Суббота | 27.04.2024 |07:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Врата в загробный мир
ЮгиСообщение # 1 Среда, 30.06.2010, 13:31
Удаленные
Попадание в АД требует соблюдения события:
Чтобы попасть в ад ваш персона должен умереть, попасть в кому или получить видение. Вы должны заблаговременно предупредить ГМов.
Внезапно попавший в ад персонажи будут выкидываться.


Описание:
Тёмное, холодное место. Кругом лишь порода сегорого оттенка, на ощупь гладкая, почти металлическая. Гористая местность с небольшими кислотными долинами. В самих долина можно увидеть пары, напоминающие туман. В ущальях текут реки, цианового цвета, это кислота. Кислота в аду разъедает тело (органику), но не душу. В далеке видно две бледно-голубые полосы. Портал в мир живых. Увидеть жителей ада крайне сложно, каждый бродит в своей пустыне осознания.

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: всем.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:

Не Игровые Персонажи:

Церсис
 
ХаулСообщение # 196 Воскресенье, 21.07.2013, 21:03
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:

Церсис резко пподошёл к Дизеру.
-Я не заключаю дела с духами. Понял? Или мне отрвать тебе руку чтобы ты понял? - Упрямость Дизера начала надоедать


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 197 Воскресенье, 21.07.2013, 21:07
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизеру совсем не хотелось лишсаться конечности-Все все, ладно. Должен же быть способ...

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 198 Воскресенье, 21.07.2013, 21:23
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:

Церсис покинул Дизера, выполнив свою роль


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 199 Понедельник, 22.07.2013, 20:11
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер заметил его уход, однако вскоре нашел довольно интнресным сбор и разбор сеаряжов от миномета

Добавлено (22.07.2013, 20:11)
---------------------------------------------
(Юги, спиши дизера насовсем, нет у него... будующего чтоли)


I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 200 Четверг, 06.02.2014, 12:08
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Дарк-Леон прибывает в загробный мир, где был "радушно" принят в гости Церсисом.
Обстановка была спокойной. Души вели себя как обычно, скитаясь бесцельно.


Nope
 
MrDarkСообщение # 201 Четверг, 06.02.2014, 14:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Так вот ты какой- ад, ладно, не паникуем. Кто ты?- спросил Дарк-Леон у Церсиса.
 
ХаулСообщение # 202 Четверг, 06.02.2014, 15:10
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Дракон пока держал пришельца на расстоянии. Он стоял на колоне.
-Добро пожаловать. - Сказал он, жестикулируя лапой. - Я Церсис. Хранитель врат.
Пока что, он изучал пришельца. Церсису было интересно, вдруг он такой же сумасшедший как и предыдущий.


Nope
 
MrDarkСообщение # 203 Четверг, 06.02.2014, 15:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Чтож, приятно познакомиться, Церсис, я-Дарк-Леон.- ответил Дарк-Леон и изящно поклонился.- Итак, теперь поведай, пожалуйста, что здесь можно делать, а что нельзя?
 
ХаулСообщение # 204 Четверг, 06.02.2014, 15:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Церсис был даже немного разочарован. Но что ж, адекватные духи тоже были нужны. Драокн спрыгнул со столба. Ничего необычного в нём он всё равно не заметил.
-Что тут можно делать? Хм, пожалуй всё, что тебе позволят твои смертные силы. - Сказал он, мельком улыбнувшись. - А это, пожалуй, только: блуждать бесцельно. Привыкай к пейзажам безжизненности и пустоты.


Nope
 
MrDarkСообщение # 205 Четверг, 06.02.2014, 15:47
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Безжизненности? На мой взгляд, тут всё очень даже живенько и живописненько. Металл, кислота, темнота и вечная ночь, всё, что мне нужно для тго, чтобы восхищаться этим пейзажем. Неужели ты не согласен?- спросил Дарк-Леон.-Эх, получить бы мне известие, что Леон тоже мёртв- я бы с радостью тут остался. А так- буду жить, вернее- мереть с чувством невыполненного долга. Печально, печально.
 
ХаулСообщение # 206 Четверг, 06.02.2014, 15:58
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Дракон помотал головой. "Вечно, мне эти кровожадные псевдо-злодеи сыплются. Неужели опять сезон?" - Подумал он про себя ещё более разочаровано.
-Всё то, что ты перечислил можно причислить как к интересному пейзажу, но не живому. Под живым, я подразумеваю нечто то, что проявляет умственную или прочую осознанную активность. - Разъяснил Церсис. - Раз уж ты не понял, объясню доходчевее. Поговорить тут не с кем. И нянек нет. А вот Леон. Нет. В списке "прибывающих" гостей у меня его нет. так, что скоро не жди.


Nope
 
MrDarkСообщение # 207 Четверг, 06.02.2014, 16:09
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Жаль, слушай, а тебе самому тут одиноко не бывает. Не хотел бы я быть на твоём месте: заперт здесь навечно, гости приходят редко, да и те, наверное, не очень-то интересные. А ведь хочется побывать наверху, в кой-то веки подышать, поговорить и почувствовать себя живым. Что касается нянек, то мне и не надо было. А вот сколько тебе лет? Я так полагаю, что ты здесь заперт с самого начала существования Вселенной, что значит, что ты не видел жизни вообще, или я ошибаюсь?
 
ХаулСообщение # 208 Четверг, 06.02.2014, 16:24
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Церсис с задумчивостью посмотрел вверх. Скучал ли он по кому-нибудь? До тех пор пока ему не напоминали об одиночестве, он благополучно забывал об этом. Лишь иногда оно поскрёбывало где-то в глубине души, но это было настолько незначительно и привычно. Дракон усмехнулся.
-Нет. Уж мне тут не так скучно. Не переживай. Я на пенсию не собираюсь и тебе свою должность не предлагаю. - Он перевёл взгляд в сторону. Такого града вопрос касательно его, ещё не было. - Лет. Не могу припомнить. Я перестал считать когда перевалило за 10 тысяч. Нет, почему же. Я когда-то и живым был. Мало что из этого помню, но опыт бытия у меня есть, хе-хе


Nope
 
MrDarkСообщение # 209 Четверг, 06.02.2014, 16:34
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хотел бы я видеть тебя живым, жаль, что не доведётся. У меня во время моей крайне короткой жизни была только одна цель- уничтожить Леона, но сейчас я понимаю, что жизнь- это не только убийства, но и дружба, любовь, свершения. И, в конце концов, он мне ничего не сделал, что плохого в том, что он- это я, могли бы и подружиться. Жаль, что я понял это слишком поздно. Но назад не повернуть, выхода нет и мы с тобой заперты тут навека. Я прекрасно вижу, что всё-таки ты иногда тоскуешь по жизни, по друзьям, по любви. Хочется сделать что-то великое. Если бы я мог выбраться, я взял бы тебе с собой, если бы тебе захотелось.
 
ХаулСообщение # 210 Четверг, 06.02.2014, 17:14
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
-Поверь. Это не то зрелище на которое надо смотреть. - Сказал дракон, видимо припоминая что-то. - Да-да. Эту песню, я слышу каждый второй раз. Мол я хотел убить, но зря. Ведь жизнь это не только, вставьте бесцельное существование тут. Не расстраивайся. Со временем тебя отсюда смоет, может быть даже переродишься.
Правда, после фразы Дарка "Я прекрасно вижу", Церсис сдержал смех. Он всё-таки не был любителем хамить или издеваться над всем, что шевелиться.
-Пожалуй тебе надо снять очки, ты в них видишь что-то искажённое. У меня при жизни не было друзей и про любовь я тогда не думал, так как был молодой и глупый. А сейчас меня это, скорее, уже не интересует. Я уже слишком древний для таких вещей и повидал слишком много грязных типов, чтобы среди кучи черноты искать истинных друзей. А про великое. Чтож. Жди. Вдруг тебе повезёт.


Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация