Четверг | 25.04.2024 |03:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Врата в загробный мир
ЮгиСообщение # 1 Среда, 30.06.2010, 13:31
Удаленные
Попадание в АД требует соблюдения события:
Чтобы попасть в ад ваш персона должен умереть, попасть в кому или получить видение. Вы должны заблаговременно предупредить ГМов.
Внезапно попавший в ад персонажи будут выкидываться.


Описание:
Тёмное, холодное место. Кругом лишь порода сегорого оттенка, на ощупь гладкая, почти металлическая. Гористая местность с небольшими кислотными долинами. В самих долина можно увидеть пары, напоминающие туман. В ущальях текут реки, цианового цвета, это кислота. Кислота в аду разъедает тело (органику), но не душу. В далеке видно две бледно-голубые полосы. Портал в мир живых. Увидеть жителей ада крайне сложно, каждый бродит в своей пустыне осознания.

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: всем.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:

Не Игровые Персонажи:

Церсис
 
MrDarkСообщение # 211 Четверг, 06.02.2014, 17:27
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я не ношу очков, но я не ожидал, что ты так похож на меня по жизни. По правде говоря, я в жизни тоже не "прекрасный принц". По сути мы одинаковы, различие лишь в возрасте. Смею предположить, что здесь побывал кто-то до меня. А вот тебе, чисто на интерес, загадка: "Они явились ночью, хотя их и не звали, при свете дня же исчезают, хотя их и не крали". Отгадаешь?- спросил Дарк-Леон, желая сменить тему.
 
ХаулСообщение # 212 Четверг, 06.02.2014, 17:45
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
-Был. И растворился. - Усмехнулся Церсис, но услышав загадку он закатил глаза. - Пусть будут звёзды.
Он собственно разузнал, что хотел и собирался уже уходить


Nope
 
MrDarkСообщение # 213 Четверг, 06.02.2014, 17:55
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Отгадал, чтож, вижу, тебе пора, увидимся ещё. Кстати, что там за голубоватое свечение?- спросил Дарк-Леон, оглядевшись и увидев голубоватое свечание вдалеке.
 
ХаулСообщение # 214 Четверг, 06.02.2014, 18:02
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
-То путь в мир живых. - Сказал он коротко. - То где они касаются земли..хм. Кто ж знает.
Он усмехнулся и ушёл.


Nope
 
MrDarkСообщение # 215 Четверг, 06.02.2014, 18:10
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Кто ж знает. А я всё-таки выберусь.Прощай.- попрощался Дарк-Леон и быстро полетел к порталу.
 
ХаулСообщение # 216 Четверг, 06.02.2014, 18:18
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Портал не приближался. Он словно бесконечно удалялся.


Nope
 
MrDarkСообщение # 217 Четверг, 06.02.2014, 18:24
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Скорее всего, не сработает, но- подумал Дарк-Леон и полетел не к порталу, а от него.
 
ХаулСообщение # 218 Четверг, 06.02.2014, 19:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Портал был недосягаем. Словно огни просто дразнили в небе


Nope
 
MrDarkСообщение # 219 Пятница, 07.02.2014, 07:18
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хм, чтож, если портал хочет поиграть, будем играть. Подумал Дарк-Леон и полетел к реке кислоты.
 
ХаулСообщение # 220 Вторник, 12.08.2014, 10:41
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Инферно попал в ад крайне не комфортно, встретив на своё пути пару тройку камней. Души переполошились и взвыв стали отлетать прочь от гостя.
Церсис медленно и вальяжно подходил к новоприбывшему.
-Добро пожаловать в свою последнюю обитель. - Сказал он, разглядывая гостя. - Что-то вы зачастили ко мне. Война у вас там наверху что ли...


Nope
 
MrDarkСообщение # 221 Вторник, 12.08.2014, 10:45
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Война, да ещё какая, давай-ка выпускай меня отсюда! Мне нужно выйграть эту войну!- быстро ответил Инферно. Не выпустишь- заставлю, мне двадцать тысяч лет! Я старше тебя!
 
ХаулСообщение # 222 Вторник, 12.08.2014, 10:51
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Церсис наклонил голову в бок. Это было хоть какое-то разнообразие и причина наконец вкусно поесть.
-20 тысяч лет? Ух ты, - он усмехнулся оскалив зубы. - Я бы наверно проникся лет эдак 110 тысяч назад, но сейчас это для меня не ново. Определённо ты умер на поле битвы, никак иначе твою буйную реакцию не объяснить.
Ножи на его бёдрах отсоединились и стали летать рядом. Он приготовился схватить жертву


Nope
 
MrDarkСообщение # 223 Вторник, 12.08.2014, 10:53
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
110 тысяч лет назад?! Нет-нет-нет, не подходи ко мне! Я сожгу тебя!- Орал Инферно, попутно стреляя небольшими огненными шарами.
 
ХаулСообщение # 224 Вторник, 12.08.2014, 10:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Шары проходили насквозь. Глаза дракона засияли красными огоньками, глядя на Инферно. Ножи кинулись в его сторону, быстро обматывая невидимой леской, которая обращала душу в сгусток энергии.
-Бон апетит~. - Сказала Церил и поглотил душу.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 225 Вторник, 16.09.2014, 23:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Медленно приходя в себя, Итакира постепенно начала просыпаться. "Что... случилось?" - подумала она, и с трудом открыла глаза. - "...Что за? Где я?"
Дракониха сообразила, что место, где она находится, являлось вовсе не тем что она ожидала увидеть. Также она вспомнила обстоятельства, при которых она потеряла сознание.
"Погодите-ка... я тогда была в воздухе, и я держала Рию, чтобы она не разбилась... и я нырнула в воду... А это вообще какая-то мёртвая долина с туманом... И я не вижу Риадии... А может быть..." - Итакира ужаснулась - "Я что, мертва?!... Но... я не чувствую себя мёртвой... Если это именно то, что происходит когда ты умираешь, тогда быть мёртвым - отстой!"


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация