Суббота | 27.04.2024 |00:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Врата в загробный мир
ЮгиСообщение # 1 Среда, 30.06.2010, 13:31
Удаленные
Попадание в АД требует соблюдения события:
Чтобы попасть в ад ваш персона должен умереть, попасть в кому или получить видение. Вы должны заблаговременно предупредить ГМов.
Внезапно попавший в ад персонажи будут выкидываться.


Описание:
Тёмное, холодное место. Кругом лишь порода сегорого оттенка, на ощупь гладкая, почти металлическая. Гористая местность с небольшими кислотными долинами. В самих долина можно увидеть пары, напоминающие туман. В ущальях текут реки, цианового цвета, это кислота. Кислота в аду разъедает тело (органику), но не душу. В далеке видно две бледно-голубые полосы. Портал в мир живых. Увидеть жителей ада крайне сложно, каждый бродит в своей пустыне осознания.

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: всем.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:

Не Игровые Персонажи:

Церсис
 
ExclusiVСообщение # 151 Среда, 08.12.2010, 21:15
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Я просто привык что ничего просто не делается...Ну, мы же не избранные что-бы чем то отличатся от остальных душ, странно всё это, попасть в загробный мир в материальном состо...Кстати, а почему мы материлизовались? Удивлённо спросил Церил направляясь дальше к горе.
 
ЮгиСообщение # 152 Суббота, 11.12.2010, 15:46
Удаленные
-Чего не знаю того не знаю. - Сказала она, вздохнув.
Вскоре перд ними предстала гора из который вырывался свет.
 
ExclusiVСообщение # 153 Суббота, 11.12.2010, 20:43
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Интересное явление, откуда тут свет? Хм...Надо выяснить. Церил начал подходить к источнику света, дабы узнать из-за чего он вырывается. Пошли!
 
ЮгиСообщение # 154 Воскресенье, 12.12.2010, 00:15
Удаленные
Но Церила откинуло силовое поле. Лу даже двинуться не успела.
-Вот тебе трудность. Доволен? - Спросила она
 
ExclusiVСообщение # 155 Воскресенье, 12.12.2010, 14:35
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил встал. Оуу...Не очень...Это как-то больно и неожиданно, значит проход охраняется, а естественно там что-то важное, теперь надо придумать как преодолеть этот барьер, у него наверняка есть слаюости, может он где-то кончается, может есть место где упрямившись можно пройти... Церил снова постарался приблизится к силовому полю, но так что-бы его не откинуло.
 
ЮгиСообщение # 156 Воскресенье, 12.12.2010, 14:40
Удаленные
Поле окружало полностью гору. Свет вырывающийся из неё судя по всему и был выходом. Лу осматривалась на наличие охраны. может они помогут. Но вот перед ними предстала белая драгонесса.
-Кто же это у нас тут...
 
ExclusiVСообщение # 157 Воскресенье, 12.12.2010, 14:46
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Перед вами находятся Церил и Лу, мы попали сюда совершенно случайным образом и главный в этих местах направил нас сюда, а вы собственно кто? Спросил Церил у белой драгонессы сделав каменное лицо.
 
ЮгиСообщение # 158 Воскресенье, 12.12.2010, 14:49
Удаленные
Лу сильно смутило что у драгонессы отсутсвуют глаза.
-Я пожирательница душ и хранитель врат. - Проговорила она. - Меня зовут Дух Белой. А вы судя по всему, хотите выбраться.
-Да. - КОротко ответила Лу.
-Тогда мне придётся придумать вам головоломку. - Сказала она. - Таковы правила
 
ExclusiVСообщение # 159 Воскресенье, 12.12.2010, 14:54
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Мммм...Головоломка так головоломка, мы можно сказать готовы. Церил не удержался и задал несколько вопросов хранительнице врат. А вы нас видете без глаз? А ещё, вы действительно едите духов?
 
ЮгиСообщение # 160 Воскресенье, 12.12.2010, 14:57
Удаленные
Белая усмехнулась.
-Глаза нужны чтобы смертные видели. Я вас вижу своим духом. - Сказала она. -Ем, а ты хочешь проверить?
Лу вздрогнула.
-Лучше, давайте загадку. - Сказала она.
-От кого, мои друзья, Убежать никак нельзя? Неотвязно в ясный день Рядом с нами бродит ... - Недолго думая задала загадку Белая
 
ExclusiVСообщение # 161 Воскресенье, 12.12.2010, 15:00
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
А у нас есть право нат ошибку? А то у меня уже есть вариант, но боюсь ошибиться... Немного волнуясь спросил Церил.
 
ЮгиСообщение # 162 Воскресенье, 12.12.2010, 15:05
Удаленные
-У вас 3 попытки. - Сказала она, ехидно улыбнувшись. - 3 на двоих
У Лу тоже был вариант, но она боялась его огласить.
 
ExclusiVСообщение # 163 Воскресенье, 12.12.2010, 15:11
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Значит так, у меня два варианта...Лу, давай сначало ты, если ты конечно уже придумала, вдруг твой ответ окажется правильным? Улыбнувшись сказал Церил. Тень...Смерть...Тень...Смерть...Что же выбрать...
 
ЮгиСообщение # 164 Воскресенье, 12.12.2010, 15:27
Удаленные
-М... ну... я думала если это день...то свет? - Поинтересовалась Лу.
Белая усмехнулась.
-Не-а. Думай
 
ExclusiVСообщение # 165 Воскресенье, 12.12.2010, 15:33
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ммм, я кажется знаю, смотри, ясный день, значит лучи солнца с нами сталкиваются, и от нас отходит тень, ну и пока солнце не исезнеть, тень будет всегда от тебя откидыватся, а по скольку она откидывается от тебя, то никуда ты от неё не денешся...Алилуя! Это тень? С надеждой спросил он. Если это не тень то я ничего о физике не знаю...
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация