Пятница | 29.03.2024 |12:00
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
MrDarkСообщение # 511 Суббота, 11.06.2016, 16:03
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ника, не фыркай на меня. Почему ты так от нас сильно хочешь убежать? Мы тоже хотим найти Леона. - сердито сказал Рейзор. - Мы не враги тебе, мы твоя семья.
 
ЭвклазияСообщение # 512 Суббота, 11.06.2016, 16:15
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
- Безрукий выхватил кинжал
И за безногим побежал,
Слепой увидел это дело
И все глухому рассказал,
 - неожиданно для себя пропела Ника, забираясь Рейзору на спину.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 513 Суббота, 11.06.2016, 16:18
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ника, ты при падении головой не ударилась? - спросил Рейзор, неся Нику к маме.
 
ЭвклазияСообщение # 514 Суббота, 11.06.2016, 16:49
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
- Ничуть. Просто очень похоже на нашу семью, - пояснила Никандра, сидя на Рейзоре и рассматривая на свету свои волосы. Все происходящее казалось ей странным сном: далеким и чужим.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 515 Суббота, 11.06.2016, 16:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор тяжело вздохнул. С Никой трудно было не согласиться, в их семье действительно настоящий бардак. Он пришёл к Лайт и Бее. - Мам, я вот думаю, а может, если он не хочет, чтобы его искали, стоит немного сменить тактику? Может, дадим ему время остыть, всё обдумать?
 
ЭвклазияСообщение # 516 Суббота, 11.06.2016, 17:21
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
- Для начала мы просто найдем его. А потом, когда убедимся, что мы все успокоились, тогда все и обсудим, - умиротворяющим тоном проговорила Лайт, надеясь успокоить мрачного Рейзора, хмурую Нику и притихшую Бею. Что ей самой сейчас было очень нужно, так это хладнокровие и выдержка.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 517 Суббота, 11.06.2016, 17:29
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Тоже вариант. - согласился Рейзор. - Тогда куда летим? - спросил он Нику.
 
ЭвклазияСообщение # 518 Суббота, 11.06.2016, 17:34
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника уставилась в даль смотря на башни замка, улетая из этого места и чувствуя на своей коже брызги воды...
- Дамба. Нужно лететь туда-а-а...


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 519 Суббота, 11.06.2016, 17:40
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ну, тогда не будем терять времени. Ника, держись крепче. - Рейзор поднялся в воздух и вместе с Никой полетел в сторону Дамбы. (Ника и Рейзор выходят)
 
ЭвклазияСообщение # 520 Суббота, 11.06.2016, 17:45
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
- Ладно, тетя. Залезай на меня, - воскликнула Беа, а Лайт молниеносно вскочила племяннице на спину, и они вместе взмыли в воздух с предельной скоростью, надеясь догнать Рейзора.

(Лайтсена (Лайт) и Беатриче (Беа) выходят из локации


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Суббота, 11.06.2016, 17:46
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация