Суббота | 04.05.2024 |18:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Разрушенная Дамба
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 21.06.2010, 14:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Разрушенная и по сей день плотина, которую использовали Спайро и Синдер, чтобы уничтожить огненного голема. Восстанавливать её строители города Драконов так и не решились, не видя в ней необходимости. Хотя возможно им было просто лень. Теперь это просто развалины рядом с морем. Однако на вершине плотины открывается неплохой вид города и долины Авалар.

Воздействие:
Дружественна: водным.
Враждебна: огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

MrDark (Леон, Рейзор) - > Tidus_forever (Сетцер, Зак, Ави) - > Эвклазия (Беатриче, Лайтсена, Никандра)

Не Игровые Персонажи:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЭвклазияСообщение # 2821 Суббота, 10.01.2015, 11:06
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника кивнула Леону, и двинулась за Джи. Драконесса держалась на небольшом расстоянии, на всякий случай, дабы это не выглядело ка преследование. Бр-р, что за глупости! А что за запах? Ника, в отличии от Джи, не помнила, был ли холм, или нет. Но то, что драконыш остановился рядом с этим "холмом", несколько удивили драконессу. Она подошла к Джи и уставилась на возвышенность. Теперь и ей было понятно, что тут решил по дремать дракон.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2822 Воскресенье, 11.01.2015, 14:20
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(меня пропускайте в течении шести ходов, если никто из моих персов вам не понадобится, до этих пор все заняты работой)
 
ХаулСообщение # 2823 Пятница, 16.01.2015, 21:30
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Джи повернулась в сторону Ники, после бодро подбежала к ней.
-Тётя Ника! А что это такое? - Она переводила взгляд быстро с драконессы на холм. Драконыш ещё не догадалась что это такое.
Для Джи все кто старше неё казались всезнающими мудрецами, поэтому не было сомнений, что Ника должна знать ответ на этот вопрос. Пожалуй сейчас она расценивала всё как небольшое приключение-путешествие. Да расстояние было не больше, по меркам взрослого, но для Джи даже этот таинственный холм был равнозначен великому географическому открытию. А почему нет? раньше его тут не было.


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2824 Вторник, 20.01.2015, 15:18
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника ответила Джи не сразу. О подошла к холму чуть поближе, оглядела его со всех сторон. Потом вернулась к драконышу, все еще в раздумьях. Странно. Мне показалось, или холм действительно чуть дернулся? Скорее всего померещилось. А если нет? Хотя... Дерганье только подтверждает теорию.
-Это тут дракон решил поспать, Джи. Притомился наверное,- шепотом сказала она, на всякий случай. Вдруг он проснется недовольным?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
ХаулСообщение # 2825 Вторник, 27.01.2015, 21:28
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
\\\божественный слоупок\\\

Джи посмотрела на холм. По описанию можно, конечно, принять за большого, спящего дракона. Но с трудом. Особенно драконышу, который привык видеть драконов бодорствующими.
-А чего он такой большой? - Она снова посмотрела на неё. Раз он узнала кто это, не было сомнений, что она знает ответы на остальные вопросы.
-
Крис открыл глаза, слыша через полудрёму смутные голоса рядом. Спать на открытой местности была плохая идея, он знал это. ПОэтому сейчас приходилось пожинать плоды своей лени. Мог ведь найти место и получше, но увы. Плюхнулся тут - наслаждайся тем что все кому не лень будут болтать за твоим горбом


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2826 Суббота, 31.01.2015, 11:10
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника глянула сначала на Джи, затем на дракона. Он еще спит? Или уже нет? Снова бросив взгляд на дракона, Ника попыталась не слишком громко позвать брата: Леон! Можешь подойти сюда? Ответив Джи: У него, наверное, и родители были большие. Гены. Нику не интересовало то, почему он такой большой, ее горазда сильнее интересовала личность спящего.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2827 Суббота, 31.01.2015, 14:16
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Сейчас, иду!- откликнулся Леон и быстро, но тихо подлетел к Нике и Джи-Джи.-Что такое, дракон спит. Я бы не рекомендовал его будить. Никто не любит, когда их будят. Идите назад.- закончил говорить Леон и жестом велел Нике и Джи идти за ним. Так, у меня уже двести восемь камней. Скоро будет готово все остальное.
 
ХаулСообщение # 2828 Суббота, 31.01.2015, 21:05
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
\\\Так, Сталин ты что ли ходи, а потом я. А то последовательность непонятная\\\

Nope
 
ХаулСообщение # 2829 Воскресенье, 01.02.2015, 09:19
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Джи кружилась вокруг синей драконессы, решив послушать взрослых и не трогать уже не спящего Криса. Любопытсво сошло на нет. Спящий дракон это не интересно. Но когда раздался взрыв, Джи едва ли не телепортировалась к Леону. Она спряталась за него, с опаской оглядывая всё вокруг, не понимая что могло вызвать такой шум и свет. Спросить что это, она не догадывалась.
Крис тяжко вздохнул, слыша как компания поплняется. Взрыв и свет заставили его подняться и посмотреть в сторону новоприбывшего. Он скептично поднял бровь, так как за своё время увидел разного вида телепортации. Одна красочней другой.
-Да, что ж без салюта и красной ковровой дорожки то?! - Бурчал лич, не одобряющий столько шума от простого прибытия.

\\\Я переиначу последовательность\\\


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2830 Понедельник, 02.02.2015, 17:35
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
На момент взрыва, Ника издала странный тихий звук, являющемся чем-то вроде: "и-и-и-и...". Так... А тот... Ваффентрагер, вроде... Появился тоже так... Заметно, что ли..?  После приземления Эрры она мельком глянула в ее сторону, но позже вновь уставилась в небо, ожидая еще одной вспышки. Но ее не последовало. На вопрос Криса, заданного скорее самому себе, она ответила, опять же самой себе:
-Не захватили с собой, наверно.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2831 Вторник, 03.02.2015, 04:47
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон погладил Джи по голове, чтобы успокоить, а затем направил взгляд на корабль и на Эрру.- Становится интереснее, придется приостановить строительство. Затем выстрелил темной энергией в небо, в качестве сигнала.
Фриландер быстро полетел к месту сигнала, а Аббадон остался там, продолжая работать. Прилетев на место, Фриландер остолбенел.-Что за черт? Почему этот корабль здесь? Почему сейчас?- недовольным тоном сказал он Леону.-Не имею ни малейшего понятия, но будьте настороже: кто знает, с чем мы имеем дело. Не смотря ни на что, будьте готовы. Джи-Джи, спрячься за нами. Мы скажем, когда все станет спокойно.- закончил Леон.
Гильдахар тоже увидел сигнал и прилетел на место.-Это ты построил?- удивленно спросил Гильдахар у Леона.-Нет, это не я, будь готов ко всему, повторяю, вообще ко всему.- ответил Леон Гильдахару. Леон, Фриландер и Гильдахар приняли боевые позиции.- Не двигайтесь! Назовите себя и назовите причину того, что вы здесь.- крикнул Леон Эрре. Он был весьма обеспокоен появлением нового существа, но был уверен, что особого вреда всем оно нанести не сможет- их было слишком много, чтобы бороться с ними.-Становится жарко, не так ли, Леон?- сообщил Дарк-Леон.-Не знаю, думаю нет. Нас четверо здесь, мы справимся, если что.
 
ХаулСообщение # 2832 Среда, 04.02.2015, 11:21
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Два раза повторять для Джи не надо было. Она спряталась за группой, сжавшись в комочек. Не то что бы Эрра была такой уж страшной, но она напоминала ей чем-то её похитителей. Драконышу конечно, было жутко любопытно кто она, откуда и почему так смешно выглядит, но страх того что она может быть опасна всё же был сильнее.
-
Крис усмехнулся, глядя на то как пришелец трясётся от страха. Он любил когда кто либо боится, это растило его эго подобно сорнякам в огороде. Он сделал пару шагов в её сторону. Ему хотелось рассмотреть её по ближе. Лич видал много разных чудных существ, но такие как гостья, он либо не встречал, либо видел крайне редко. И так как её уже начали расспрашивать, он решил не задавать вопрос сейчас.


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2833 Воскресенье, 08.02.2015, 12:23
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника осмотрела незнакомку с головы до ног. По внешнему виду можно было бы сказать, что она сейчас нападет. Но то, как она говорила, заикаясь и дрожа, она казалась действительно испуганной. Поэтому драконесса слегка вышла вперед и сказала: 
-Пойми, если ты не собиралась на нас нападать, то и мы не станем нападать на тебя. И уж тем более не станем убивать. А кто именно на тебя напал? Что произошло?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2834 Воскресенье, 08.02.2015, 14:51
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Лапа Леона даже не дрогнула, несмотря на поведение Эрры.- Если вы в самом деле пришли сюда не с целью нападения, то можете спокойно находиться здесь, но я настоятельно рекомендую своё оружие спрятать.- сказал он более спокойным тоном.- Ребята, можете пока расслабиться, но посматривайте за ней краем глаза.- шепнул он остальным. Дарк-Леону не понравилось то, как повёл себя Леон.- Ты что такое вытворяешь? Почему ты спускаешь с неё глаза?- возмутился Дарк-Леон.- Так, слушай меня внимательно: раз, я не вижу в ней такой уж великой опасности; два, я велел поглядывать за ней; три, почему ты вообще решил начать возмущаться? Тебе ли не по барабану, что я делаю?- ответил ему Леон, крайне удивлённый тем, что Дарк-Леон так вдруг заговорил.- Не забывай одну вещь- я могу взять над тобой контроль.- пригрозил Дарк-Леон.- Не смеши меня. Твоей силе до моей силы далеко. Не забывай, кто написал заклинание, соединившее нас! Ты- моя часть, и я не позволю тебе управлять мной никогда больше!- завершил Леон.
Фриландер кивнул Леону и вышел из боевой позиции.- Мы за вами наблюдаем, так что без фокусов.- Фриландер погрозил Эрре пальцем.- Ваше копьё вам мало поможет, если вдруг что. Мы здесь все бойцы с опытом, ведите себя спокойно, и всё будет в порядке.- он взлетел куда-то вверх и стал что-то высматривать.
Гильдахар же, не сказав ни слова, полетел на площадку посвободнее и прилёг вздремнуть.
 
ХаулСообщение # 2835 Воскресенье, 15.02.2015, 21:22
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Дракон удовлетворился разглядыванием гостьи и остался на месте. Сначала она заинтересовала его немного, но сейчас он понял, что ничего особенного она из себя не представляла. Во всяком случае пока. Нападать на неё смысла не было, даже ради развлечения, ведь вокруг были блюстители справедливости. Но увидев наставленное на него копьё, дракон закатил глаза.
-Да, ты верно шутишь. - Сказал он с тихой усмешкой.
На него наставили какую-то щепку. Его, конечно, тешила мысль о том что его она боится его больше всех, но всё равно копья он не любил. Как не любил холодное оружие в целом.
-
Видя, что незнакомка ничего страшного не делает, Джи выглянула из-за Леона. Она стала вертеть головой глядя то на дракона то на гостью. Разумеется в голове стали рождаться вопросы. Она постучала лапкой по Леону.
-Дядя Леон, а почему она такая пуффффыстая? - Спросила Джи и внимательно уставилась на даркона


Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация