Суббота | 04.05.2024 |09:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Врата в загробный мир
ЮгиСообщение # 1 Среда, 30.06.2010, 13:31
Удаленные
Попадание в АД требует соблюдения события:
Чтобы попасть в ад ваш персона должен умереть, попасть в кому или получить видение. Вы должны заблаговременно предупредить ГМов.
Внезапно попавший в ад персонажи будут выкидываться.


Описание:
Тёмное, холодное место. Кругом лишь порода сегорого оттенка, на ощупь гладкая, почти металлическая. Гористая местность с небольшими кислотными долинами. В самих долина можно увидеть пары, напоминающие туман. В ущальях текут реки, цианового цвета, это кислота. Кислота в аду разъедает тело (органику), но не душу. В далеке видно две бледно-голубые полосы. Портал в мир живых. Увидеть жителей ада крайне сложно, каждый бродит в своей пустыне осознания.

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: всем.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:

Не Игровые Персонажи:

Церсис
 
ЮгиСообщение # 106 Воскресенье, 28.11.2010, 18:16
Удаленные
-Ладно. Куда нам идти? - Она тоже остановилась
 
ExclusiVСообщение # 107 Воскресенье, 28.11.2010, 20:21
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вот я и думаю, если бы мы знали хоть что-то об этом месте, вдруг мы сейчас куда-нибудь пойдём, а там нас съедят...Не уж толь тут нет ни одной живой души? Хотя бы души. Но можно найти какую-нибудь пещерку, там можно обоснаваться... Сказал Церил думая где могут быть пещеры.
 
ЮгиСообщение # 108 Воскресенье, 28.11.2010, 20:29
Удаленные
Рядом было пару пещер.
-Отлично... - Вздохнула Лу, присев
 
ExclusiVСообщение # 109 Воскресенье, 28.11.2010, 20:37
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Занимаем пещеры, надо обдумать план, жаль с собой нет никакой техники, обосновали бы лабораторный комплекс...Было бы действительно уютное местечко...А так приходится пологаться только на магию. Церил вошёл в одну и пещер.
 
ЮгиСообщение # 110 Воскресенье, 28.11.2010, 20:52
Удаленные
Но Лу рядом уже не было. Она не понимала как но оказалась в ущелье . Словно её душа никак не могла найти себе место
 
ExclusiVСообщение # 111 Воскресенье, 28.11.2010, 20:59
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
...Так что вот. Церил закончил свой рассказ и повернулся на место где была Лу. Что за ерунда... Лу! Ты где! Крикнул Церил тут же забыв про пещеру. Это место точно не обычно...Буду второй раз умирать в обнимку с оборудованием...
 
ЮгиСообщение # 112 Воскресенье, 28.11.2010, 21:00
Удаленные
Лу вскоре нашла Церила и пещеру.
-...боже... как я устала... - Сказала она и легла
 
ExclusiVСообщение # 113 Воскресенье, 28.11.2010, 21:04
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Поверь, в этом есть моя вина, я отойду разведую местность пока ты совсем не вырубилась, отдохни пока. Церил отбежал от пещеры. Ну не может быть что тут только мы в двоём... Эй! Тут есть кто-нибудь!? Крикнул Церил в надежде кого-нибудь услышать.
 
ЮгиСообщение # 114 Воскресенье, 28.11.2010, 21:07
Удаленные
Объявился Пьеро. Он явно был не доволен душам.
 
ExclusiVСообщение # 115 Воскресенье, 28.11.2010, 21:11
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
О-о-ой...Прошу прощение за беспокойствие, вы не подскажите где мы? Немного дрожа спросил Церил.
 
ЮгиСообщение # 116 Воскресенье, 28.11.2010, 21:15
Удаленные
-На том свете. - Со вздохом сказал Пьеро
 
ExclusiVСообщение # 117 Воскресенье, 28.11.2010, 21:22
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вот обрадовали...А скажите, тут хоть кто-нибудь кроме нас троих есть? И есть ли выход? И полно ли тут опастных мест? Мужем ли мы умереть второй раз? Закидал вопросами Церил Пьеро. И да, как вас зовут?
 
ЮгиСообщение # 118 Воскресенье, 28.11.2010, 22:01
Удаленные
-Я похож на справочник? - Рыкнул он. - Прояви терпение...
-Ну, хотьбы на что-нибудь ответил чтоли... - Возмутилась Лу
 
ExclusiVСообщение # 119 Воскресенье, 28.11.2010, 22:03
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Спокойней, я боюсь что ты облучилась Лу, ты сколько уже рядом со мной примерно? Спросил он у Лу и повернулся к Пьеро.
Ладно, проявляю терпение, как вас зовут?
 
ЮгиСообщение # 120 Понедельник, 29.11.2010, 10:42
Удаленные
-Ну... где-то час не больше. - Проговорила она. - И я устала ковылять сюда из каньона
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация