Суббота | 20.04.2024 |06:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Врата в загробный мир
ЮгиСообщение # 1 Среда, 30.06.2010, 13:31
Удаленные
Попадание в АД требует соблюдения события:
Чтобы попасть в ад ваш персона должен умереть, попасть в кому или получить видение. Вы должны заблаговременно предупредить ГМов.
Внезапно попавший в ад персонажи будут выкидываться.


Описание:
Тёмное, холодное место. Кругом лишь порода сегорого оттенка, на ощупь гладкая, почти металлическая. Гористая местность с небольшими кислотными долинами. В самих долина можно увидеть пары, напоминающие туман. В ущальях текут реки, цианового цвета, это кислота. Кислота в аду разъедает тело (органику), но не душу. В далеке видно две бледно-голубые полосы. Портал в мир живых. Увидеть жителей ада крайне сложно, каждый бродит в своей пустыне осознания.

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: всем.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:

Не Игровые Персонажи:

Церсис
 
у6Ер-К0ТСообщение # 241 Четверг, 16.10.2014, 22:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итакира посмотрела на колонны, только сейчас их заметив. Улыбнувшись, она кивнула:
- Спасибо! - и уже двинулась туда, как вдруг остановилась на секунду - А! Чуть не забыла! Ты же ещё не сказал мне как тебя зовут! - быстро сказала она.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 242 Четверг, 16.10.2014, 22:25
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-Церсис. - Ответил он драконессе, взглянув на неё последний раз.
Взгляд белого дракона стал куда мягче чем при встрече.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 243 Четверг, 16.10.2014, 22:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Церсис... - произнесла Итакира, чтобы запомнить имя. Она ещё раз кивнула с улыбкой - Спасибо ещё раз! - и, посмотрев на две колонны, стремительно помчалась к ним. "Держись, Рина... Подмога уже идёт!" - подумала она, и в следующее мгновенье она исчезла, коснувшись "барьера" между двумя колоннами.

((Итакира пробуждается от комы. Выход из локации.))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Четверг, 16.10.2014, 22:35
 
MrDarkСообщение # 244 Воскресенье, 07.12.2014, 11:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
/надо навестить Церсиса/
GH:
Два духа спешно влетели в Загробный мир, по пути едва не разломав всё, что можно было. Они прибыли с одной целью- найти Церсиса и объяснить ситуацию. Встав после падения, они стали быстро озираться по сторонам.- Церсис! Церсис! Где вы?!- кричали они. Им было крайне необходимо рассказать Церсису о происходящем. Они несли с собой особые сведения, о которых, по их мнению, Церсис был должен знать.- Покажитесь же! У нас важная информация!
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация