Понедельник | 29.04.2024 |05:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Врата в загробный мир
ЮгиСообщение # 1 Среда, 30.06.2010, 13:31
Удаленные
Попадание в АД требует соблюдения события:
Чтобы попасть в ад ваш персона должен умереть, попасть в кому или получить видение. Вы должны заблаговременно предупредить ГМов.
Внезапно попавший в ад персонажи будут выкидываться.


Описание:
Тёмное, холодное место. Кругом лишь порода сегорого оттенка, на ощупь гладкая, почти металлическая. Гористая местность с небольшими кислотными долинами. В самих долина можно увидеть пары, напоминающие туман. В ущальях текут реки, цианового цвета, это кислота. Кислота в аду разъедает тело (органику), но не душу. В далеке видно две бледно-голубые полосы. Портал в мир живых. Увидеть жителей ада крайне сложно, каждый бродит в своей пустыне осознания.

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: всем.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:

Не Игровые Персонажи:

Церсис
 
ЮгиСообщение # 136 Воскресенье, 05.12.2010, 13:12
Удаленные
Лу ощутила себя странно, словно она стала тяжелее и всё ощущаться стало лучше.
-Здрасте, здрасте. - Начало нечно в реке. - Это река душ, энергия которая осталась от тех с кем разделался пожиратель душ.
 
ExclusiVСообщение # 137 Воскресенье, 05.12.2010, 16:55
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Эээ, всё бы ничего кроме пожирателя душ, это ещё что за монстр? Спросил он у нечто в реке. Церил так же ощутил себя более материальней. Странно, у меня такое ощущение буд-то что-то изменилось...
 
ЮгиСообщение # 138 Воскресенье, 05.12.2010, 17:07
Удаленные
-Этот монстр охраняет врата от тех кто хочет сбежать. - Сказал монстр после чего нырнул и вынырнул в другом месте. - Видимо ваши тела присоединились к вашим душам
 
ExclusiVСообщение # 139 Воскресенье, 05.12.2010, 17:11
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Так, круто, мало того что мы теперь можем умереть второй раз, так что-бы выйти, нам прейдётся договариваться с каким-то пожирателем. Ну что же я могу сказать...Здорово! надо или подготовится, или идти на пролом...Ты знаешь где находятся врата? Спросил Церил переберая планы в своей голове.
 
ЮгиСообщение # 140 Воскресенье, 05.12.2010, 20:35
Удаленные
- Да... там где солнце касается земли. - Он уплыл на дно.
Лу задумалась
 
ExclusiVСообщение # 141 Воскресенье, 05.12.2010, 21:32
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ээээ...Здорово, тут есть солнце? Надо снова найти того парня которого мы встретили по прибытию, может он что скажет? Или думаешь сами разберёмся...Конечно можно ещё предложить метод тыка... Предложил Церил и стал думать где тут может быть солнце. Землии...А какой земли...
 
ЮгиСообщение # 142 Воскресенье, 05.12.2010, 21:37
Удаленные
-Церил... насколько я знаю загробный мир находится под миром живых. Но солнце есть только наверху. Это значит где земля касается солнца... это на западе наверху и на востоке здесь. Осталось найти восток. - Рассуждала Лу
 
ExclusiVСообщение # 143 Воскресенье, 05.12.2010, 21:41
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Восток? Если тут есть внешние признаки сторон, то можно легко найти, иначе надо собирать компас, ну а если найти например юг, и посмотреть с зеркальной стороны, то уже зная все напровления можно выявить восток. Во как! Проговорил Церил свои мысли ждя как отреагирует Лу.
 
ЮгиСообщение # 144 Воскресенье, 05.12.2010, 21:44
Удаленные
-Ну.. я не вижу ни одного признака запада или востока. придётся собирать компас. - Сказала она
-...Загробный мир... мир вечной ночи - Проговорил Пьеро откуда-то издалека
 
ExclusiVСообщение # 145 Воскресенье, 05.12.2010, 22:00
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Только честно я без понятия из чего, главное найти намогниченный материал. Может у Пьеро есть? Ну не просто так он нам что-то вякунл? Тем более мы солнца тут никогда недождёмся... Сказал Церил осматривая на этот раз всё что есть под лапами.
 
ЮгиСообщение # 146 Воскресенье, 05.12.2010, 22:02
Удаленные
Пьеро молча указал им в сторону высокой горы.
-Там то что вы ищите.
 
ExclusiVСообщение # 147 Воскресенье, 05.12.2010, 22:23
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо! Ну что, пошли Лу. Церил направился к тем горам полностью доверяя Пьеро. При этом немного виляя хвостом. В том числе и лезвием.
 
ЮгиСообщение # 148 Вторник, 07.12.2010, 00:04
Удаленные
Лу пошла за ним, стараясь не подходить близко
 
ExclusiVСообщение # 149 Вторник, 07.12.2010, 22:37
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Црил был уже на подходе к горе. Уж не через чур ли легко всё происходит? Я просто не верю что никаких подвохов кроме пожирателя больше не будет....Не находишь? Спросил он у Лу резко повернувшись к ней.
 
ЮгиСообщение # 150 Среда, 08.12.2010, 11:58
Удаленные
-А зачем во всём искать подвох? Вохдух в природе и то легче возникает, чем нам найти выход. Во-первых мы ещё не на месте. МОжет там надо разгадать загадку какую? Во-вторых, я даже рада что так просто. Может не многие души получали ответ у Пьеро да и спрашивали ли они. - Сказала она
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация