Пятница | 26.04.2024 |21:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Разрушенная Дамба
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 21.06.2010, 14:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Разрушенная и по сей день плотина, которую использовали Спайро и Синдер, чтобы уничтожить огненного голема. Восстанавливать её строители города Драконов так и не решились, не видя в ней необходимости. Хотя возможно им было просто лень. Теперь это просто развалины рядом с морем. Однако на вершине плотины открывается неплохой вид города и долины Авалар.

Воздействие:
Дружественна: водным.
Враждебна: огненным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

MrDark (Леон, Рейзор) - > Tidus_forever (Сетцер, Зак, Ави) - > Эвклазия (Беатриче, Лайтсена, Никандра)

Не Игровые Персонажи:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
МотылёкСообщение # 2851 Понедельник, 06.07.2015, 19:51
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
В сторону дамбы, по тропе, приближался человек в капюшоне. Это был Лунар. Странно, что он предпочел своим крыльям пеший ход (они даже небыли призваны)... Хотя если в его руках книга, то наверняка ему сейчас есть чем заняться. Наверно, сложно, идти и читать одновременно... Попутно держа клинок за рукой. К сожалению капюшон скрывал его взор. Нельзя точно сказать, улыбался ли он печалился, злился или нервничал...  была лишь загадочность. Зловещая загадочность.
 Периодически у рыцаря мелькала мысль в голове: Сколько можно... или Ни одной живой души. или Ах, черт, конец все ближе. или... вариаций много, но суть одна - ему немного надоедает. Кажется, что он совсем не отрывается от чтения, ведь он даже себе под ноги не смотрит, не говоря уже о пути - он шел прямо и не поворачивая, противореча самой тропинке, ломая кусты на своем пути (К счастью, деревьям повезло не повстречаться с ним). Вообще, ему вполне можно было идти через лес или в гору, он бы сам путь проделал своей прямолинейностью. 
 Внезапно рыцарь остановился и закрыл книгу - он подобрался к дамбе. Остановился он скорее для того что бы осмыслить, что ему нужно, нежели чем осматривать её.  К сожалению пришлость внезапно покинуть ту компанию на Вулкане, дела уж. Зато теперь хоть есть верный ориентир, ведущий к новой цели. Рыцарь пошел в сторону Дракона... Феникса-дракона, которого он по правде говоря еще не увидел. Дамба вам - не два пуда земли! Он пошел в ту сторону лишь потому, что оттуда улетала Ника. Ну наконец-то. Вечное одиночество слишком сложно для меня! Вздумал Лунар. Он решил не лететь за ней, ему было слегка лень - в такой годный, солнечный денег применять магию. И не надо стереотипов про тёмных рыцарей! Это отличное время что бы, например, отдохнуть на пляже или почитать книгу...
 Кстати о книгах - Лунар читал что то очень древнее, связанное с этим миром. Это не только ему помогло узнать основные примечательности, но и ознакомится с историей. Кстати, книга сама пурпурная, с золотой вышивкой... но к сожалению уже затертая до крайности - безымянная. Спасибо совету за это. 
 Лунар, задумавшись, и не заметил, как подошел к Фриландеру. Но когда до него это дошло - он лишь приподнял голову. Хм... видимо, интуиция не подвела. Капюшон частично скрывал незнакомца от его глаз, но ему было все равно - он всегда готов к чужой атаке, даже когда читает книгу, при этом ничего не замечая в округе.
 По своей, уже традиции, Лунар дал незнакомцу право начать разговор, лишь молча наблюдая, пока он проявит интерес первым. Клинок по прежнему прятался за рукой, а капюшон скрывал мрачное лицо.


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
MrDarkСообщение # 2852 Понедельник, 06.07.2015, 20:19
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер не заметил Лунара, а возможно, притворился, что не заметил. Недавняя суета, волнение за близких - всё это его утомляло. Единственное, о чём он сейчас думал - что ждёт их всех в будущем? Что они будут делать? Жив ли Леон? Ответа на эти вопросы он не мог найти, да и не пытался, но всё равно задавался ими. Вконце концов, ему надоело просто сидеть, и он решил заняться хоть каким-то делом. Взяв одно из своих вырванных острых перьев, он подобрал небольшой камень, затем разметил для себя, что он будет вытачивать. Закончив разметку, он принялся что-то выдалбливать из этого камня. - Зачем всё это? Эти излишние тяготы жизни, они мучают меня. Эх, и ведь избавится от них можно лишь двумя способами: работая... или умерев.
 
МотылёкСообщение # 2853 Вторник, 07.07.2015, 11:27
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Как не странно, Лунар все еще стоял в надежде нак какую-либо реакцию со стороны столь странного существа. В какой то момент он даже засомневался в его возможностях к речи, Гоблин с островов давал о себе знать... Однако все же пришел к выводу, что Фриландеру попросту нет до него дела. Мда. Растянул Лунар. А ты из неразговорчивых, я погляжу. Продолжил рыцарь, спустя небольшой промежуток времени. Он в каком то роде начал подражать Фриландеру, в том, что тоже принялся выколачивать что то из камня. Только сделал это по своему - подошел к ближайшему камню, который был высотой с двух - трех рыцарей, без труда поднял его и подбросил в воздух. Выглядело все это нелепо, и даже могло показаться что камень раздавит тёмного рыцаря, но тот без труда поймал его, и все это одной рукой (вторая прятала клинок). Вот только сам камень немного пострадал. Но Лунару это было на руку - он попросту положил треснувший камень на землю, выбив поменьше, из осколков... Такой, что бы в руку поместился. Ручная работа дороже слов? Поверулся Лунар к драконофениксу на время речи. После этого он обнажил свой клинок, но не для нападения, а... точил камень об него. Да, просто точил об него осколок, пытаясь при этом заложить какую-либо замысловатую форму в него.
 Однако смысл в этом всём был другой - он показал свою силу перед Фриландером, так же посчитав, что тот может быть просто настолько зазнался, что не обращает внимания на меньших, считая их слабыми и немощными. Да и надо же себя чем нибудь занять, например... Черт, я же книгой по камню долбанул. Возомнил Лунар, но нет - книга спокойно красовалась неподалеку от него. Видимо, он предварительно положил её, позабыв об этом. Решив, что хватит на сегодня чтения, он подошел к ней, взял её и она попросту исчезла. Отправляйся обратно - на опустошенный план. После этого он повернулся к Фриландеру. Надеюсь что теперь он заговорит, или, хотя бы проявит интерес.


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
MrDarkСообщение # 2854 Вторник, 07.07.2015, 11:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер продолжал своё творение, но всё-таки откликнулся на слова Лунара.- Это лишь для сокращения времени и отвлечения от мыслей.- увидев, что сделал Лунар с большим камнем, он не подал ни одного знака удивления - он уже видел существ, поднимающих вес в несколько раз больше собственного. Он лишь развернулся обратно и стал добавлять своей фигурке мелкие детали.- Создание изделий из камня - это не просто взять камень и придать ему форму.- Фриландер стал добавлять фигурке конечности.- Но скажи, что легче: изготовить гигантский монумент или маленькую фигурку?- спросил он, внимательно осмотрев Лунара и его меч. - И что тебе, собственно, от меня нужно?
 
МотылёкСообщение # 2855 Понедельник, 13.07.2015, 18:13
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Лунар оставался неподвижен, продолжая лишь изредка скрести свой меч об камень. Да-да... как раз таки - просто. Первый вопрос Фриландера он воспринял как риторический, посему не стал на него отвечать. Пока ничего... Сказал рыцарь, опустив свой взгляд на клинок и спустя пару мгновений, подняв обратно, на Фриландера. Хотя... что за мысли тебя мучают?  Лунар не ждал ответа на этот вопрос, он задал его просто ради того, что бы разговор продолжался, так как творить из камня фигуры - не совсем его. А вот ломать - без проблем.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
MrDarkСообщение # 2856 Понедельник, 13.07.2015, 18:43
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер не хотел отвечать на вопрос, но что-то в этом рыцаре ему казалось интересным. Он оставил свою фигурку и развернулся к Лунару.- Уже не важно. Я уже разобрался с мыслями. Лучше скажи, давно ты здесь?- ответил он. Его ещё доставала одна мысль, но о ней он говорить не желал. В его словах звучала какая-то странная эмоция: не волнение и не печаль, но что-то другое.
 
МотылёкСообщение # 2857 Воскресенье, 30.08.2015, 05:50
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Рыцарь проигнорировал вопрос Фриландера, ему было интересно, о чем думал дракон, а скрывать себя не особо то и хотелось... По тебе не скажешь. Обычно таким делом смертные отвлекаются от того, что не способны вынести. Голос звучал монотонно и без интонации. Клинок находился за рукой, а капюшон прятал мрачное лицо тёмного рыцаря. Камень же уже валялся на земле. Я видел, что здесь был не только ты. После небольшой паузы, Лунар добавил: Та, что улетела в небо... ящер... Дракон... есса? Голос эмоционально пробудился, причем настолько, что Лунара можно было принять за годного заместителя души компании. Лунар даже подщелкивал пальцами Фриландеру, намекая на то, что ему нужна подсказка.
 Впрочем, вернемся к драконам. С Лунаром такое случилось не в первый раз - он постоянно забывает элементарное слово "дракон". В его мире они существовали... но для него были мифом. Еще с детства он осознал, что с этим словом он никогда не подружится, поэтому старается замещать его любым другим возможным (хотя иногда ему везет). Странно, что он не смог назвать улетевшую ящеркой...
 Лунар развернулся от Фриландера и продолжил говорить, монотонно и без эмоций. Его клинок скрылся за плащем. Но это не важно, лучше скажи, куда она направилась? Несет дурную весть, которая тебя мучает? После этого рыцарь снова развернулся к дракону, вовсе сняв капюшон и посмотрев прямо ему в глаза. Взгляд был еще мрачней, нежели под капюшоном. Ну же. Хотя бы имя.
 Все это время Лунар был наготове - его поведение было далеко не самым приятным и могло спровоцировать Фриландера, поэтому он был готов в любой момент применить свой клинок или же просто избежать удара.


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
MrDarkСообщение # 2858 Воскресенье, 30.08.2015, 13:31
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер долго стоял молча, принимая решение.- Скажи мне, как это к тебе относится, и я подумаю. - взгляд Лунара не оказывал влияние на него. - Но слово ты правильное назвал. Драгонесса. Но вот куда и зачем она летит, тебе знать не нужно. Если тебе так интересно - иди за ней и спроси у неё лично. Я же не отвечу.- он не сводил глаз с Лунара, ожидая того, что тот решит взять информацию силой.
 
МотылёкСообщение # 2859 Воскресенье, 06.09.2015, 00:36
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Хех. Усмехнулся Лунар. Он не стал ни угрожать Фрилансеру, ни безмолвно атаковать, как обычно делают ему подобные тёмные сущности. Взамен он лишь произнес. А ты забавный. Рыцарь провел пальцем под носом, предварительно шмыгнув. На его лице была редкая улыбка, можно было сказать, что он даже расслабился, рассчуствовался... Но улыбался он не от того, что ему нравился собеседник, а из-за того что считал его немного туповатым, и находил в этом забаву, естественно. Затем, эта улыбка начала перерастать в смех, рыцаря видимо сильно зацепила его фраза. Могло дойти до истерики, но Лунар вовремя остановился и улыбка не пропала, как и клинок в руке. Подумать только, ты то сам понял что ты сказал? Спросил рыцарь у дракона. Как я её спрошу, если... От рыцаря послышался еще 1 смешок. ...Я не знаю где она? 
 Спустя несколько мгновений, лицо снова стало мрачным. Но я так понял, пока я не приведу тебе веского повода, ты не ответишь? Ладно. Лунар выставил клинок в сторону Фриландера и накинул капюшон. Казалось бы, сейчас развяжется драка, рыцарь против дракона, словно сказка... Но сказать так было бы не совсем правильно. Парой мгновений ранее, возможно, в другой части этого мира, я повстречал одного дракона... Лунар сделал выпад к дракону, приготовившись атаковать. Знакомый рассказал, что тот наворотил дров... Произнес рыцарь во время первого взмаха клинком, после которого последовало еще пара, после чего отскочил. Кажись, он назвал себя Данте... но звучало это неубедительно. Лунар взмахнул мечом, разрезая воздух сбоку. Вы все, ящеры, плохо врете? 
 Лунар решил смешать битву с разговором. Очевидно, дракон достойный для него соперник, по крайней мере в первой номинации. Он не бил в полную силу, пока что. Да и не планировал.


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
MrDarkСообщение # 2860 Воскресенье, 06.09.2015, 06:34
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер даже не двинулся, глядя на движения Лунара. Даже если Лунар был готов напасть, он не собирался ничего рассказывать. Его лишь веселила наивность рыцаря. - И где я должен увидеть здесь причину? Звучало неубедительно? Так почему бы тебе не сказать его настоящее имя? Вот это была бы причина. Или если бы ты описал его, и он был бы похож на кого-то из моих знакомых - тоже причина, но фальшивое имя и дракон, что наломал дров, таких много. - в данный момент Фриландер твёрдо решил для себя, что не даст Лунару никакой информации, пусть даже тот решит убить его. Ему было безразлично, умрёт он, или же Лунар посчитает это лишним. - Если ты рассчитываешь на сказочный бой, то прости, но это не моя стезя. И для сказочного боя нам нужна принцесса.- Фриландер усмехнулся - мысль о таких сказочных глупостях веселила его.
 
МотылёкСообщение # 2861 Понедельник, 07.09.2015, 16:41
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Лунар спрятал клинок обратно, за плащ, осознав что драки все же не состоится - его цель была вовсе не прикончить дракона, выбив из него информации, а немного развлечься после долгого путевого чтения. Однако Фриландер казался ему настолько скучным, что он решил заявить это в открытую. Ты скучный. Эти слова прозвучали слегка разочарованно, но в остальном - в присущем рыцарю мрачном стиле. Однако спустя мгновение, так же добавил. И глупый. У полководца не было желания всё рассказывать, поэтому он решил объяснить все кратко. Я и так знаю ответ, можешь больше не дуться.  После этого он развернулся и посмотрел в сторону моря. А далее: Уселся на землю, клинок положил рядом с собой и начал высматривать что то вдали. Он ничего не сказал дракону, ему теперь было абсолютно плевать - он действительно знал ответ.
 Взезапно рыцарь стукнул большой камень, что находился меньше чем в метре от него и расколол его... Его сила ему это позволяла. Далее, он вытащил один из небольших осколков, тщательно оглядел его, после второй... потратив немного времени, он подобрал для себя камень, который можно метнуть в море. И всё это - сидя, даже не смотря на этот самый камень. Он подбросил камень невысоко, в воздух, а затем метнул в море. Раз... Два... Три... Четыре... Пять... Шесть... Семь...  
 Однако Лунар понял, что ему уж нужно с кем-нибудь обязательно поговорить - слишком много времени он провел в одиночестве. Поэтому он решил намекнуть Фриландеру, что бы тот гарантированно продолжил разговор, либо еще раз доказал свою глупость. Он повернул голову в сторону Фриландера и, глядя прямо ему в глаза сонливым взглядом, сказал. Обычно принцы спасают принцесс, а не наоборот... И с перерывом, добавил: Король. После этого он отвел взгляд, вырвал еще 1 осколок из камня, подкинул его в воздух и бросил. Раз... Два... Три... Четыре... Пять... Шесть... Семь... Восемь!


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
MrDarkСообщение # 2862 Вторник, 08.09.2015, 11:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер не обиделся на слова Лунара - ему они были безразличны. - Если ты и впрямь знаешь ответ - чего докапываешься до меня? Если ты хочешь поболтать - не по адресу. Я не из болтливых. Ты мог бы найти ту драгонессу, она весьма общительна. - он поднял плоский камень, прицелился и метнул.- Один... Два... Три... Четыре... Пять... Шесть... Семь... Восемь... Девять... Десять... Одиннадцать.- затем повернулся лицом к Лунару.- Одиннадцать... И ты понял мои слова не так. Когда я сказал о принцессе, я и имел в виду, что бой был бы за неё. - Фриландер расправил крылья, разминая их. - И ты даже не желаешь сказать мне своего имени. Я не знаю, где тебя учили манерам, но здесь демонстрация силы, нехорошие слова и требование информации - плохие пути к разговору.
 
МотылёкСообщение # 2863 Четверг, 10.09.2015, 09:31
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Лунар одним движением шеи закинул капюшон по самое никуда - из лица можно было увидеть лишь рот. Но и на нём начала красоваться легкая улыбка, видимо все же 2ой вариант развития событий присутствовал. Лунару не хотелось сильно распинаться перед драконом, но все же... Он вспомнил про книгу, которую читал. Он даже не поленился встать, сделать десяток шагов и поднять её. Следом лишь прозвучало -  Для интеллигента ты слишком глуповат.  Даже то, что дракон сделал больше "блинчиков", его никак не взбудоражило. Единственное что он понял - что говорит уже скорее с мертвым, чем с живым. А книга для него лучше, чем общаться с мертвыми... проверено на привратнике опустошенного плана - его растягивания так утомляли, что Лунар научился читать мысли.
 Так или иначе, Лунар попросту вернулся на старое место, открыл и начал читать эту книгу, снова. И ничего более... ни одного доказательства силы: Лунар мог попытаться совершить больше отскоков от воды, нежели Фриландер, либо же еще раз на него напасть, либо поделится своими громоздкими выводами и развязать спор... разве что, он сказал: Это всё, можешь не дуться. После чего погрузился в чтение. Клинок всё это время лежал на земле.


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
MrDarkСообщение # 2864 Четверг, 10.09.2015, 11:54
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фриландер некоторое время промолчал, а затем сказал одно слово.- Увидимся.- затем расправил свои крылья и полетел в сторону сгоревших лесов. (выход из локации)
 
МотылёкСообщение # 2865 Четверг, 10.09.2015, 13:47
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Лунар не слушал Фриландера, и лишь через некоторое время обратил, что то его покинул. Мне кажется, может он и не такой и глупый... по крайней мере, единственное место, куда он мог пойти - это за ними. Уследи бы я за ним ранее... После этой мысли, Лунар поднялся. Он вспомнил, куда и зачем шел. Он захлопнул книгу, и пошел дальше, в сторону города драконов.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Разрушенная Дамба
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация