Пятница | 03.05.2024 |11:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Врата в загробный мир
ЮгиСообщение # 1 Среда, 30.06.2010, 13:31
Удаленные
Попадание в АД требует соблюдения события:
Чтобы попасть в ад ваш персона должен умереть, попасть в кому или получить видение. Вы должны заблаговременно предупредить ГМов.
Внезапно попавший в ад персонажи будут выкидываться.


Описание:
Тёмное, холодное место. Кругом лишь порода сегорого оттенка, на ощупь гладкая, почти металлическая. Гористая местность с небольшими кислотными долинами. В самих долина можно увидеть пары, напоминающие туман. В ущальях текут реки, цианового цвета, это кислота. Кислота в аду разъедает тело (органику), но не душу. В далеке видно две бледно-голубые полосы. Портал в мир живых. Увидеть жителей ада крайне сложно, каждый бродит в своей пустыне осознания.

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: всем.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:

Не Игровые Персонажи:

Церсис
 
DizСообщение # 91 Четверг, 01.07.2010, 23:11
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
\\\Эм... я имел ввиду что я хотел выкинуть бутылочку и выкинул... и поэтому все произошло, а значит из-за меня///
 
TirolСообщение # 92 Четверг, 01.07.2010, 23:12
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Круто! А нам то что делать?! Ловить его, оставить его?! Я хочу уже уйти отсюда, но что-бы спаслись все! Тирол был в бешенстве.

Сообщение отредактировал ExclusiV - Четверг, 01.07.2010, 23:12
 
ЮгиСообщение # 93 Четверг, 01.07.2010, 23:13
Удаленные
Quote (Qemist)
и поэтому все произошло, а значит из-за меня

\\\Повторяю ещё раз.
Бутылка вне твоих лап больше не твой предмет, ясно? Ещё раз повторить?
Qemist, сейчас будет замечание. Для тебя слово ЛС незнакомо?\\\
 
ЮгиСообщение # 94 Суббота, 27.11.2010, 22:52
Удаленные
-Не стоит так нервничать мой друг. - Начал Сэбель. - Так как его душа освободилась мы можем сейчас выйти, все вместе.
Гйагас сосредоточился и вскоре все вышли из загробного мира.

Добавлено (27.11.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Лу дёрнулась, она почувствовала холод, словно всё её тело закоченело. Было темно, но достаточно света чтобы видеть. Она мельком оглядела пустые и безжизненные скалы

 
ExclusiVСообщение # 95 Суббота, 27.11.2010, 22:56
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил был в панике. Э-э-это что?! Мы мертвы?! Ты специально нас грохнула? Если ты хотела мне это показать, спасибо конечно, но как-то жить еще хотелось... Он немного огляделся не двигаясь с места. Тут страшно...
 
ЮгиСообщение # 96 Суббота, 27.11.2010, 22:58
Удаленные
Лу даже слова вставить не успела. Она сама не знала как так вышло. Ничего не сказав драгонесса просто стала смотреть в даль. Ей было стыдно, обдино, стшано, горько и неприятно.
 
ExclusiVСообщение # 97 Суббота, 27.11.2010, 23:02
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Это очень интересный обьект изучения, не думаю что ранее кто-нибудь сюда попадал, тут ни одного признака жизни, надо найти укрытие, для начала, а потом, если тако возможно, может найти и выход....Остается один вопрос, где мы? Спросил Церил думая куда пойти.
 
ЮгиСообщение # 98 Суббота, 27.11.2010, 23:19
Удаленные
На всё что он сказал Лу ничего не ответила. Она не знала что это за место, не знала почему они тут и как выбраться. Да и идти она никуда не собиралась. Тут никого нет и славно
 
ExclusiVСообщение # 99 Суббота, 27.11.2010, 23:22
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну, ты как хочешь, а я попробую кого-нибудь найти, если это возможно... Церил направился к скалам рассматривая их из далека по дороге. И стоя на месте ты ничего не добьешься, лучше иди сюда! Крикнул Церил Лу
 
ЮгиСообщение # 100 Суббота, 27.11.2010, 23:24
Удаленные
-Чтобы ты снова меня в чём-нибудь упрекал? Нет уж. - Сказала она и отвернулась
 
ExclusiVСообщение # 101 Суббота, 27.11.2010, 23:32
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил вернулся обратно к Лу Нет уж молодая леди, подождите, я на нервах сказал что ты хотела нас убить и не более, не надо делать из мухи слона, пошли спасаться!
 
ЮгиСообщение # 102 Суббота, 27.11.2010, 23:44
Удаленные
-А можно прежде чем говорить думать? - Спросила риторически Лу, приподнявшись
 
ExclusiVСообщение # 103 Воскресенье, 28.11.2010, 14:31
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Прошу заметить, я всегда думаю что говорю, даже когда злюсь и горячусь. Гордо сказал Церил. Ну все, не время болтать, мало ли какие опасности нас тут ждут?
 
ЮгиСообщение # 104 Воскресенье, 28.11.2010, 17:46
Удаленные
-Мы явно не подружимся. - Проговорила Лу, томно вздохнув. Она после следом
 
ExclusiVСообщение # 105 Воскресенье, 28.11.2010, 18:06
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
С чего ты взяла? Разные обстоятельства бывают, может и получится так, что подружимся... Протянул Церил явно не хотя идти дальше.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Врата в загробный мир (В частности ловушка сознания. СВОБОДНЫЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация