Четверг | 25.04.2024 |00:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Разрушенная Дамба
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 21.06.2010, 14:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Разрушенная и по сей день плотина, которую использовали Спайро и Синдер, чтобы уничтожить огненного голема. Восстанавливать её строители города Драконов так и не решились, не видя в ней необходимости. Хотя возможно им было просто лень. Теперь это просто развалины рядом с морем. Однако на вершине плотины открывается неплохой вид города и долины Авалар.

Воздействие:
Дружественна: водным.
Враждебна: огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

MrDark (Леон, Рейзор) - > Tidus_forever (Сетцер, Зак, Ави) - > Эвклазия (Беатриче, Лайтсена, Никандра)

Не Игровые Персонажи:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
MrDarkСообщение # 2836 Понедельник, 02.03.2015, 13:09
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(Мне жаль)
Леон нервно потряс головой, прогоняя мысли о Дарк-Леоне, затем обернулся к Джи.- Она- антро...- Леон прервался.- Сейчас ляпну ведь- не поймёт.- Она- что-то вроде орла, соединённого с человеком. А у орлов всегда было красивое оперение. Ох-ох, чувствую я, что здесь становится неспокойно. Эм... извини, что напугал тебя, просто недавние события заставили меня понервничать.- обратился он уже к Эрре. После этого он обратился к Крису.- Не буду говорить, чтобы вы не удивлялись- вы и без меня это знаете. Но мне было бы интересно узнать ваше имя.- Леон отступил от места событий, чтобы получше рассмотреть корабль.- Интересная конструкция.-  затем Леон слегка дёрнулся, как при конвульсиях.- Бр-р, становится прохладно. Меня не покидает чувство, что нам нужно найти другое место- сюда идёт кто-то... знакомый? Стоп! Неужели сюда идут они? Если так, то мне надо убираться прочь как можно скорее!- внезапно Леон взлетел вверх, к Фриландеру.-  Присмотри за Джи, скажи ей, что я отправился искать пищу, одна корзина ещё полная, другая почти полная. Этого хватит на месяц, тогда я вернусь с новыми припасами, но затем снова уйду.- Фриландер же удивлённо посмотрел на Леона.- Что происходит? Почему ты убегаешь? Стой же!- Леон не ответил, а последних слов и вовсе уже не слышал.
Фриландер спустился на землю и подошёл к Джи- Леон пошёл искать пищу, он попросил присмотреть за тобой... Чёрт, я не умею говорить неправду- Леон не сказал, почему он улетел, но он сказал, что вернётся. Мы должны его подождать, Джи-Джи. Я не знаю, почему он ушёл, но он явно что-то знает... что-то, чего не знаем мы.
Аббадон, будучи неспособным находиться слишком далеко от Леона, отправился за ним.
Гильдахар, проснувшись, заметил улетающую точку вдали, но не придал этому значения, после чего лёг спать дальше.
(Леон и Аббадон выходят из локации)
 
ХаулСообщение # 2837 Четверг, 05.03.2015, 19:02
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
\\\Ход Эвклазии\\\

Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2838 Четверг, 12.03.2015, 14:28
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника глянула на Эрру. С одной стороны, драконессу так и подвывало ринуть за Леоном и выяснить, куда, зачем и почему брат полетел. С другой... Ей крайне хотелось помочь новой знакомой. Ника понимала Эрру, ибо сама испытала похожие чувства после пожара, как Эрра сейчас. Поэтому победило второе. Драконесса подошла к Эрре и мягко спросила:
-Как тебе помочь? Какие детали тебе нужны?
Может, я смогу чем-то ей помочь. Кто это ей, хм, так "помог"?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
ХаулСообщение # 2839 Суббота, 14.03.2015, 21:14
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
\\\ я помню. Я работаю\\\
Лич щёлкнул когтями по копью, чтобы она отвела его от него.
-Что-то я не хочу тебе помогать. Мне не нравятся твои манеры. - Сказал лич, с пренебрежением глядя на Эрру.

Джи посмотрела на Нику. Ей было интересно почему драконесса решила помочь незнакомке


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2840 Воскресенье, 15.03.2015, 12:30
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника перехватила взгляд Джи, направленный на нее саму. Несмотря на то, что драконесса не умела читать мысли, легко было догадаться, о чем ее хочет спросить драконыш. Рассказать ей, или нет? Расскажу, пожалуй, Джи поймет.
-Понимаешь, Джи, мне хочется ей помочь, поскольку мне знакомо ее положение. Подобное произошло со мной после пожара. Кроме того, просто хочется помочь, и все тут,- проговорила драконесса, время от времени поглядывая на Эрру, ожидая ответа от нее.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Вторник, 17.03.2015, 10:19
 
MrDarkСообщение # 2841 Воскресенье, 15.03.2015, 14:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(меня не ждите до понедельника после завтрашнего понедельника)
 
ХаулСообщение # 2842 Суббота, 21.03.2015, 11:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Он прорычал от тока. Ему это абсолютно не нравилось. Крис нахмурился и стал идти на Эрру, явно не с желанием поздороваться.
-Я думаю, раз ты не можешь управлять этим копьё, я оторву тебе руку. - Он размял лапу.
Она его начала порядком раздражать. К тому же он не видел причин её терпеть. Лич и без того был достаточно терпеливым всё это время.
-
Джи кивнула. Частично она поняла, частично нет. Но она решила сделать вид, что она умная и взросла и всё поняла.
-Аха! - После чего обернулась на Эрру


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2843 Воскресенье, 22.03.2015, 17:42
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника улыбнулась драконышу, после чего повернулась к Эрре. Заметив, что Лич надвигается на нее, драконесса закатила глаза и встала между ними. Ох, как дети, честное слово! Придется их мирить. Хотя бы, остановить.
-Ребята, не надо тут отрывать рук и тыкать током. Прости,- обратилась она к Личу.- Но не надо так презирать других. Не хочешь ей помогать- не надо, заставляет не будем. А тебе,- Ника повернулась в сторону Эрры.- Пожалуй, не следовало тыкать копьем. Поэтому, ребята, давайте разойдемся. Мирно и спокойно, больших причин для конфликта вроде бы нет.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2844 Понедельник, 23.03.2015, 08:31
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Гильдахар проснулся и, оглядевшись, заметил назревающую ситуацию.- Так, не надо тут драки устраивать. Какой пример вы подаёте малышке? Хотите подраться- идите на Арену и там сразитесь в честном бою! Эрра, не тыкай в него копьём. А ты отойди подальше. Я прекрасно понимаю, что ты таких, как она, не видел, но и она таких, как ты, не видела. И не дай Бог вы устроите тут драку. Ника, уведи ребёнка, ей не стоит это всё слышать и видеть. Фриландер подошёл к Гильдахару.- Что ты собираешься сделать?- спросил он, на что Гильдахар ответил.- Попробую предотвратить драку, а если не выйдет- уведу всех отсюда, чтобы эти двое были сами по себе.- Фриландер кивнул головой.- Да, это верное решение.
 
ХаулСообщение # 2845 Четверг, 02.04.2015, 17:09
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис решил покинуть дамбу, так как шум стал его в конец раздражать. Особенно птица.

\\\временно выпаду из ролевой\\\


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2846 Суббота, 27.06.2015, 16:24
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника глянула на Гильдахара, потом на Эрру, затем обратилась к Джи:
Пойдем, Джи. Здесь не очень спокойно на данный момент.
Интересно, когда я и Леон впервые встретились, я была такой же воинственной? Оборотням стоит доверять чувствам, людям разуму, а драконам чему? Нет, если у меня постоянно будут витать мысли, в бою мне сразу следует сдаться. 

/////////Прошу огромное прощение за то, что так долго отсутствовала. Теперь буду гораздо чаще, обещаю!////////


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2847 Суббота, 27.06.2015, 22:45
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(Давно я не разминался, пора играть)
Фриландер немного покачался, а затем подошёл к Нике.- Ника, слушай, я волнуюсь за Леона, куда он мог уйти и зачем. Я прошу тебя, как отец-пожалуйста, найди его. Он говорил что-то про какие-то леса. Может, ты понимаешь, о чём он? Я присмотрю за тем, чтобы здесь было спокойно. Мы должны знать, что он хочет сделать. Он может и выглядит сильным, но на самом деле он очень слаб. Его опасно оставлять одного, поэтому ясейчас и в ужасе. Если он останется один, то наверняка совершит непоправимое. Он сказал, что отправится в некий лес. Если ты понимаешь, куда он собирается-отыщи его и останови, если почувствуешь бурю.
 
ЭвклазияСообщение # 2848 Понедельник, 06.07.2015, 14:09
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
(Ну, вы понимаете)

Ника посмотрела на Фриландера:
Конечно я слетаю за братцем. А в какой именно лес он полетел, если помнишь? 
Что же, стоит размять крылья. Нет, правда, в какой лес он полетел? А то еще полечу куда-то не туда. Даконесса смотрела прямо мимо глаз Фриландера, в даль. Потом все же повернула голову, начиная глядеть уже в глаза, а мысли крутились вокруг неизвестного леса.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2849 Понедельник, 06.07.2015, 14:28
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер напряг свой мозг.- В какой лес мог полететь Леон? Хм, это должно быть дорогое для него место, при этом тихое...- Просидев так некоторое время, он наконец подошёл к Нике и шепнул ей на ухо.- Леса Арагонии. Это единственный лес, который имеет для него значение. Он там.
 
ЭвклазияСообщение # 2850 Понедельник, 06.07.2015, 14:52
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
До Ники не сразу дошел смысл сказанного. Сначала она многозначительно покивала головой, понимая, что название какое-то знакомое. А когда драконесса сообразила, что это название ее родных краев. Как только до нее дошло, она вскочила взивгнув нечаянно прямо в ухо Фриландера "Арагония!", и, пулей взлетев в воздух, понеслась в сторону бывшего дома. (Выход из локации)

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация