне на глаза. Нет, ну были ещё орки и тролли, но с тобой общаться приятнее.
Драгонесса опять поменяла местоположение в полёте, похоже ей совсем не требовалось махать крыльями, она и так прекрасно летела не утруждая себя физическими усилиями. На этот раз она была вверх ногами впереди Гильдахара, как раз на уровне мордочек драконов.

Драгонесса держала концентрацию своих мыслей, нельзя было напугать, хотя тут она боялась больше разозлить Гильдахара своими иллюзиями.
Меня зовут Ливиния Собен. Ты наверное местный да? У вас здесь очень красиво. Руины плотины тоже весьма впечатляющи. Даже не вериться, что раньше она сдерживала эту бурную реку. Ууууу, да ты красавчик. улыбаясь во всю мордочку драгонесса продолжала визуально оценивать незнакомца, было ли тут дело в военной выучке или возможно драгонесса просто любовалась его красивой чешуёй. Знаешь, прозвучит нагло, но я дико хочу есть. Где здесь можно подкрепиться? Только не рыбу. Я путешествовала вдоль реки, видеть её больше не могу. Всё что угодно съем, хоть осоку.


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!

Сообщение отредактировал FENIX2 - Пятница, 14.11.2014, 01:12
 
MrDarkСообщение # 2794 Пятница, 14.11.2014, 09:44
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар несколько удивился такой реакции Ливии, внимательно следил за её движениями- Хм, довольно интересная драгонесса. Орки и тролли?... Ух, терпеть не мог раньше этих тупоголовых тварей., затем немного смутился от комплимента. Услышав просьбу Ливии, Гильдахар призадумался. Думаю, я видел несколько бочек внизу. Спрошу у Леона, может он разрешит взять что-нибудь. Он приземлился рядом с Леоном, который в это время подкатил очередную партию камней. Так, уже двадцать один. А, это ты, Гильдахар. Чем обязан?- Гильдахар взглянул на груду камней.- Леон, послушай, я не понимаю, зачем тебе все эти камни?- Леон очень удивился этому вопросу. Он же живёт уже не одну тысячу лет. Возможно, он знает, что такое то, что я хочу сделать, но не понимает, что я хочу сделать.- Я собираюсь построить летательный аппарат.- А, понял, ну да, здесь нет железа, а дерево недостаточно прочное. У меня маленькая просьба- ты не мог бы дать мне немного еды?- Да, конечно, бери. Кстати, если не трудно, ты не мог бы помочь мне набрать камни для аппарата?- спросил Леон, на что Гильдахар согласно кивнул.- Да, разумеется, я сейчас вернусь.- Гильдахар набрал фруктов и мяса, затем вернулся к Ливии.- Вот, держи, один знакомый недавно прилетел сюда, он дал мне кое-что из запасов. Но ему нужна наша помощь, он хочет построить летательный аппарат, а для этого ему нужны крупные камни. Ты, разумеется, не станешь их толкать, но ты не могла бы нам помочь их искать?- спросил Гильдахар, протягивая еду Ливии. Леон и Фриландер тем временем продолжали толкать камни.- Так, это уже тридцатый. Если Гильдахар к нам присоединится, то мы быстро справимся. Ника, ты чего?- Леон быстро подлетел к Нике. Опять погрузилась в память. Он принялся тормошить Нику.- Ника, очнись, не думай о прошлом, не сейчас! Это может пагубно отразиться на тебе! Очнись!
 
ЭвклазияСообщение # 2795 Пятница, 14.11.2014, 18:39
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Уже! Ника моментально очнулась и быстро взлетела. Взлетев достаточно высоко, она поискала глазами безопасный источник камней. Найдя такой, драконесса опустилась к нему и взвесила пару. Так-так... Да вот эти хорошие... Эти тоже... Нет, легкий... Сойдет... Вполне... Набрав семь камней Ника полетела обратно к месту, где были сложены остальные камни. Осторожно положив в кучу свои, она полетела обратно к месту камней, попутно прокричав Леону: Со мной все в порядке, не волнуйся!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
FENIX2Сообщение # 2796 Суббота, 15.11.2014, 00:31
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Незнакомец лишь молча выслушал и быстро исчез улетев куда-то, даже не сказав своё имя.
Улетел. Странно. Что я сделала не так? Может я напугала его своей левитацией? Эмм. Ну ладно. пожав плечами, Ния спикировала вниз к плотине, на средний уровень. Ей нужно было исследовать это место, плотина должна была иметь стратегическую ценность, даже разрушенная, странно, было что её никто не охранял.

Ливия аж подпрыгнула от испуга, когда услышала шорох сзади. В старых руинах из тёмного камня покрытого плесенью, было довольно жутковато. Только вот, это оказался всё тот же красных дракон, который заботливо принёс немного фруктов и даже какого-то мяса.
Вот, держи, один знакомый недавно прилетел сюда, он дал мне кое-что из запасов.О, это так мило с твоей стороны. ответила белоснежная драгонесса с любопытством рассматривая странные фрукты и мясо неизвестного происхождения. Всё таки это был для неё новый мир, она не хотела отравится и вела себя осторожно.
Хорошенько их рассмотрев, она осторожно понюхала, а потом откусила маленький кусочек от фрукта. Немного посмаковав, она с сочным хрустом начала есть фрукты, они оказались довольно вкусными и немного кисленькими. Притронутся к мясу Ния не рискнула, она не знала чьё оно было, к тому же оно было сырое, а Ливия предпочитала приготовленное. Не только потому, что оно было лучше по вкусовым качествам, но и потому, что так оно усваивалось лучше и быстрее.
Благодарю за угощение. Эммм, ммм. Я до сих пор не знаю, как твоё имя. Ливия подтолкнула мясо носом Гильдахару. А мясо сам скушай. Вам самцам, нужно употреблять больше протеинов.

Во имя квазарового выброса и солнечных вспышек! У него такие красивые крылья, и его чешуя, рожки... драгонесса не сразу обнаружила, что стояла как вкопанная сохраняя зрительный контакт с глуповатой улыбкой. Опешив, длинногривая немного порозовела и смущенно отвела взгляд.

Но ему нужна наша помощь, он хочет построить летательный аппарат, а для этого ему нужны крупные камни. Ты, разумеется, не станешь их толкать, но ты не могла бы нам помочь их искать?Хахах. Он хочет построить его из камней? Для этого лучше подходит древесина. снежная даже хрюкнула издав смешок. Конечно я могу помочь. А какие камни вам нужны? Например в этих руинах уже полно отёсанных и ограненных камней, можете разбирать руины на материал. Здесь они всё равно никому больше не нужны.


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!

Сообщение отредактировал FENIX2 - Суббота, 15.11.2014, 00:44
 
MrDarkСообщение # 2797 Суббота, 15.11.2014, 10:13
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар уважительно откланялся.- Прошу прощения. Моё имя- Гильдахар, живу я здесь весьма и весьма давно. Если называть точную цифру- то десять тысяч лет.- затем Гильдахар немного усмехнулся, когда Ливия подтоклнула к нему мясо.- Благодарю, но я мне не требуется пища вовсе- я живу за счёт энергии моего артефакта.- Гильдахар показал свой заменённый коготь.-Он не даёт мне стареть и даёт мне энергию.- затем он несколько удивлённо посмотрел на Ливию, когда та стала вести себя несколько необычно.- Странно она ведёт себя. Я что-то помню о подобном поведении.- затем он услышал замечание Ливии по поводу материала для аппарата. Внимательно выслушав, он ответил.- Здесь недостаточно дерева, да и высокой прочностью оно не отличается.  Плюс, здесь нет топлива, и он, видимо, собрался использовать свою внутреннюю энергию, а она способна поднять в воздух аппарат и из камня. Что до вида камней, то тут разницы нет, знаю, что нужны крупные. Вот как мы поступим- я буду толкать уже найденные камни, а ты, какие найдёшь- отметь как-нибудь. Пошли.- завершил говорить Гильдахар и полетел к одной из груд камней.- Ха! Легко.- он всем телом упёрся в груду и стал толкать её прямо к тому месту, где были остальные камни. Леон, услышав Нику, продолжил приносить камни, но уже помельче.- Так, эти пойдут на шестерни и мелкие детали, а из этих валунов сделаю корпус. Уже пятьдесят три.- продолжал говорить с собой. И тут Гильдахар прикатил свою груду.- Теперь шестьдесят два.- Гильдахар, рад, что ты решил помочь нам. Эти камни отлично подойдут для винтов и двигателей, а из этих сделать главную комнату.- Фриландер подкатил свои камни.- Отлично! Уже шестьдесят восемь.- сказал Леон.- Скоро начнём строить наш корабль. Так, из этих сделаем хранилище, а из этих- спальню, эти три пойдут на обзорную кабину, а эти камни пойдут на мебель. Нужно будет сделать в Затерянный Сад и набрать там шкур, пуха и всего прочего, плюс припасы. Нужно сделать стёкла, а там есть песок. Вот эти четыре длинных камня пойдут для крыльев, дополнительная стабильность лишней не бывает. Эти мелкие станут шасси, и нужно будет сделать поплавки, чтобы мы не утонули при падении в воду.
 
ЭвклазияСообщение # 2798 Суббота, 15.11.2014, 14:26
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника подлетела к найденным ею камням. Так... Наверно, надо принести еще несколько таких камней для всего. Если что, верну обратно. Слишком легкий... Нет, тяжелый!.. О, вполне. Скорее всего, Гильдахар к нам в постройке присоединился... Надеюсь, Джи кошмары не мучают... Так, вроде все... Ника полетела к куче и положила туда остальные камни. Леон, нужны такие же или поменьше?

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
FENIX2Сообщение # 2799 Вторник, 18.11.2014, 20:48
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Моё имя- Гильдахар...живу я здесь весьма и весьма давно...десять тысяч лет.Гильдахар. Необычное имя. А можно, я буду звать тебя Гил? Или может у тебя есть другие короткие име...ЧЕГО?! ЧЕГО? Десять тысяч лет?!! Ния подумала, что ей послышалось или незнакомец ошибся. По виду Гильдахар не был старым драконом. Если подумать, Ливия никогда не видела старых драконов. Обычно драконы не доживают до своей старости и умирают молодыми, молодыми по меркам драконов.
я живу за счёт энергии моего артефакта. Он не даёт мне стареть и даёт мне энергию.Ого. Ясно. Теперь всё понятно.Откуда у него артефакт такой силы? Если он не лжёт, это может оказаться очень ценной и опасной вещью. понимающе кивая ответила Ливия. На самом деле драгонесса думала, что Гильдахар врёт. Ведь все драконы-долгожители которых драгонесса имела счастье встретить, были преисполнены мудростью, равно как и гордыней, и по своему уставшими от жизни. В общем, Гильдахар совсем не был похож на долгожителя. Но белоснежная предпочла промолчать, посчитав, что у Гильдахара были свои причины, чтобы сказать так.

он, видимо, собрался использовать свою внутреннюю энергию, а она способна поднять в воздух аппарат и из камня. брови драгонессы вопросительно поднялись вверх. Стоп, а зачем вам это? Вы же все летать умеете. Да и не обязательно строить что-то, тем более из камня, для того чтобы поднять вас в воздух. Я, я не понимаю. драгонесса села по собачьи и с недоумением стала наблюдать, как другие работают и толкают камни. Лучше просто посижу рядом, посмотрю.
В прошлом драгонесса не раз видела воздушный транспорт, и то что строилось сейчас перед ней, совсем не было похоже на те блестящие, шумные штуки на которых летали существа из её мира.

Белоснежная не стала себя утруждать знакомством с компанией, которые продолжали оживлённо собирать камни. Она легла на траву возле дерева, неподалёку от оживлённой стройки. Ооо. Я кажется поняла! Наверное этот Гильдахар просто играется с этими детёнышами. Строят самолёт из камней, как это мило. рассеянно елозя хвостом, прищурившись Ливия рассматривала остальных участников великого строительства.
Хмм, какой-то зелёный мелкий, фиолетовый и синий вроде совсем подростки. Гмм, нет, ну точно не его. Чьи же это дети тогда?


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!

Сообщение отредактировал FENIX2 - Вторник, 18.11.2014, 21:27
 
MrDarkСообщение # 2800 Среда, 19.11.2014, 10:42
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон проходил как раз мимо Ливии и услыхал её утверждение.- Да, летать мы умеем, но нам нужно перевозить большое количество припасов, а столько мы не сможем унести. Плюс, долгие полёты могут сильно утомить неподготовленных драконов. Мне-то нормально- у меня четыре крыла. Да и просто нужно же что-нибудь делать, не сидеть же тут просто так, не так ли?- сказал Леон Ливии, попутно выглядывая небольшие камни.- Так, вот эти шесть подойдут.- Леон схватил камни и полетел с ними обратно к куче. Сложив их, он ответил на вопрос Ники.- Подойдут. Ещё пять таких и хватит.
Гильдахар дотащил ещё камни.- Спасибо, у нас их уже восемьдесят три. Последний заход делаем, и я начну работу. Желательно найти ещё три крупных.- сказал Леон всем. Гильдахар кивнул и полетел к большой колонне.- Три крупных? Будет сделано.- он расрезал когтями колонну на три части и оттащил к куче.- Вот и три крупных камня.- Отлично, Гильдахар, спасибо. Можешь, в принципе, быть свободен, остальные мы сами дотащим.- сказал Леон Гильдахару, на что тот молча кивнул и вернулся к Ливии.- Он сказал, что сам остальное дотащит. Зови меня Гильд, если хочешь. Да, они умеют летать, но транспорт всё-таки приятнее. Пусть делают, всё же дело какое-то.- сказал он Ливии.
Фриландер подтащил ещё камней.- Так, их уже девяносто три. Можешь отдохнуть, отец. Ника, ты тоже отдыхай, остальные семь я сам найду.- Леон отлетел подальше и обнаружил ещё груду обломков.- Так, вот этот очень крупный, я один не сдвину его с места... Знаю!- Аббадон!- мысленно призвал своего товарища Леон, и из-под земли вылез его верный спутник Аббадон.- Что прикажешь, хозяин?- Ох, ну сколько раз тебе повторять, чтобы ты не называл меня "хозяином". Зови меня Леоном.- Ладно, я постараюсь привыкнуть, хоть это будет нелегко. Ну ладно, чем могу помочь, Леон.- Помоги мне, пожалуйста, передвинуть вот эту глыбу.- Слушаюсь.- завершил Аббадон, и они положили на глыбу ещё шесть камней, после чего принялись толкать. После больших усилий, глыба начала двигаться. Через какое-то время глыба была рядом с остальными.- Так, а теперь спрячься, они ещё не знают о тебе, вдруг они решат напасть.- Ладно, я и сам собирался обратно- ты же знаешь, как на меня действует свет.- Аббадон занырнул обратно под землю.
(Юги, нам тебя ждать?)



Сообщение отредактировал MrDark - Среда, 19.11.2014, 10:43
 
ХаулСообщение # 2801 Среда, 19.11.2014, 21:27
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
\\\Ок. ВНЕЗАПНО!!!111 Крисом тут что ли по беситься...\\\\
Джи наконец стала просыпаться полная сил. Она медленно потянулась, разминая лапки и приминая траву перед собой. Не увидев рядом с собой Леона, она решила осмотреться по лучше, так как ей стало не по себе немного.

Тем временем из под земли выкопался другой объект. Не живой и сварливый. Стряхнув с себя пару тройку киллограмов грязи и корней, бурый дракон выполз на свет.
-...Чёртовы кроты, всё по портили. - Подумал про себя он и встряхнул крыльями.
Сбежав с последней локации путём копания, Крис решил больше не искать где попало приключения. Порой ситуации создаваемые ими слишком раздражали лича. Поняв, что он находится на дамбе, к тому же ещё и настолько оживлённой, дракон решил немного передохнуть и пойти дальше. Дамба была хорошим местом, но вот толпа народа его совсем не утешала.


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2802 Суббота, 22.11.2014, 22:44
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Еще пять таких и хватит. Запомнила. Вот и снова знакомая гора камней. Отобрав пять хороших и пригодных, Ника подлетела к куче их компании и положила туда принесенные ею. А что еще надо делать? Как интересно работать! Не берусь представить, что это будет! А все-таки, что? Какое-нибудь летающее устройство? Да, скорее всего, иначе зачем возвращаться в Сад? Надо, кстати все же выяснить, что это за ягоды такие там растут. А то непонятно.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
FENIX2Сообщение # 2803 Среда, 26.11.2014, 15:11
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
//пожалуй на этот раз пропущу ход///

Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!
 
MrDarkСообщение # 2804 Среда, 26.11.2014, 16:13
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
//неожиданно, кончено, ну ладно//
Леон слегка призадумался.- Что же ещё можно сделать?... Вот я болван! Нужно же сделать запасные детали, если вдруг нас повредят.- Ника, отец, несите ещё камни совершенно любых размеров. Нам же потребуются запасные части на случай повреждения!- внезапно воскликнул он.- Так, Джи-Джи.- обратился Леон уже к ней.- Ты умеешь писать? Если нет, то просто расскажи, какой бы ты хотела, чтобы была твоя комната? Если умеешь, то отдери от корзины кусок и напиши мне описание- я сделаю всё соответствующе, пока это будет камень, но когда я закончу, мы слетаем в Сад, где я сделаю все остальное. Ника, отец, вы тоже можете пока подумать над своими комнатами, как придумаете, также оторвите от корзины кусок и распишите мне их, а я пока займусь корпусом и винтами.- Фриландер молча кивнул и полетел за новыми камнями, попутно думая над своей комнатой.- Мне, в принципе, без разницы, главное, чтобы там было комфортно, и чтобы я там мог поместиться.- Гильдахар продолжал, тем временем, свой разговор.- Они добрые и умные для своих лет, но не для наших. Всё придёт со временем, да и кто знает, вдруг у них что-то интересное получится. Знал я пару драконов, им как-то крылья повредило, они не могли летать. Так они вышли из положения примерно тем же образом- построили корабль и летали на нём. Это же ещё и хорошее средство самообороны, если хорошо оснастить его оружием, то получится довольно мощная боевая машина.- Леон же думал и над своей комнатой, начиная обрабатывать камни лапами и энергией.- Мне, по сути, нужно только место, чтобы поспать, но это пока что, может быть, я придумаю, как можно хранить энергию в каких-нибудь ёмкостях. Сделаю место заранее под лабораторию, чтобы было, где проводить исследования и эксперименты.
 
ХаулСообщение # 2805 Суббота, 29.11.2014, 20:21
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
\\Хоть бы кто напомнил...\\\
Дж быстро нашлась и направилась в сторону Леона. Но услышав запрос дракона, она немедля наклонила голову на бок. Что ещё за комната? Чего ей надо описать? Она ведь краше родной пещеры ничего не видела. Драконыш так и осталась в ступоре смотреть на Леона, даже не зная как объяснить ему, что ей ничего не понятно.
-
Крис решил сторониться пока горстки цветастых драконов, так как ему они просто не нравились. Шумные. Очень шумные. Хоть он и любил бары и по шуметь там, но их шум был ему неприятен. Лич решил пройти стороной, не привлекая к себе внимания. Он посчитал, что они точно не обратят внимание на проходящего мимо дракона. На нём же не было написано, что он восставший мертвец.


Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация