Суббота | 04.05.2024 |10:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Разрушенная Дамба
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 21.06.2010, 14:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Разрушенная и по сей день плотина, которую использовали Спайро и Синдер, чтобы уничтожить огненного голема. Восстанавливать её строители города Драконов так и не решились, не видя в ней необходимости. Хотя возможно им было просто лень. Теперь это просто развалины рядом с морем. Однако на вершине плотины открывается неплохой вид города и долины Авалар.

Воздействие:
Дружественна: водным.
Враждебна: огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

MrDark (Леон, Рейзор) - > Tidus_forever (Сетцер, Зак, Ави) - > Эвклазия (Беатриче, Лайтсена, Никандра)

Не Игровые Персонажи:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЭвклазияСообщение # 2806 Понедельник, 01.12.2014, 17:01
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Быстро собрала несколько камней, совершенно разнообразных размеров. Думаю, подойдут. Драконесса полетела обратно, и хотела, было сложить их в кучу, но остановилась. Поразмыслив некоторое время, она положила их совсем рядышком с основной кучей. Ника подняла голову, и увидела стоящую в ступоре Джи. Решив выяснить, в чем дело, она подошла к драконышу: Что случилось?

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
FENIX2Сообщение # 2807 Вторник, 02.12.2014, 18:58
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
В целом ничего в этом плохого нет. согласилась белоснежная чуть поджав губки, явно выражая несогласие. Но ни один корабль в моей жизни не строился из цельного камня. Чисто гипотетически можно вырезать из камня корабль, но это всё равно, что делать молоток из стекла. Вот.
Когда Гилдахар отвлекался, драгонесса с любопытством осматривала его талисман, а когда он замечал её интерес, то торопливо убирала взгляд.
Это же ещё и хорошее средство самообороны, если хорошо оснастить его оружием, то получится довольно мощная боевая машина.Какое оружие? С ума сошёл? Они же дети. Им мороженое опасно давать. Простудится, подавиться могут. упрямо топнув лапкой ответила Ливия, но всё же посмотрев на красного дракона, мило улыбнулась переступая с лапы на лапу. Чьи это дети? Ни один из них на тебя не похож.

Один из юных драконов, что-то сказал Ливинии, но она его не заметила, вскоре забыла и об глупом корабле, переключая всё внимание на Гилдахара. Слушай Гил. Ты говорил, что очень давно здесь живёшь? Ты наверное очень хорошо знаешь эти места, да?
Хмм. Этот талисман, может это и есть цель нашего задания? К тому же этот дракон сказал, что живёт здесь тысячи лет, значит очень хорошо ориентируется. на этот раз Гилдахар был ближе, прямо напротив Ливии. Бросив оценивающий взгляд, она чуть приподняв бровь мысленно добавила. А ещё статный и дико симпатичный.


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!
 
MrDarkСообщение # 2808 Вторник, 02.12.2014, 20:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон продолжал обрабатывать камни, доводя их до нужной формы и размеров. Хм, а сколько мне потребуется энергии, чтобы такую махину-то активировать? Если я не найду мощный источник энергии- моей хватит лишь на пару полётов. Так что у нас пара попыток.- Джи-Джи, дам совет- возможно, ты хочешь оказаться в каком-то родном для тебя месте? Вспомни такое и расскажи мне- я смогу создать такое же.- сказал Леон Джи-Джи.- Ника, думаю, что нам хватит на первое время, сейчас отец ещё притащит и всё- нам десятка за глаза, а там ещё настрогаю.- сказал он Нике, сдувая мелкие частицы пыли с деталей. Фриландер же притащил ещё несколько камней.- Итак, что же мы собираемся с кораблём потом делать? Полететь-то он, может, и полетит, но каков в нём смысл? Если ты пытаешься сделать жильё, то не проще ли построить тут дом?- спросил он Леона, на что тот ответил.- И когда настанет время куда-то перемещаться, ты предлагаешь его с собой тащить? У нас всех, вместе взятых, сил не хватит такой дом с места поднять, а оставлять его я как-то боюсь, ведь если в него проникнут...- Леон на минуту замолчал в раздумии, отойдя от всей груды.
Гильдахар, тем временем, лишь улыбнулся Ливии в ответ и ответил- Они.- Гильдахар показал на Нику и Джи.- Может и дети, но вон тому железному.- он указал на Фриландера- Уже четыре сотни. А вон тот.- Гильдахар показал на Леона.- Хоть ещё и ребёнок, но мудр не по годам. Я слышал его речь при нашей встрече в Долине Авалар, Ливия, когда мы окружили одного агента. Леон, слово за словом, ясно дал понять, что агент ничего не добъётся силой.- с нескрываемым восхищением в голосе, рассказывал Гильдахар- Я чувствую, у него впереди ещё масса интересного, он станет подобным мне, а то и лучше. Я всегда говорю, что не ленящееся новое поколение- многократно улучшенное старое. Он умеет многое, не каждый умеет призывать разумное существо, а он сделал это буквально пару часов назад. Что до моих знаний о местности, то да, я знаю много разных мест, но не во все места мне есть ход. Некоторые из таких мест ослабляют меня, как Город Солнечных Драконов- там я слабее.- завершил он.
Леон вышел из ступора, после чего сказал Фриландеру.- Хотя, возможно, ты прав. Видимо, я не до конца разделил понятия "путешествие" и "кочевой образ жизни". Путешествуя, ты рано или поздно, возвращаешься домой, к своим родным и близким, делишься интересными открытиями, историями. А то, что я до этого делал- называется "скитание". Я скитался по землям этого мира в поисках неизвестно чего... что же я искал?- Задал сам себе вопрос Леон, из его глаза упала одна единственная слеза.- что я искал, что я делал? Пора покончить с этим!- внезапно вскрикнул он.- Больше не будет никаких скитаний! С этой минуты мы все здесь- исследователи! Мы- одна семья, и нас нельзя разъединить! Джи, что ты скажешь? Хочешь ли ты присоединиться к нам? Стать частью нашей семьи?- задал Леон вопрос Джи-Джи.- Слишком долго я жил прошлым. Довольно!- Завершил говорить он. Фрилендер лишь гордо взглянул на своего сына.- Вот теперь, ты действительно стал взрослее.
Гильдахар также услышал речь Леона, после чего обратился к Ливии.- Ты слышала это?- Гильдахар легонько, по-дружески, толкнул Ливию в плечо своим плечом, стоя справа от неё.- Говорил я тебе, что хоть он и ребёнок, в нём есть мудрость, достойная взрослых драконов. Я плохо знаю детей, но о нём могу тебе сказать наверняка- он уже не ребёнок.- сказал он Ливии, дослушав слова Леона.
Дарк-Леон, также услышав слова Леона, также был несколько удивлён, даже восхищён.- Вот теперь ты говоришь, как настоящий войн! Хоть ты и не много дрался, но ты обладаешь воинской мудростью. Я тобой горд, ты молодец!


Сообщение отредактировал MrDark - Пятница, 05.12.2014, 09:24
 
ХаулСообщение # 2809 Вторник, 02.12.2014, 22:27
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Поняв, что её расспрашивают о том месте в котором ей хотелось бы жить, Джи решила прибегнуть к помощи посторонних. А именно спросить совета Ники. Для неё она казалась достаточно взрослой чтобы помочь в таком нелёгком выборе. К тому же драконыш не могла представить ничего кроме дома. А дом выглядел как пещера с разным хламом наваленном внутри. Именно такие приятные воспоминания остались о доме. К тому же приятными они были только потому что там она в последний раз видела родителей.
-Ааааа, как должна выглядеть... Комната? Хорошая! - Спросила она, стоя у лап Ники. Она смотрела на неё с интересом, но после отвлеклась на Леона. - Никкккаааа мне поможет! Придумаем!

Джи не знала как называть драконессу тётя или просто по имени. Она решила просто по имени, потому что её навыки общения всё же сильно хромали.
-Семьииии? Это где... мама и папа? - представление о семье у Джи было одно единственное. Так как очевидно что с другим она не сталкивалась
---
Крис отдыхает \Аки в про запасе\


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2810 Вторник, 02.12.2014, 23:24
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Вроде того... Но, по сути, дом- это то место, где ты чувствуешь себя в полной безопасти, куда ты можешь прийти без страха. Да, обычно он связан с мамой и папой неразрывно. Как правило, с домом связаны лучшие восроминания. Попыталась Ника ответить драконышу на ее вопрос о доме. Не удержавшись, она рассказала, что такое дом по сути, используя слова отца. Уж очень хорошо ей за помнились слова ее любимого отца, по которому она скучала. И по комнате своей тоже. Она была довольно простой, но уютно обставленной.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Вторник, 02.12.2014, 23:52
 
FENIX2Сообщение # 2811 Четверг, 04.12.2014, 00:35
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Ливия и молодые драконы ещё не были знакомы, она ничего не знала об их взаимоотношениях, ситуации в их группе.
Поэтому ей было трудно, что либо сказать в ответ Гилдахару. Длинногривая лишь коротко кивнула и толкнула в ответ красного крупом артистично надув щёки.
Её сильно удивляло поведение нового знакомого. Обычно такие долгожители как Гилдахар были скучными старыми ворчунами, которых невозможно было удивить никакими чудесами.
В то же время, ей было приятно, что такой зрелый дракон охотно общается с ней и не смотрит на неё с высока. В прошлом драгонесса имела опыт общения с долгожителями, обычно они не воспринимали её всерьёз, просто игнорируя её.

Хммм. Так, что ты здесь вообще делаешь? Чем занимаешься? Не каждый же день вы здесь камни тягаете. поинтересовалась белоснежная *Левитация* медленно поднимаясь в воздух, всё так же абсолютно не пользуясь крыльями. Она согнулась словно хотела присесть, подобрала под себя хвост и, присела, продолжая забавно покачиваться в воздухе. Сомневаюсь, что такого как ты, удовлетворяет роль няньки для незнакомых детёнышей.
Белоснежная драгонесса проплыла по воздуху мимо Гилдахара, щёлкнув его кончиком хвоста по подбородку.
Такие как ты. То есть я хотел сказать, такие как вы, обычно становятся учёными, великими волшебниками, искусными военными или просто сходят с ума и тихо живут в пещере полной золота. промурлыкала Ливия пролетая за спиной красного дракона и тайком пока тот не видит, любовалась его крыльями.


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!

Сообщение отредактировал FENIX2 - Четверг, 04.12.2014, 00:45
 
MrDarkСообщение # 2812 Четверг, 04.12.2014, 09:24
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон медленно кивнул Джи.- Да, семья- это где мама и папа, но также могут быть братья и сёстры, бабушки и дедушки, дяди и тёти и очень многие другие. Если ты того хочешь, то я с радостью стану твоим родственником, тебе решать, каким. Мы все готовы взять тебя к себе.
Гильдахар легко вздохнул и ответил.- Я просто их недавний знакомый. Мы друг друга не знаем толком, я просто чувствую его энергетику и ум. Насчёт таких как я, то тут ты права. Большинство старых драконов сейчас не на моём месте, но мне не интересно просто воевать или проводить исследования. Я люблю путешествия по разным местам. Я планирую вскоре посетить одно место- недавно обнаруженное пепелище леса. Не хочешь пойти со мной?- Гильдахар повернулся к Ливии, из-за чего оказался прямо лицом к лицу с ней.
 
ХаулСообщение # 2813 Вторник, 09.12.2014, 00:42
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
\\\Пропуск. Не могу сообразить ход. Джи тупит пока что\\\

Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2814 Среда, 10.12.2014, 23:06
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Некоторое время Ника после слов Леона стояла совершенно не двигаясь. Ее буквально раздирала на части гордость за брата. Под конец она, не выдержав, открыла рот и сообщила, полушутя и полусерьезно: Только взрослей, пожалуйста, не такими скачками и не так быстро, ладно? Мне за тобой век не угнаться.
(Прошу прощения за короткий пост)


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
FENIX2Сообщение # 2815 Вторник, 16.12.2014, 16:59
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Стоп. Ты знаешь его недавно, точнее не знаешь его и восхищаешься им? В смысле энергетику и ум? Он же ребёнок и строит самолёт из камня. опять не поняла драгонесса проплывая рядом с Гильдахаром прямо перед ним, легонько помахивая крылышками и хвостиком. Ладно. Мы оба знаем, что все дети тупые. Это аксиома и это нормально. Чёрт с ними. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Я планирую вскоре посетить одно место- недавно обнаруженное пепелище леса. Не хочешь пойти со мной?Хахах. Я боюсь с первым встречным ходить в глухой лес, после пяти минут знакомства. Вдруг ты задумал, что-то нехорошее. Хочешь заманить меня в лес? фыркнув тихо засмеялась белоснежная. Конечно белоснежная не думала ничего плохого, просто ей хотелось подразнить нового знакомого.


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!

Сообщение отредактировал FENIX2 - Вторник, 16.12.2014, 16:59
 
MrDarkСообщение # 2816 Вторник, 16.12.2014, 17:56
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон немного одёрнулся, стряхнув остатки пыли с себя, затем сказал Нике.- Догонишь, не волнуйся. В твоей жизни ещё настанет переломный момент. И кстати, ты начинаешь нравиться тёмному мне. - Эй, я тебе такого не говорил, не преувеличивай!- возмутился Дарк-Леон- Тихо, я пытаюсь твою репутацию загладить, а ты всё загадить пытаешься.- после чего обернулся к Джи- Подумай, как следует, это очень серьёзное решение.- но потом Леон уловил краем уха слова Ливии и Гильдахара, после чего молнией подлетел к ним.- Я прошу прощения, что прерываю вашу милую беседу, но должен кое-что уточнить- не вздумайте называть нас "детьми".- рассерженно сказал он Ливии, красноречиво расправив все четыре крыла.- Я хоть и молод, но ребёнком уже не являюсь.- после чего он обратился уже к Гильдахару.- В лес собираешься, значит, Гильдахар. Мы тоже в скором времени там будем.- сказал Леон и также быстро улетел обратно к своей компании.
Гильдахар немного опешил от интонации Леона и от факта, что он их вообще услышал.- Хороший у него слух, однако. Нет, Ливия, зря ты думаешь, что я собираюсь вести тебя в ловушку. Рассуди сама, хотел бы я тебя убить, нужна ли мне была бы для этого ловушка? У меня сил в избытке, зачем хитрить? Кстати, лес не глухой, он горелый.- обиженно ответил Гильдахар, развернувшись в сторону ребят.. По больному месту ударила. Ловушки и заманивание- приёмы трусов. Аж обидно стало.
 
ХаулСообщение # 2817 Четверг, 18.12.2014, 22:16
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Джи вздохнула. В голову не пришло не единой идеи. Лишь образ любимой пещеры, где она провела детства, да смутные воспоминания о родителях. Она посмотрела немного стыдливо на Леона, как бы ожидая, что он сейчас будет ругать её за то, что та ничего так и не сообразила. Драконыш очень хотела принять это "важное" решение, но " тяжёлое" " не знаю" нависло над ней как камень.
Но вскоре её внимание привлекла зелёная дрыхнущая возвышенность неподалёку. Любопытство разумеется захватило её внимание полностью. Она решила медленно направиться туда.
-Паду посмотрю что там! Может придумаю чегооо . - Сказала она.


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 2818 Суббота, 20.12.2014, 19:37
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ну-ну- хмыкнула драконесса. Словам Леона о том, что она начинает нравится Дарк-Леону, она не очень поверила. Мало я знаю этого Тёмного-Леона, но знаю, вернее уверена, что вряд ли подобное существо может говорить правду в этой степени. Хотя, кто знает? Ника повернула голову в сторону Джи, решившей пойти в сторону возвышенности.
Ну... Хорошо, пойди, посмотри, если хочешь, но будь осторожна.
Не удержалась она попросить драконыша быть осторожным.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2819 Понедельник, 29.12.2014, 12:10
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(все знают причину)
Леон повернулся в сторону Ники.- Иди за ней, вдруг там что-нибудь нехорошее. И ещё, тебе ведь тоже нужна комната, займись попутно размышлениями о своём интерьере.- Леон принялся переделывать камни под форум строительных блоков.- Так, мелкая пыль в соединении с водой заменит цемент. Стёкла сделаю, когда появится песок, а вот рамы можно делать уже сейчас, да и двери тоже. Освещать будем факелами, их тоже надо наделать.- Отец, нашлось дело: у тебя лапы точные, нужно изготовить двенадцать обычных дверей и одну, замаскированную под вид здешней земли, также нужно сделать двадцать четыре оконные рамы и двадцать четыре факела. Аббадон тебе поможет, но вам нужно спрятаться- Джи не должна видеть демона.- Фриландер кивнул.- Хорошо, всё будет готово, я применю некоторые части себя для некоторых деталей.- Аббадон сам вылез, услышав слова Леона.- Всё сделаем, сейчас переместимся подальше и приступим.- с этими словами Фриландер и Аббадон ушли на порядочное расстояние, чтобы их не было видно и принялись за работу. Леон же, взялся за расчёты, продолжая обработку.- У меня тут сто камней, с их размерами, думаю, получится около восьмисот блоков, этого мало, нужно ещё изготовить печь, трубу и черепицу для крыши, а лабораторию придётся укрепить двойным слоем блоков на случай взрыва. Итого- если я хочу сделать большой и красивый дом, потребуется около восьми тысяч блоков, то есть, нужна одна тысяча камней! Сейчас же примусь их таскать!- закончив подсчёт, Леон бросился к другим грудам.- Понадобятся все камни, что можно найти.- решил он и стал толкать камни целыми грудами, не перебирая их.
 
ХаулСообщение # 2820 Пятница, 09.01.2015, 23:45
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Джи осторожно подбиралась к непонятному зелёному холму. Ей казалось, что холм определённо был какой-то странный. Она была уверена, что пару минут назад его тут не было. Не мог же холм взять и придти. Драконыш шла не слишком быстро. Было, конечно, интересно, но как знать что там под покровом травы и грязи прячется. Вдруг чудовище какое притаилось. Она немного оступилась, замерев на пару секунд.
-Да ну... чудовища посреди полян днём не прячутся! - Подумала она и снова двинулась вперёд, даже увереннее чем прежде.
Встав рядом, она сразу поняла, что смотрит на спину спящего дракона. Огромный, с её точки зрения, облезающий лич. Пахло не очень приятно, поэтому драконыш не стала принюхиваться.
Крис продолжал дремать, не замечая что позади него мельтешит кто-то


Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация